Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Сражения за межсерверные крепости. (16 ноября)


В субботу  Прайм в кои-то веки обошел на вираже миноровские кланы: 11 побед в копилке сервера номер один, тогда как у  Минора - 10 успешных захватов.  Медиант в отчетном туре был весьма скромен - лишь 2 победы. А у  Квада и того меньше - 1, причем техническая. Забегая вперед, отмечу, что общий успех  Прайма во многом стал возможен усилиями альянса Legacy - на счету этих ребят хет-трик, то есть победы на Розе, Хальде и Кириите в один день. Ну а теперь обо всем по порядку.

 

Роза ветров

Откровенно говоря, выбор центрального противостояния дня был довольно непрост. И в данном случае - не из-за разнообразия "битв титанов", а скорее из-за их тотального отсутствия. В большинстве сформировавшихся пар победитель заранее явно читался. Либо сражались кланы, еще не дотягивающие до Олимпа мира Фэо. В общем, на первый план выдвину, пожалуй, победу Стариков - соперник у них все-таки любопытный, да и счет не сухой...


  Старики-Разбойники  Bellicose Tramps (2:1)

Ставка магмар Прайма на все три точки явно добавила остроты данной дуэли. Магмары-миноровцы сражались более точечно - только за ворота и левый фланг. И с острием тарана в лице Легендарный завоеватель Bonya81 (21к урона) центральный фронт все-таки протаранили. Четверка Стариков здесь, конечно, отыграла на славу (ну хорошо, тройка - Легендарный завоеватель Меткий на фоне товарищей выглядит радужным духом). Но двое Бродяг все-таки выжили и ворота стали собственностью миноровцев. На левом фронте тем временем свирепствовал Нутка, скорее всего сюда пришла и львиная доля резервистов обеих кланов. И праймовцы довели дело до победы, как на точке, так и в общем в сражении за Розу. И всё бы ничего, но что делает воевода Бродяг на воротах? Конечно, получить пыль за победу на точке - это хорошо, пусть даже ты с нулями в статистике. Но а как же левая башня и общая победа? Правда, навряд Бесенок "сложил" бы свежего Легендарный завоеватель hot_by_hny и еще одного-двух остававшихся в живых Стариков... Но все-таки с воеводой миноровцев на левой башня дуэль смотрелась бы... полноценней что ли. В целом - потенциал Bellicose Tramps в моем негласном рейтинге стал котироваться на энное количество пунктов выше. Только вот потенциал еще реализовывать нужно на практике, а с этим у Бродяг в данном случае не срослось.



  Темная сторона  Омега (2:1)

Любопытная "вывеска" дуэли. И любопытное получилось противостояние. В первую очередь - тактическое. Судите сами: Высший Магистр НоВаЯ сКаЗкА настолько вымотала оппонентов на левой башне (почти 40к дамага), что вытянула на эту точку воеводу Омеги. И четверка праймовцев в итоге здесь проиграла. Но, с другой стороны, на правой башне Легендарный завоеватель Гоге н сотоварищи были лишены поддержки воеводы, тогда как рулевой ТС довёл здесь дело до общей победы. Конечно, заслуга в этом по большей части Легендарный завоеватель Даймонда , Повелитель Фактуры и Повелитель Аруны (более 90к урона на троих). Но кто знает, как всё обернулось бы с парочкой ресов от Повелитель Ассера , к примеру.



  Pure heavens Brilliance  High Slayers (3:0)

Поражение Киллеров от Алькантары в прошлом туре было неожиданностью. Но вот в сражениях с Пурами я бы ставку на праймовцев не поставил, так что всё более закономерно. Легендарный завоеватель ARARAT , Властелин боя NLB и другие лидеры миноровцев славятся именно тем, что выносят оппонентов "оптом" именно в таких боях, когда им противостоит множество соперников ниже уровнем. Что мы более чем наглядно и видим на воротах и левой башне. Если конкретней - на воротах у победителей шикарно сработала цепочка ресов. А на левой точке "мастодонтам" Пуров много раз "вставать" и не пришлось - ограничились парочкой красных свитков воскрешения. Так что - досадно за  Прайм, но закономерный исход сражений.



  Phoenix Orlandinos  Братство Титана (2:1)

Титаны, кажется, еще не фигурировали в обзорах крепостей. Но представление о потенциале этого клана составить довольно просто. Равно как и мощь и отличную явку миноровских Орлов все прекрасно знают. В итоге левую башню Орлы взяли числом (и без весомых потерь - четыре убийства у Титанов). Правую - в численно равном бою (здесь было горячей, выжили только четверо победителей). Но при этом Титаны могут записать себе в актив победу на воротах -хороший бой три на три, причем праймовцы выиграли без потерь.



  Pro et Contra  Самум (3:0)

Численно равное противостояние, но численность, пожалуй - единственный аспект, в котором эти кланы равны. Уровневое и "репрейтинговое" преимущество можно бить только числом. А когда на легендарных завоевателей не находится пары десятков бойцов, пусть и званием пониже... Тогда получаются вот такие сражения. Только на воротах у Самума получилось хоть кого-то убить.



  ЗвезДАнутыЕ  Познавший тьму (2:1)

Звезданутые вполне могли брать все три точки, но решили перестраховаться, разменяв восьмёрку медиантовцев на пару своих бойцов. На воротах получилось "зеркально" - тоже размен. Но онлайн кланов настолько разнится, что интригующего решающего боя не получилось. Четверка экс-Ноблессов старательно утюжила  Праймовцев на правом фронте, но сюда даже не зашел воевода победителей, а это показатель.



  DarkGlow  Гильдия Молодых Инквизиторов (3:0)

Без вариантов. Молодые инквизиторы не убили даже радужных духов...



  Mercenaries  Паутина СМЕРТИ (3:0)

Схожий сценарий с предыдущей парой. Ну, может, капельку напряженней бои на воротах и правой башне.



  Гильдия Инквизиторов  Эдельвейс (3:0)

Старшие Инквизиторы "отыгрались" на  Праймовцах в лице Эдельвейсов. От Цветочных, если честно, ожидалось большего. Понятно, что против ребят вроде Легендарный завоеватель Чарльза , Легендарный завоеватель ТурбоХХL и прочих лидеров Инков не особо повоюешь. Но все-таки безапелляционные 3-0... Хотя на воротах  Праймовцам, похоже, где-то не повезло. Но не более того.



  Our Legacy  Сарацины (2:1)
Свой хет-трик, свой тройной триумф Legacy начали с победы над Сарацинами. Легендарный завоеватель Амон Ра не оправдал надежд на левой башне (сломалась кнопка "убить всех"?). Повелитель Саладин на правой был гораздо более убедителен, но 13-е лэвлы Legacy оказались на удивление результативными. Так что от воеводы победившей стороны понадобился только рес и немного урона. И лишь на воротах Сарацины сумели реализовать своё уровневое преимущество. Да и то с тремя духами и, возможно, кем-то из резервистов. Так что тактически Our Legacy также выиграли, сосредоточившись на правой башне.



   Normannen -     Gladiators (3:0)

 

Визуально -  Миноровцы победили с запасом прочности. На деле - наверное, Норманны переживали за левую башню. Но не за победу в целом - точно.



  Dark knights  Nero Ala Orlandinos (3:0)

Классическое "убить всех" в исполнении Властелин боя Григорианца на воротах. И две не особо сложные победы Рыцарей на башнях за счет онлайна и уровневого преимущества. В итоге - сухая победа  Минора.



  Wolfsangel  Der Krieger (3:0)

Без вариантов, похоже.



  Muay Thai Legion  Орден Хранителей Дракона (2:1)

А если бы воевода  Праймовцев пошел на правую башню? Если б да кабы...



  Стая  Альфа Когорта (2:1)

Высший Магистр Танкист и Мастер войны Атморозок - молодцы. Всё...



  Unforgiven Camaxatil (2:1)

Чистейшей воды размены и классическая победа  Миноровцев на воротах за счет уровневого преимущества.



Хальдебор


  Sigma  Legion of Death (2:1)

Наконец-то довелось увидеть Сигму не против Карателей Огня. И посмотреть, стоит сказать, есть на что. Легион Смерти также не лыком шит. И противостояние растянулось почти на три часа. Конечно, были у Сигмы сражения и размахом в четыре часа... Но и так сойдёт. В общем, герой тура у нас сегодня будет из проигравшего клана. Очень уж хорош Герой -апостол-1 на левой башне (48,8к урона). Хорош и бой за правую башню. И остаётся, похоже, досадовать, что ударка  Праймовцев на воротах осталась не у дел. В общем, интересно получилось. А у Сигмы наметилась победная серия.



  Twilight Legacy  Guards of Eden (3:0)

Вторая победа альянса Legacy. Похоже, не особо сложная. Но от того не менее важная.



  Альянс Избранных  Гильдия Охотников (3:0)

Онлайн, преимущество в званиях... Навряд у Гильдии Охотников был шанс хотя бы на одну точку.



  Легион Темного Дракона   Рагнарок (3:0)

Ужасающие названия кланов. Устрашающие, точнее. Больше сложно что-то добавить об этой паре.



Кириит


  Future Legacyвернуться назад
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.