Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



О конкурсах частных замолвлю я слово...


 

Налево пойдёшь – мобобоем станешь, направо пойдёшь - в благорасы угодишь, прямо пойдёшь... Эхма, скучно жить на этом свете, товарищи, ничего нет нового под луной! Пойду-ка  я прямо! Топ да топ, что же за место такое, куда  я попала?  Кто-то сладко ноет во вселенской печали, кто-то боянит, кто-то буянит, а  рядышком бравый админ громогласно о новых своих благодеяниях сообщает, да особо ноющих молодецким баном в изумление приводит… ФОРУМ!  
И зевающий читатель готовится закрыть скучный очерк молодой журналистки. Мало того, что пишет девушка на диалекте времён царя Гороха, так еще и в соцреализм ударилась. Сейчас будет изображать жизнь титанов духа и отцов дваровской демократии… Я бы и рада, да тема очень уж неподъёмная, Шолохов тут нужен или граф Толстой. Шмыгну-ка лучше в стороночку,  в уголочек, посмотрю, как  честной народ развлекается. Конкурсы  да  лотерейки всякие  – на любой вкус, только поспевай участвовать. Вот о них  я и расскажу.

Куда бедному флудеру податься? Изводит бедолагу вечный его враг, ОМФ - дустом, можно сказать, травит: туда не ходи, здесь не пиши, а если уж пишешь, то пиши что-нибудь умное, годное для занесения в анналы мысли.  И вымер бы безобидный форумный флудер на веки вечные, да иногда и на его улице наступает праздник. Например, лотерея от сурового магмарского воина Военный эксперт _Deathall_ . Мощной дланью засылал он подарочные сертификаты на смайлики, сперва только магмарам, а там уж и всем без разбору, даже за море-окиян. Только пофлуди, оставь хоть лупег, правда, не абы какой, а последний на странице. Воспрял праймовский флудер, и нафлудил там аж на 106 страниц!

Более сложную лотерею устроила «Ассоциация флудеров двара» в лице игрока Элитный воин TASH-KENT , и не одну, а целых три! Найдя щедрого спонсора - Орден Чести (альянс «Роза ветров») - ассоциация потребовала от участников загадать шестизначное  число и выложить его в топе  до определённого времени. В случае совпадений выигравшего флудера подкармливали злыми очами или денюжкой - на его выбор.  Соответственно, лицо магмарской национальности, пробегая мимо, было вынуждено лишь завистливо облизываться на призы. И всё же затея имела немалую популярность!

Квад пошёл ещё дальше и устроил конкурс в честь страшного интернетного врага всех благонравных девиц, рукопожатных товарищей, храбрых виртуальных воинов и прочих, прочих… Несть числа пострадавшим, посему перечислять далее мы не будем. Да, вы верно догадались, кого восславляли на Квадетролля! Чатовый ли или форумный, но там, где он гнездится, всегда кипит бурная жизнь. Слышен треск  ломающихся копий, истерические выкрики, и в довершение всего, как удар грома, грохот последнего оружия, способного заставить замолчать кого угодно:  БАНХАММЕРА! Кто же он, этот загадочный и страшный хищник Интернета?  Как ёмко обрисовала участница конкурса,
Цитата:

Наши жи трольчатики,
Мониторят чатики.
Вставят нужное словцо,
Заплетут как кружевцо.

Вставят фразу,поднажмут
Маслица в огонь плеснут.
И глядишь уже вражда,
Раса рОдная чужда

А Минор предложил самым нахальным форумчанам самим примерить шкуру тролля, проведя весёлыйконкурс "Пощекочи дракона". Требовалось описать жизнь более-менее известного персонажа, а поскольку почти все более-менее известные персонажи имеют длинные руки, то... Слово организатору:
Цитата:

Возможно, что ваши прототипы также захотят вас отблагодарить, а вот чем... травмой или подарками...

Интереснейшее состязание, не могу удержаться от удовольствия процитировать работу одной из его участниц - уважаемой леди Гладиатор Кхат :
Цитата:

Барвиста
Утреннее солнце осветило стройную фигурку юной девушки в необычных алых доспехах. Дракон настолько был поражен красотой воительницы, что поднял голову и издал оглушительный рык.

Внезапно он ощутил странное - непостижимым образом челюсти его склеились, а горло перехватило, да так, что испуганный Дракон не смог выдавить из себя ни звука. Но не это было самым страшным: оказалось, что у липкой пакости, намертво заклеившей его пасть, есть еще один побочный эффект. В приступах нарастающей паники Дракон понял, что абсолютно разучился писАть.

Красавица деловито убрала в рюкзак странное устройство с надписью: "Кляпомет "Ромашка". Made in FEO", достала взамен него квитанцию и полошила рядом с трепыхающимся Драконом. Затухающим сознанием Дракон успел выхватить текст: "Страж Барвиста наложил на Вас форумку сроком на 183 года. Причина - возмущение общественного спокойствия нечленораздельными выкриками"

Сложный логический конкурс "Разгадай код" организовал на Прайме персонаж Герой Невидимка . Более подробно описывать условия не буду, слишком уж они длинные. Скажу кратко:  награда нашла своего героя. Что не может не радовать.

Весело провели время и Гладиатор MurV сотоварищи. Небольшая викторина, включающая в себя вопросы и творческие задания на расшифровку ников, привлекла многих игроков.

О спорт, ты - мир! Вспомнив это изречение, грандиозное мероприятие с оглушительным призовым фондом организовал известный на весь Двар альянс DarkGlow. Магические уровни обеих рас сражались на расовой арене, команды, сумевшие провести самый короткий и самый длинный бои турнира, получали от 500Бриллиант до 5000Бриллиант. Обсуждение турнира "Легендарный биатлон" можно прочитать на форуме.

Поиграть в "Угадайки" предложил народу Летописец Герой Amster_bars . Юмористические загадки-миниатюры привлекли внимание скучающего населения, и обсуждение получилось на редкость интересным и жарким. Представляю Вашему вниманию одну из таких загадок:
Цитата:

"Где ты где же, ну где же ты!" Слесарь Василий в отчаянии рыскал по закоулкам своей коммуналки, неосознанно не выпуская из левой руки граненый стакан. Чувство предвкушения было таким манящим, столь близким и обнадеживающим, а пылающий внутри души Василия пожар - столь яростным и всеобъемлющим, что наш герой едва сдерживался от рычащих выкриков во весь голос. Разум его был на грани помутнения, но цель... Цель поисков Василия была прекрасной. Прекрасной, веселой, бескорыстной, доброй, дающей право самой никчемной жизни на некоторое время превратиться в чудесное забытье... Ради своей цели Василий был готов на всё. Даже объявить войну Канаде или Судану. Даже выполнить на своём заводе три нормы по изготовлению гаек за смену. Да что там три нормы! Василий мог бы показать всё, на что способен, и сделать на токарном станке из гайки прекрасную металлическую розу. (...)
Спустя два с половиной часа Василий жадно глотал холодное пиво и был блаженно счастлив. Он нашел, он достиг цели.

Хрустят перьями праймовские Несторы, стараются, потеют над каждой строчкой… Да и есть из-за чего потеть, как-никак, альянс DarkGlow пожелал иметь свою историю в письменном виде, посулив за победу 5000Бриллиант! Конкурс действующий, продлится до 1 сентября. Прочитать обсуждение и принять участие в оживлённом разговоре можно тут.

На этом я заканчиваю свой скромный обзор, не охватив, к сожалению, и десятой доли конкурсного бытия Двара. Предвижу упрёки: рассказ вёлся преимущественно о состязаниях на Прайме и Миноре, а как же Медиант и Квад? К сожалению, на Медианте и Кваде конкурсная жизнь или в зародыше, или едва теплится. Не будем рассуждать о причинах этого, факт есть факт. Вот и остаётся нам всего лишь наблюдать за кипучей жизнью других серверов и, вздыхая, ждать конкурсов от Администрации.

P. S.
ЛетописецАвтор благодарит всех организаторов за конкурсы, а алфавит - за любезно предоставленные буквы.
 
Автор: Сэй Сенагон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.