Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Девушка-мечта


С какой девушкой рад бы был познакомиться любой мужчина? Образ мечты описывается в одном анекдоте: дома - хозяйка, в гостях - королева, в постели – женщина легкого поведения. Есть также, естественно, некоторые нормы красоты лица и тела, волос и кожи, как правило, ценятся длинные ноги, бюст 3-го размера, высокий рост, большие глаза, нежная кожа, длинные и сильные волосы, правильные черты лица и прочее, прочее. Также ценится ум, чувство юмора и веселый характер, женская мудрость. Трудолюбие и умение зарабатывать также пригодятся не только сильному полу. Неплохо бы, чтобы к моменту вашего знакомства у девушки уже была своя машина и квартира – это решит ряд проблем.


Вот далеко не полный список достоинств, каждое из которых пригодилось бы любой из представительниц прекрасного пола в реальном мире. Давайте теперь попробуем разобраться, какими качествами должна обладать девушка-мечта любого воителя в мире Фэо? Какой женой вы хотели бы обладать? Какие качества важны в виртуальном мире нашей игры в первую очередь?

Первое, что приходит на ум, она должна быть вашей расы, чтобы вы могли спокойно общаться, ходить по просторам мира под ручку, могли общаться без переводчика, и чтобы вас не тянуло убить друг друга в моменты разногласий. А где у нас легче всего найти потенциальную жертву вашего обаяния? Правильно. На главной площади Дартронга.

В реальности люди чаще всего знакомятся друг с другом в определённых местах: на работе, отдыхе, в клубах и т.п. В мире Фэо легче всего познакомиться, занимаясь общим делом, к примеру, уничтожая монстров в инсте, или сражаясь с противником на полях битв. Любители пообщаться найдут друг-друга во время отдыха и разговоров в чате или при истреблении мобов во время воздействия некоего стебля Верциды. Также можно завязать знакомство с тем, чьи услуги вам часто требуются, например, с целительницей или взломщицей. На крайний случай, подойдет и девушка-палач, но это для любителей экзотики.

Второе. В реальности в первую очередь вы обратите внимание на внешность. В игре, первое, что вы увидите – это ник. В нашей игре это будет еще и значок, показывающий уровень доблести. Народ охотнее всего знакомится со всяческими милыми созданиями: кошечками, рыбками, леди, красавицами. То есть, ник должен быть приятным и нравиться. Если при этом «кошечка» будет обладать максимальным званием на свой уровень, то общаться с такой девушкой будет интереснее. Само собой, нельзя забывать о значке принадлежности к какому-либо клану, если он есть. Значок также характеризует. В сильных кланах – сильные личности. Сильные личности могут за своих девушек, особенно незамужних, сильно надавать по мягкому месту. Будьте крайне внимательны.

Третье. Для любого игрока ценен он-лайн. Чем он больше, тем лучше. Понятно, что находиться в игре круглые сутки очень сложно; желательно, чтобы время он-лайна вашей подруги совпадало с вашим. Вы можете понравиться друг другу, но если не будут совпадать по времени игры, то и видеться, увы, не сможете.

Затем вы наверняка постараетесь изучить информацию в анкете персонажа и посмотреть, во что одета девушка. Отсутствие одежды порадует разве что фантазера, а вот мудреные вещи, да еще с 6-ми рунами и хорошими оправами – это шик. Хозяева модных бутиков Дартронга в лице оккультиста Коэшу или ночного духа-гнома из скорбного яра рекомендуют мудреные вещи, как знак вечной моды. Если заинтересовавшая вас девушка считает, что фиолетовое ей к лицу, то общаться с ней, обладая зелеными вещами, будет крайне сложно. Определять возможности дамы будет проще, если ваши уровни примерно одинаковы. Будет повод, ктстати, пригласить девушку в инст, чтобы продолжить общение. Но это возможно только в том случае, если репутационный рейтинг дамы близок к вашему.

Если вас что-то заинтересует в анкете, вы, скорее всего, попытаетесь наладить общение. Тут выяснится, насколько похоже вы мыслите и есть ли у вас общие интересы вообще. Определить степень дружелюбия помогут подарки. Чем их больше, тем общительнее девушка чаще всего. Магической силой обладают подарки, подаренные вами. Чем дороже подарок, тем сильнее магия. Следует помнить, впрочем, что такая магия действует не дольше, чем 15-20 минут.

В реальной жизни сложно представить себе современного человека без автомобиля. У кого-то машина дорогая, у кого-то – не очень, но есть такие машины,  о которых мечтают все, а владеют единицы. «Порше», «Феррари» и им подобные не оставят равнодушными никого.

В мире «Легенды» воины перемещаются с помощью ездовых животных. Зорбы и тигры, варгахи и эндарги очень востребованы и популярны. Наши «Феррари» - это церрадор, альканора и, недавно присоединившийся к ним, дзеруг. Если у вашей девушки такое ездовое, то это уже точно повод для дружбы.

Подобное ездовое, кстати, вполне может означать, что ваша новая знакомая или очень везучая, или очень богатая. Вполне может оказаться, что богаче вас. В этом случае, следует понимать, что всерьез вас вряд ли воспримут.

Понятно, что все выше перечисленные качества и свойства характера и кошелька в одном человеке, тем более девушке, сочетаться вряд ли могут. Если вы же ищете именно такую подругу, вам напрямую к Шеаре на аудиенцию.

Вывод: смертная девушка-воин по версии «Легенды» должна быть вашей расы и не превышать ваш уровень, совпадать с вами по онлайну, обладать полезной для вас добывающей профессией, лечить по госу, сопровождать вас инсты, являться счастливой обладательницей могучего ездового животного и не обгонять вас в прокачке доблести. Это для тех, кому нужен напарник на все случаи жизни. Но…как показывает практика, если девушка в чате обладает хотя бы остроумием, то общаться с нею уже приятно, и никакие уровни и шмот здесь роли не сыграют. Если вам посчастливится такую встретить – смело женитесь. В игре, конечно...Хотя – если найдете девушку-геймера, которая еще вам и в жизни подойдет…Такие дамы, увы, редко встречаются.

 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.