Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Конкурс Легендарных обоев


На просторах мира Фэо множество талантливых игроков. Кто-то сочиняет, кто-то рисует, кто-то умелый воин. Что ж, художники, нынче ваше время!


Ещё в июне стартовал конкурс «Легендарных обоев» от Администрации проекта. С 17 июня по 4 августа у всех художников игры была возможность подать свои работы по двум номинациям: арт-обои и обои-коллаж. Подробнее о старте конкурса можно посмотреть здесь.

С 5 августа началось голосование. ЛетописецЛетописцы хотят представить Вам работы, заслуживающие, по нашему скромному мнению, особого внимания.
*барабанная дробь

Номинация «Арт-Обои».

Несомненное лидерство на данном этапе конкурса у игрока   Элитный воин -Тощий-  с Минора. Необычайной красоты девушка находится под водой... Лучи солнца, пробивающиеся через воду, освещают её и мягко ложатся на прекраснейший облик, казалось бы, русалки. Лава, текущая в её жилах вместо крови, подсказывает нам, что девушка - обитательница Хаира. Художнику - браво!


 

Работа   Воин Ziram  с Прайма показывает обычные трудовые будни доблестников в пещерах. Люди, прячущиеся за перевёрнутой тележкой в ожидании нападения на магмаров. Вот же хитрюги, а?! Эта работа является, пожалуй, единственной, на которой изображен игровой процесс, что, несомненно, добавляет баллов художнику.


 

Обои в стиле аниме представил нам игрок с Минора  Элитный воин Dark Mangaka . Милая девушка и ужасные волки под покровом ночи сошлись в бою. Кто же одержит победу? Несомненно, «красота спасёт мир».



 

Вечная борьба добра и зла,  людей и  магмаров стала темой для обоев от   Воин -interpol- , сервер Медиант. Несмотря на упрёки со стороны других игроков по поводу схожести работы с уже существующей афишей в другой игре, арт-обои участника с Медианта занимают одну из лидирующих позиций. Нет повода для огорчений, ведь всё выполнено безукоризненно.



Возможно, в таком облике представляет участник с сервера Медиант Мастер войны АрхангелДемон  Хаирскую Шеару? Рога, копыта, крылья дракона – не слишком ли для Богини?

 



 

Номинация "Обои-коллаж".
В данной номинации обои должны содержать уже существующие в игре изображения, дополненные изображениями автора.

 



В модернистском стиле представил свою работу Магистр войны Rufous . Коллаж на тему "Моя прекрасная Харцида" в серых тонах отлично будет смотреться в виде обоев на рабочем столе. Просто, ненавязчиво и со вкусом.
 


Вершитель Persefona777 с Минора, судя по всему, не ошиблась с выбором темы коллажа. Изображения девушек нынче в моде. Несмотря на некоторые не лестные отзывы, работа держит лидирующую позицию. Своё творение художница описала так: "На материке Хаир обитает раса Магмаров. История гласит, что вышли они из недр вулкана, а в жилах их течет раскаленная лава. Магмары наделены недюжинными физическими способностями и безудержной силой духа!"
 


"И сошлись в неравной схватке монстры и ездовые животные... И был слышен вой и рёв, и много крови было пролито..." Примерно такое событие изображено на коллаже Воин Baptiste . Из описания под работой: " Увлекаюсь психологией, диваном, пивом и спортом" - и, конечно, художеством.
 


 

Зимнее настроение постучало в дверь к персонажу Элитный воин -Ellada- с Минора. Снег покрыл землю, крепость и наездницу, которая спешит на поиски новых приключений. Коллаж в очень сдержанных тонах и напоминает нам о том, как прекрасно это время года - зима...

 



Военный эксперт Шашенька представила нам яркую, сияющую нимфу, укутанную нежными цветами. Она прилегла на дерево, будто прислушиваясь к нему. О чём ей шепчет лес?

А Вы уже голосовали за понравившуюся работу? Если нет, то ещё есть время!

Желаем всем участникам творческого процветания, вдохновения и победы не только в этом конкурсе, но и во всех остальных.

Ваши ЛетописецЛетописцы.
 
Автор-Sue-
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.