Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Волшебные скрижали: приятное дополнение к прокачке


В мире Фэо все привыкли, что навыки персонажа повышаются только после надевания доспехов и перехода на новый уровень. Так было до определенного момента, а потом появились таинственные предметы - древние скрижали. Их можно получить, участвуя в одном замечательном событии.

Цитата:
Древние скрижали - волшебные глиняные таблички, сотворенные неким могущественным магом много веков тому назад.
ЛетописецЛетописцы решили разобраться в этих таинственных артефактах.

Самое главное, что следует знать о скрижалях - где же их взять? Ответ довольно прост: участвуя в событии «Магические скрижали», можно купить рогожные мешочки, в которых  лежат обломки либо целые скрижали. Что вытащите именно вы, зависит только от фортуны. Обломки можно также приобрести на аукционе и бирже, что значительно упрощает задачу.



"Какие обломки?" - спросите вы. Обычные обломки разного цвета, из которых можно собрать соответствующую им скрижаль. Но следует знать, что для каждого типа скрижалей требуется установленное количество обломков. А вот так выглядят кусочки разных типов скрижалей:



Глиняная скрижаль собирается из 49 обломков.

Керамическая скрижаль собирается из 64 обломков.

Фаянсовая скрижаль собирается из 81 обломков.

Фарфоровая скрижаль собирается из 100 обломков.

Скрижали делятся по типам и видам. Всего 4 типа скрижалей - глиняные, керамические, фаянсовые и фарворовые. В свою  очередь, каждый тип делится на подвиды - скрижаль жизни, интуиции, защиты и другие. Каждая из которых повышает навсегда одну из характеристик персонажа.









Глиняные и керамические скрижали схожи между собой, также как фаянсовые с фарфоровыми - они прибавляют одинаковые характеристики, но разное количество. Чем выше уровень скрижали, тем больше она прибавляет характеристик и, соотвественно, стоимость у нее будет выше.

Использовать скрижаль можно только при достижении определенного уровня. Исключение составляют лишь глиняные скрижали. Для остальных требуется:

Керамические скрижали - 6 уровень.

Фаянсовые скрижали - 11 уровень.

Фарфоровые скрижали - 16 уровень.

Также нужно учесть тот факт, что для использовании керамической скрижали - потребуется использовать перед этим соответствующуюглиняную. Такой же принцип распостраняется на все типы скрижалей. Каждый тип и вид скрижали можно использовать лишь раз.



Пришло время подсчитать количество характеристик, которые может увеличить игрок каждой уровневой группы:

Игрок 1-16 уровня может увеличить с помощью глиняных скрижалей защиту, ловкость, интуицию на 3 единицы, а жизнь и силу на 5 единиц.

Игрок 6-16 уровня может увеличить с помощью керамических скрижалей защиту, ловкость, интуицию на 5 единицы, а жизнь и силу на 10 единиц.

Прибавляем результаты использования серых скрижалей:

Игрок 6-16 может увеличить с помощью глиняных и керамических скрижалей защиту, ловость, интуицию на 8 единицы, а жизнь и силу на 15 единиц.

Игрок 11-16 уровня может увеличить с помощью фаянсовых скрижалей защиту, ловость, интуицию на 8 единиц, жизнь и силу на 20 единиц, а мудрость и ману на 20 единиц.

Прибавляем результаты использования серых и зелёных скрижалей:

Игрок 11-16 уровня может увеличить с помощью глиняных, керамических и фаянсовых скрижалей защиту, ловость, интуицию на 16 единиц, жизнь и силу на 35 единиц, а мудрость и ману на 20 единиц.

Игрок 16 уровня может увеличить с помощью фарфоровых скрижалей защиту, ловость, интуицию на 12 единиц, жизнь и силу на 30 единиц, а мудрость и ману на 30 единиц.

Прибавляем результаты использования серых, зелёных и синих скрижалей:

Игрок 16 уровня может увеличить с помощью глиняных, керамических, фаянсовых и фарфоровых скрижалей защиту, ловость, интуицию на 28 единиц, жизнь и силу на 65 единиц, а мудрость и ману на 50 единиц.

Итого, можно сделать очень простой и логичный вывод: прокачка скрижальками является неплохим способом улучшить навыки своего персонажа.
 
 
АвторFloodForumKo
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.