Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Взгляд в прошлое - выпуск 1


Как известно, жизнь в мире Фэо не стоит на месте. Постоянно что-то меняется: появляются новые территории, открываются новые высоты развития, приобретают новый вид привычные, казалось бы, вещи и места. Среди такого круговорота событий мало кто помнит о том, что происходило в Дваре год назад - тут с текущими нововведениями бы разобраться.


ЛетописецЛетописцы предлагают вашему вниманию еженедельный ретроспективный обзор "Взгляд в прошлое". Надеемся, что для старожилов Фэо он станет возможностью на пару минут вернуться в атмосферу давно ушедших дней, а для неофитов Двара будет просто интересным экскурсом в историю нашей игры.

Итак, закончилась 33-я неделя 2013-го года. Тем временем...

ГОД НАЗАД


13-го августа 2012 на всех серверах проекта стартовал весёлый квест "Смех - лучшее лекарство!", и в Фэо появились волшебные смешинки. Правда, смех и радость почему-то были доступны лишь игрокам уровня 9+ - видимо, остальные пока недостаточно настрадались.

14-го августа 2012 в Фэо поселились две яркие красавицы: саламандра Эльвердинг и кикимора Фуррация. В тот же день ещё две девушки попросили воинов Двара примерить на себя роль экологов: в водоёмах стало настолько грязно, что русалки грозились эмигрировать в Сибирь - к Байкалу поближе.

В этот же день стартовал эпичный по своим масштабам конкурс "Красота непобедима!", проходивший при поддержке журнала FHM. Призовой фонд для каждого сервера составил Золото4 400, к тому же, каждый призёр получал неуникальный образ в подарок (победитель - закрытый). Определённо, награда стоила того, чтобы за неё бороться.

А на Прайме одновременно с этим появилась ещё одна легендарная личность: Высший Магистр вадиной .

15-е августа 2012 стало днём рудознатцев - в премиальном магазине появились образы, посвящённые нелегкому труду горнопроходцев.

16-е августа 2012 - палачи ликуют! На всех серверах стартовала первая в Фэо распродажа свитков нападения и палача: привезли контрабандные товары.

17-го августа 2012 наконец-то появилась возможность воскрешаться в любой локации вашей расы без чужой помощи - всего за Серебро15!

В тот же день глубокоуважаемые банкиры впервые предложили всем желающим арендовать дополнительные ячейки в банках Дартронга и О'Дельвайса за незначительную плату.

Владельцев поместий порадовали возможностью покупать риолит за энергию, а также расширением ассортимента магазина.

И, наконец, в эту же пятницу стартовали доблестные выходные и "Торговое путешествие за семь морей".

ДВА ГОДА НАЗАД


15-го августа 2011-го года на Прайме, Миноре и Медианте появилась новая репутация: "Покровители питомцев".

17-го августа началась продажа приглашений на грандиозный для всего Фэо праздник: "День рождения Легенды"!

18-го августа на Прайме, Миноре и Медианте стартовала новая линейка квестов, в ходе которой появилась возможность улучшить своего Лагмура до Опекающего или Устрашающего.

И это всё, 33-я неделя 2011-го года выдалась небогатой на различные события и нововведения.

ТРИ ГОДА НАЗАД


Что характерно, речь пойдёт только о Прайме, Миноре и Медианте, поскольку ФЭО-Квада в 2010-м ещё не было.

16-е августа 2010-го запомнилось началом совместной с Деньги@Mail.Ru акции, позволяющий получить с каждого пополнения Бриллиантсчёта бонус в 5%.

Впрочем, 18-го числа очевидная привлекательность этой акции потускнела в ослепительных лучах "Звезды удачи".

20-го августа 2010 на Миноре началась подготовка к обновлённому турниру "Фифти-Фифти", а также появилась новая легендарная личность: Магистр войны Принц 1 .

Увы, но на этом новости 33-й недели 2010-го года исчерпываются - лето, жара, все по отпускам, откуда им взяться-то?

А значит, и Летописецмы прощаемся с вами - до следующей недели.
 
 
АвторФил Фортэн
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.