Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Клановые войны, обзор тура (19 апреля)


 

Для простого солдата доблесть - это опасное ремесло,
за которое он берется, чтобы снискать себе пропитание
(с) Франсуа де Ларошфуко


Взлёт Избранных и Темной стороны, реванш Инфицированных, "продолжение банкета" в исполнении Орлов и Бродяг. Всё это и многое другое - в обзоре тура Клановых войн. Пятница, 19 апреля, 17-й тур КВ, поехали.


  DarkGlow -   Reborn: 5-0
(+38-17)



Reborn прошел длинный непростой путь, добрался до третьего места, но далее медиантовцы упёрлись в непреодолимую для всех кланов ивента стену. Стену с надписью DarkGlow и множеством предупреждающих знаков "Не лезь - убьём!". Реборновцы выставили две ударки, но от сухого поражения не ушли. Причем, судя по урону   Легендарный завоеватель Эгана  на зелёном острове, ДГ заполучили острова, не выложившись на полную. В общем, пропасть между лидером и "остальными" становится всё более очевидной, широкой и непреодолимой.

  OminousGlow -   Mindhunters: 3-2
(+42-25)



Казалось, поражение Реборна должно было бы способствовать возвращению в тройку сильнейших Хантеров. Но OminousGlow были иного мнения, победив флагмана Минора и оформив "дубль-Глоу". Хотя в данном случае хотя бы была интрига, интересные бои, да и победа с минимальным счетом, а не 5-0. С другой стороны, синий и золотой острова миноровцы взяли усилиями четырёх бойцов, противостояли которым лишь двое Оминусов. А все три массовых сражения ознаменовались победами Прайма. И это Хантеры? Великие и ужасные? Очень на них не похоже... Также отметим возвращение из "откуда-то  Легендарный завоеватель Кето , сразу взявшей в свои руки бразды правления кланом, то есть роль воеводы. Ну, а черная полоса Хантеров опустила их уже на шестое место.

  Избранные -   ЗвезДАнутыЕ: 3-2
(+63-39)



Самая красивая дуэль тура. И одна из самых длительных к тому же - кланы сражались почти час! Поединки на красном и зелёном островах при этом завершились весьма оперативно, обозначив три участка фронта, на которых пойдёт стратегическая и затяжная борьба. Воевода Звезданутых сознательно отдал инициативу, первым распределив резерв и свою персону по островам. Рулевому Избранных оставалось задумчиво взирать на сражения, выискивая слабые места в обороне Звезданутых. Тем временем   Легендарный завоеватель ЗмЕЕЕд  свирепствовал на синем острове, призывая оппонентов сдаться (и обещая пощадить сдавшихся, конечно же)). Именно в этот бой и отправился   Магистр войны -ATrioN- , сплотив ряды Избранных и доведя дело до победы 2-1. На сером острове буянил   Повелитель Диктатор , сверкая колодными благословлениями и критами. Старался не отставать от товарища и   Повелитель Зверский , но с ним Избранные совладали оба раза (второй раз - после реса). Дик также возрождался из мертвых, а в итоге оказался один на один (не считая тигра) с   Повелитель Греатой . И пал к ногам амазонки Избранных. И это был третий победный балл для Ромбиков. Поэтому восемьдесят восемь тысяч урона (!!!)   Легендарный завоеватель Nikuradze  на зелёном фронте стали весомым взносом в пиррову локальную победу. Результат Никура, конечно, один из самых высоких (если не самый) в рамках текущего сезона и заставляет приоткрыть рот от удивления. Но общая победа - за Избранными, которые возвращаются в топ-5 (четвертое место до понедельника).

  Темная сторона -   Alliance: 3-2
(+58-34)



Темная сторона остановила продвижение/возрождение Alliance, сделав представительство Минора в топ-10 минимальным (Хантеры и пропускающие тур за туром Инквизиторы). Кстати, Медиант и Минор снова сравнялись по количеству кланов в первой десятке - по два. Тээсовцам не повезло на зелёном острове, да и расстановку на сером особо удачной не назовешь. Но с задачей-минимум (выиграть два из трёх масс-боёв) праймовцы справились. На красном острове традиционно мощно выступили   Повелитель Фактура  и   Повелитель Никкс . При поддержке своих товарищей они захватили стратегический участок, хотя миноровцев было на пару человек больше. Ну, а MVP сражений стал   Военный эксперт Harry Morgan  - 71,5к урона на золотом фронте. Здесь также наблюдается численный перевес Alliance, сюда же направились воеводы и именно золотой остров стал площадкой для третьего победного балла ТС. К слову, Вовочка  на синем острове также изрядно попил крови из миноровцев, возможно, вытянув на себя резервистов оппонента. В общем, красивая тактическая победа ТС. Победители вернулись в топ-10 - седьмое место.

  Infected -   Mercenaries: 3-2
(+53-34)



Неугомонные Infected оперативно взяли реванш у Наемников. В среду было 3-2 в пользу праймовцев, а уже в пятницу - счет зеркальный, Атилла все-таки взял Рим. Рим в данном случае располагался на синем острове, где   Легендарный завоеватель Canine , не особо выкладываясь, вместе с товарищами реализовал большинство (8 на 4). Золотой остров медиантовцы также заполучили за счет численного перевеса (6 на 3), а серый - и вовсе разменом шесть на одного. При этом красный остров, несмотря на приличные усилия своих лидеров, Инфицированные не взяли, да и сражение двух 13-х танков на зелёном фронте было в пользу Прайма. Но общий счет - 3-2 в пользу Infected, а значит медиантовцы снова в топ-10, тогда как Мерки десятку сильнейших покидают.


  Brigada -   Кадавры: 3-2
(+51-31)



Бригада, как и   ТС, остановила прорыв одного из лидеров Минора. Только в данной паре всё решалось на одном острове, ибо остальные четыре вполне можно назвать разменами. Итак, красный фронт, Кадавров на одну боевую единицу больше, но у Бригадиров уровневое преимущество. Последний нюанс и стал решающим - победа Прайма, похоже, добытая с запасом.


  Pure heavens Brilliance на удивление легко, непринуждённо и всухую разбили   Nobles Legacy - 5-0.
Пуры поднялись на 11-е место, а Ноблессы... По отношению к этому клану уже сложно писать эпитет "лидер Медианта".


  Phoenix Orlandinos (13-е) также без особых проблем победили   Bellicose Tramps (4-1).
Отметим выступление   Повелитель Горняка  на зелёном острове и то, что после КВ между кланами началась... война. Может, и не радужные острова тому причиной стали, но все-таки отметим.
Десятки боёв. Полномасштабные БД.


  Старики-Разбойники (15-е) всухую одолели миноровцев   Warriors of the North (5-0).
Северяне неплохо сопротивлялись на трёх островах, но пока ни онлайном, ни средним уровнем до Стариков не дотягивают.


  DevilGlow (17-е) недурственно пободались с миноровской   БригАдой (4-1).
Выделим   Повелитель Наталью  на золотом острове и слаженность Дэвилов на синем.


  Братство Титана (19-е) - непростая победа над   Normannen (3-2).


  Эдельвейс (18-й), как и   Инквизиторы, предпочли радужным островам пятничные гуляния в реальной жизни.

  Magic Сastle (23-й) одолел 4-1   High Slayers.
Учитывая колоссальную разницу в онлайне кланов, такой результат удивляет. Но, глядя на показатели   Легендарный завоеватель Бигмака  (свыше 50к урона) на сером острове, всё становится более логичным.


  Pro et Contra (24-е) также 4-1 победили   Wolfsangel.
  Вершитель ЗЛОЙ ТАРАКАН , конечно, выделился на общем фоне. Но, в целом, тяжелая артиллерия Прайма выглядела внушительней.


  Элита Империи (25-я) с результатом 3-2 завершила дуэль с   Могикан.
Размены, размены и решающий бой на зелёном острове, в котором ИмПерцам не помешало победить численное превосходство миноровцев.

  Омега (26-я) неожиданно оказалась сильней   Бригады Ураган (4-1).
Ураганы весомо старше уровнево, но миноровцев, в рядах которых преимущественно 9-12-е уровни, это не смутило. Интересно, что покажет нам Омега, когда пройдёт двухнедельный тайм на участие в КВ "мигрантов" из   Гильдии Инквизиторов...


  Face Off (28-е) 4-1 расправились с   Insiders.
В виду отсутствия   Повелитель Карлыча-Убийцы , роль лидера Инсайдеров взял   Высший Магистр diablo7777 . Но его усилий на зелёном острове не хватило даже для локальной победы. Не говоря о виктории в целом, которую Фэйсы оперативно заполучили за счет трёх "нижних" островов.


  X Legion (30-й) тряхнул стариной, за 16 минут 5-0 одолев   Elite-Knights.


  Плохиши (32-е) экспериментировали с тактикой в сражениях с   Орденом Алькантара I. И эксперимент, наверное, мог выйти из-под контроля, ведь победа минимальная, 3-2.
Хотя, если   Повелитель extrouble  оказался на зелёном острове уже при счете 3-1, то всё было под контролем праймовцев, и это была уже погоня за счётом 4-1. Неудачная, правда, так как вдвоём Плохи шестерку медиантовцев не одолели.


  Паутина СМЕРТИ запутала в свои сети   BloodyGlow (3-2), заодно поднявшись на 34-е место.
Кого затмевал радужный дух на золотом острове - вот вопрос вопросов...


  Наследие Гиббонов (37-е) - неплохая дуэль с   Paradise (3-2).


  Jet Force (38-е) победили 4-1   TRIAS. Причем за 27 минут 27 секунд.


  MagicGlow (39-е) - также 4-1. В сражениях с   Сарацинами. Но есть ощущение, что   Повелитель Саладин  оказался десантирован не совсем туда, куда планировалось. Либо же просто очень хотел посмотреть на   Высший Магистр Belle la Ritzy .


  ПанТеоН (41-й) победил 3-2   Godparent Angels. Причем победа на золотом острове была одержана в стиле как раз Крестных Ангелов - минимумом бойцов, но с их максимальной результативностью.


  Dark Witnesses (43-и) - виктория 4-1 в противостоянии с   Сильным Звеном.
MVP этих баталий стал   Военный эксперт simpo txa  (38к урона, 9 убийств). Редкий случай, когда кто-либо смог набить столько же, сколько   Повелитель Костоломоправ  и   Легендарный завоеватель хозяин чучи  вместе взятые (ну, примерно - 38-41 тысяча, разница не принципиальная).


  Самум (53-й) сразился с   DarkClan. Дуэль получилась быстротечной - 16 минут и счет замирает на отметке 4-1.


Рубрика "Зло ивента"


  Легион Рыцарей Справедливости (60-й) - уверенная победа 4-1 над   Black Rose .
Похоже, Черная роза разваливается на глазах... Ни онлайна, ни амбиций, на даже желания попытаться сражаться на три фронта.


Напоследок -   ЭЛЕРВИНД (111-й) победил 3-2 шестерых   Кровавых.

 


 

Турнирная таблица

1.   DarkGlow 1673
2.   OminousGlow 1522
3.   Reborn 1428
4. (+2  Избранные 1376
5. (-1  ЗвезДАнутыЕ 1348
6. (-1  Mindhunters 1342
7. (+5  Темная сторона 1322
8. (+3  Infected 1319
9. (+1  Brigada 1317
10. (-3  Гильдия Инквизиторов 1313


P.S.  Довольно много кланов пропускают пятничные туры. Может, есть смысл массово пошуметь и предложить проводить КВ два раза в неделю?

С уважением, Летописец   Герой Amster_bars 

 
 
Автор: Amster_bars
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.