Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Самоцвет преображения. Рейтинг редких вещей стиля


Cамоцвет преображения - самый таинственный артефакт мира Фэо. Он появился не так давно и сразу же приковал к себе взгляды жителей Огрия и Хаира. Немногим удалось понять истинное предназначение этого предмета. Позже это непонимание привело к странным событиям: во всех уголках Фэо начали исчезать редкие и уникальные вещи...

Многие игроки сразу заметили закономерность: на материках вещей стиля стало в разы больше, а воинского вооружения заметно меньше. Какие тайны хранит этот магический самоцвет и что он преображает? ЛетописецЛетописцы провели небольшое расследование: 


 

Цитата:
Этот магический артефакт способен в мгновенье менять облик вещей, покрывая их призрачной пеленой иллюзий. С его помощью вы сможете скрыть от противника истинную силу своего клинка и прочность брони, превратив их в снаряжение, выполненное в особом неповторимом стиле.
Цитата:
Позволяет превратить выбранный предмет снаряжения из рюкзака в вещь стиля. Все бонусы, руны, оправы и чары будут удалены с предмета.

В настоящий момент данный артефакт применим к вещам из обычных, редких и уникальных комплектов.

Энергии амулета хватает только на преобразование одного предмета, после чего амулет распадается.

 

 

Серые вещи после преобразования получают название «Обманные».
Зелёные вещи после преобразования получают название «Декоративные».
Синие вещи после преобразования получают название «Стилизованные».

 

 

Игроки стали изучать самоцветы и... по ошибке преобразовывать дорогие вещи. И вот Форум игры запестрел сообщениями:

Цитата:
Админы! Самоцвет свой заберите и шлем варвара мне в рюкзак!
Цитата:
Верните пожалуйста мой топор,я больше так делать не буду!

На такое заявление один из игроков пошутил:

Цитата:
Ну тебя и так наказали. На 1000 золота примерно.

От многих игроков поступали очень забавные предложения:

Цитата:
Сделать системку, примерно такого характера: 00:00 Персонаж такой-то обнаружил в сундуках самоцвет преображения. На форуме автоматически создается топик-тотализатор, все ставят денежку на предмет, который будет огламурен. Все счастливы. Занавес.

Шутки в топиках про самоцветы появлялись всё чаще и чаще:

Цитата:
Всё дело в названии "Самоцвет преображения", если бы он был назван "Булыжник уничтожения", то никто бы не повёлся.

Русский человек начинает читать инструкцию к технике только тогда, когда понимает: "Всё... Писец, сломал".

Не обошлось и без вредных советов. Один игрок думал, что преобразование - это ошибка игры, тролли сразу воспользовались случаем:

Цитата:
Это ошибка какая-то, попробуй на других вещах.

ЛетописецМы решили составить рейтинг вещей стиля, которые можно реже всего встретить в мире Фэо:

10 место - «Стальной посох» 



Стальной посох встречается иногда в снаряжении магов 16+ уровня, доступность и экономичность привлекают, ведь на этот предмет нужно тратить лишь 1 самоцвет, да и достать серую вещь - не проблема. Балуются такими предметами стиля обычно костоломы - им нравится всё двуручное и тяжёлое.

9 место - Кастет «Мрачной скалы» 

 

С таким кастетом вы будете вводить в ужас всех игроков младшего уровня на полях битв. Ведь танков сейчас не так много и не дай бог попасть на такого в тяжелом инсте и просидеть час в бою. Всем остальным носить не рекомендуется. Эффект не такой устрашающий.

8 место - Лук «Тихий Свист»



Обладатель этого лука (точной копии зелёного лука на 12 уровень) будет совсем чуть-чуть выделяться из общей массы, ведь многие игроки предпочитают делать вещи стиля из более дешёвого сырья: серых и зелёных луков не такого высокого уровня. Так что встретить такой модный вариант можно, но не так уж и часто. Поэтому этот предмет занимает 8 место в нашем рейтинге.

7 место - Ботинки «Гнева» 

 

Яркий пример невнимательности, которая встала хозяину этой вещи примерно в 15-20 золотых. Впрочем, мода требует жертв. А если владелец сапожек - девушка, то немного и потеряно, ведь они не любят, когда другие особи женского пола щеголяют в таких же вещах. И выделиться среди других - святое дело модницы.

6 место – Шлем «Единорога»

 

Шлем единорога - стильный головной убор, который идеально смотрится если вы верхом на Эллане. Внимание, подобная вещь может служить предметом шуток со стороны других игроков: "Cмотрите, рогоносец идёт!"

5 место - Топор «Варвара»



Хозяину данной вещи пришлось некоторое время обучаться мастерству рукопашного боя. Что он же получил взамен? Ценный опыт и новые знания о том, что из себя представляет самоцвет преображения. Зато представьте, как будет вводить в заблуждение данный топор, если его владелец переоденется в комплект танка. Поистинне любопытное зрелище.

4 место - Шлем «Покоя»

 

Ещё один предмет, полученный, скорее всего, в результате невнимательности. Оценивается другими игроками весьма дорого. Смотрится не так эффектно, если уже есть комплект «Покоя». Зато голова никогда не будет мерзнуть, да и шлем как голова: одна - хорошо, а две - лучше.

Бронза3 место - Щит «Древних»



Обладатель данного предмета, очевидно, принадлежит к обществу тяжеловесов. Цена ошибки весьма высока - данная вещь добывается исключительно путём сбора шахматного комплекта. Так что владельцу придётся сыграть как минимум ещё одну шахматную партию. 

Серебро2 место - Топор «Хищника»

 

2 место нашего рейтинга занимает вещь, схожая с предыдущей. Разница лишь в том, что владельцу топора придётся сыграть в шахматы дважды, чтобы не ходить безоружным. Зато хозяин наверняка будет знать, что больше такой вещи стиля он ни у кого не встретит. Этот факт его скорее всего не утешит, но что поделать?

Золото 1 место - Нагрудник «Ночной бури»

 

Но 1 место нашего рейтинга было решено отдать предмету, который не так давно появился на просторах мира Фэо. Вещь безумно дорогая, доступная только игрокам высшего уровня. ЛетописецМы думаем, что предмет появился из-за невнимательности. Зато теперь хозяин данного предмета будет читать описание всех вещей перед их использованием. И, может статься, даже лицензионные соглашения гордый владелец нагрудника прочитает от корки до корки.


Некоторые игроки даже смогли собрать почти полный комплект редких вещей стиля:

Наплечники «Берсеркера»
Кольчуга «Берсеркера»
Наручи «Берсеркера»
Топор «Берсеркера»
Шлем «Берсеркера»

 

 

Вот и подошёл наш рейтинг к концу!

Возможно, что у обладателей подобных вещей была примерно такая реакция после магического преобразования:

 

 

 

Вещи стиля позволяют игроку скрыть свой настоящий комплект, выделиться из толпы. Красота требует жертв, но когда жертвой становится испорченное настроение, то оно, очевидно, того не стоит.  ЛетописецМы можем лишь посоветовать вам внимательнее читать описания предметов, чтобы игра всегда приносила только удовольствие.

 

АвторFloodForumKo

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.