Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Элитные звери: какие они и с чем их едят?


Прекрасный мир Фэо богат не только флорой, но и фауной: невероятное количество красивых видов растений и животных можно увидеть на живописных прериях. Каждый житель Огрия и Хаира способен приручить дикого, опасного либо покладистого зверя, имея в наличии навык верховой езды. Каждое ездовое животное отличается от остальных набором уникальных черт, способностей и внешним обликом, и часто перед игроком стоит непростой выбор: какое же животное выбрать себе в напарники? Красивого, но миролюбивого, Единорога? Яростного Грумвола, обитателя подземных пещер или, может, трёхголового Церрадора? Выбранный зверь будет долго и преданно служить, выручая в трудных ситуациях.

ЛетописецЛетописцы решили изучить некоторых из ездовых животных поподробнее:

Эндарг:



Это мощное, наделенное огромной силой и выносливостью животное было завезено с юга, где издревле его использовали дикие кочевники как ездового зверя во время битв. Почувствовав врага, массивный и преисполненный достоинства тяжеловес мгновенно принимает боевую стойку, яростно выпуская клубы пара из ноздрей и готовясь атаковать острым рогом. Эндарги наделены особым чутьем, их хозяевами могут стать только приверженцы Братства Добродетели.


Жизнь: 1343.

Вместимость: +6 мест.

Cкорость: +40.

Корм: 50 порций cтандартного корма за бой и 1 порция за переход.

Умения:

Рокот гор



Страшной атакой, заключающей в себе древнюю мощь гор, Эндарг оглушает противника и лишает его возможности завершить подготавливаемую комбинацию ударов.

Поступь Эндарга:



Громоподобная поступь Эндарга наносит как единовременный, так и продолжительный урон сразу 10 противникам.

Летописец Комментарий: Располагая неплохим запасом жизни и набором уникальных умений, Эндарг способен поражать в бою сразу нескольких врагов, нейтрализуя их супер удары. Оглушение может проходить одиночно или сериями, нанося максимальный вред противнику. По сторонникам зла - наносит больший урон. Способ добычи данного животного - получение игроком медали поклонения Братства Добродетели и покупка амулета вызова. Процесс прокачивания репутации Братства Добродетели менее дорогостоящей по сравнению с репутацией Вершителей Зла, что является, несомненно, огромным плюсом.

 
Шанкара:

 

 

Словно черный призрак, устрашая врага кровожадным блеском холодных глаз и чудовищным оскалом, уверенно ступает по земле Шанкара. Эти свирепые животные с крепким мускулистым телом славятся невероятной прытью и недюжинной силой, приручить их удалось только Вершителям Зла, которые используют ловких хищников как ездовых. Среди жителей Фэо бытует мнение, что агрессивные Шанкары послушны со служителями тьмы потому, что в них переселяются коварные демоны.


Жизнь: 1353.

Вместимость: +6 мест.

Cкорость: +40.

Корм: 50 порций cтандартного корма за бой и 1 порция за переход.

Умения:

Смертоносный инстинкт:



Шанкара использует дарованную ей от рождения темную силу, чтобы нанести стороннику добродетели небольшую рану.

Темное око Шанкары:



Используя темную магию, Шанкара заряжает 10 союзников на усиленный удар.

Cвирепая мгла:



Уникальная способность Шанкары наносить магический урон противнику и ослаблять его на один ход, при этом лишая возможности закончить запланированную цепочку ударов.

Летописец Комментарий: Обладая неплохим запасом жизни и набором полезных умений, Шанкара сможет стать грозным противником. Нанося точечные магические удары по врагу, она способна нейтрализовать их супер-удар. Данное животное наиболее эффективно в боях с большим количеством союзников, которые будут время от времени наносить усиленный урон, благодаря умению зверя. По сторонникам добра - наносит больший урон. Способ добычи данного животного:получение игроком медали поклонения Вершителей Зла и покупка амулета вызова. 

 

Грумвол:



 

Крепкое и бесстрашное ездовое животное, подчиняющееся лишь великому воину. Первые Грумволы были замечены в пещерах. Подземные рыцари смогли обуздать этих диких и своенравных животных, которые комфортно себя чувствуют в подземельях, становятся зорче в темноте и совершенно незаметны из-за темного окраса шерсти, что, несомненно, дает им определенные преимущества в боях.


Жизнь: 1693.

Вместимость: +6 мест.

Cкорость: +40.

Корм: 50 порций cтандартного корма за бой и 1 порция за переход.

Умения: Отсутствуют.

Летописец Комментарий: Не обладая никакими умениями, Грумвол способен дать отпор даже самому сильному сопернику. Отсутствие абилок компенсируется повышенным уровнем жизни и усиленными ударами. Данное животное хорошо себя зарекомендовало в одиночных боях против противников своего уровня. Способ добычи данного животного:получение игроком медали поклонения подземных рыцарей и покупка амулета вызова. Это ездовое встречается редко из-за значительных трудностей, связанных с получением медали поклонения подземных рыцарей.

 
Анлагриса:




 

Неслышно ступая на мягких лапах, Анлагриса, подобно гигантской кошке, грациозна и независима. Это удивительное животное с шелковистой розовой шерстью и пышной гривой – одна из редчайших жемчужин Фэо, прирожденный хищник, ловкий и быстрый. Гордая и капризная Анлагриса не поддается дрессировке, она сама решает, кому позволить оседлать себя, дозволяя прикасаться к себе лишь женской руке. Хозяйкой роскошного зверя может стать лишь искусная наездница, которая сумеет заслужить доверие и преданность Анлагрисы.

Жизнь: 1693.

Вместимость: +6 мест.

Cкорость: +40.

Корм: 50 порций cтандартного корма за бой и 1 порция за переход.

Умения:

Покровительство:



Анлагриса окутывает своих союзников аурой, которая дарует им надежную защиту, поглощая до 100 единиц физического урона.

Сосредоточение:



Усилием воли Анлагриса собирает воедино свою магическую энергию и мощным потоком направляет на противника, временно оглушая его во время следующего хода.

Мощная атака:



Наносит 100 единиц магического урона.

Летописец Комментарий: Обладая одинаковым уровнем жизни с Грумволом, Анлагриса отличается от него на три способности, что, несомненно, является плюсом. Оглушая противников, огромная кошка наносит больше урона, а также защищает своего хозяина от урона, используя способность. Данное животное может наносить, помимо физического урона,некоторый процент магического. Получить данного зверя сможет не каждый:требуется участие в событии "Розовая мечта" и женский пол персонажа. Всё лучшее = нашим дорогим девушкам и женщинам! Встречается этот красивый зверь в боях довольно редко, так как представительницы прекрасного пола в игре, увы, немногочисленны.

 
Церрадор:



 

Огромное пятиголовое чудовище, вызывающее ужас одним лишь своим внешним видом. Никому не известны методы приручения этого слепого зверя из глубоких подземных пещер, ведь как ездовое животное он служит только тому воину, который призвал его с помощью амулета из ларца, приобретенного у антиквара. Обладающий выдающимися физическими данными, Церрадор окажет в бою неоценимую помощь своему хозяину, ибо он способен направить свою боевую мощь на глобальное ослабление противника.

Жизнь: 1583.

Вместимость: +6 мест.

Cкорость: +40.

Корм: 15 порций cтандартного корма за бой и 1 порция за переход.

Умения:

Марево Церрадора:



Уникальный эффект, позволяющий Церрадору подавлять дух противника, ослабляя его для последующей атаки, таким образом, снижая его физический или магический урон на 40%.

Подавляющий луч:



Отличительная черта этого ездового животного, позволяющая ему в бою уменьшать максимальный уровень жизни противника на 35%. Нет силы, которая могла бы лишить Церрадора [10] этой особенности.

Очищение Церрадора:



Церрадор очищает себя от большинства отравляющих эффектов.

Летописец Комментарий: Один из самых грозных ездовых животных мира Фэо. Обладая колоссальным набором способностей, Церрадор может заставить попотеть даже самого сильного бойца. Использовать можно в любом бою, как в одиночном, так и в массовом. Способен лишить максимального уровня жизни противника, тем самым сделав его уязвимым, а снятие травли с себя и ослабление ударов противника позволит Церрадору остаться живым в бою надолго. Но приобрести данное животное, увы, невозможно, амулет вызова можно только получить как дроп из сундучков антиквара. Зверь не требует высокого умения верховой езды и потребляет гораздо меньше корма, чем другие животные, что, несомненно, идёт ему в дополнительный плюс.

 

Альканора:


 

Удивительный зверь, обнаруженный в заброшенных подземных лабиринтах древнего замка и прирученный местными животноводами. Могучие и свирепые хищники используются в качестве ездовых животных и могут оказать неоценимую помощь в бою своему хозяину.

Жизнь: 1639.

Вместимость: +6 мест.

Cкорость: +40.

Корм: 15 порций cтандартного корма за бой и 1 порция за переход.

Умения:

Ядовитое жало Альканоры:



Яд Альканоры отравляет противника. Следующий удар, нанесенный им, отразит на него 40% урона.

Очищение Альканоры:



Призвав древнюю магию, Альканора освобождает себя от негативных эффектов, использованных против нее в бою.

Тень Альканоры:



Магические способности Альканоры позволяют ей нанести удар не более чем по 5 противникам одновременно, причиняя каждому 15% урона от их текущего уровня жизни, но не более 300, и исцелять за счет нанесенного урона до 5 союзников. В первую очередь монстр окажет помощь своему хозяину и наиболее ослабленным союзникам, близким к нему по уровню.

Летописец Комментарий: Позднее всех введённое в игру, это ездовое животное оказалось нисколько не хуже Церрадора. Сочетание хорошего уровня жизни и набора полезных умений позволяет использовать зверя во всех типах боёв. Наиболее эффективно используется в массовых боях, нанося способностями неплохой урон и за счёт него восстанавливая жизнь союзникам. А возможность снятия негативных эффектов с себя делает Альканору фактически машиной для убийства, которая не позволяет себя травить. Против соперника Альканора способна выложить ещё один козырь - отражение урона противника на него же самого. Но,как и Церрадора приобрести её невозможно, амулет вызова можно также получить из сундучков антиквара. Зверь не требует высокого умения верховой езды и потребляет гораздо меньше корма, чем другие животные, что, несомненно,также идёт ему в плюс.

 

АвторFloodForumKo

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.