Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Аранаг - ездовой жук


Давным-давно клан "Крадущиеся в ночи" объединил две враждующие расы людей и магмаров, дабы одержать победу над общим врагом. Воины двух материков сражались плечом к плечу и защитили свои земли от нашествия Орков.


Спустя много лет, в память о событиях былых времён, было устроено состязание «Братство Отважных». За победы на Полях битв и в Великих битвах игрокам начислялись баллы – Орочьи головы – которые позже суммировались на счет всего клана. Почти месяц кланы добывали Головы и, в итоге, были определены самые сильные объединения игроков.

На Медианте единственным счастливым владельцем Аранагов стал клан Наследие Гиббонов. О том, как доставалась победа, Летописецмы спросили у   Военный эксперт KapaMepreh и прекрасной Магистр войны Salma Hayek .


 

За победу в состязании каждый участник клана, находящийся в нём более двух недель, получил на месяц в полное личное распоряжение уникальное ездовое насекомое животное - Аранага.

 

Энциклопедическая справка

Аранаг – закованный в толстый панцирь, с успехом выполняющий роль непробиваемой брони, грузный обитатель Кристаллических пещер не так уж и неуклюж, как кажется на первый взгляд. Гигантский жук шустро передвигается в узких подземных лабиринтах и зорко видит в темноте. Обуздать опасное существо удалось только Подземным рыцарям, которым он служит верой и правдой, оказывая неоценимую помощь в боях.





Если игрок сидит верхом на Жуке, его скорость передвижения увеличивается на 40%/45%/50%, а возможное количество переносимых вещей на 6/7/8 соответственно. Для призыва Аранага требуется всего лишь первый навык езды.
Всего в распоряжении нового ездового 3 умения, сила и частота использования которых зависят от цвета жука:
Ядовитый шип. Снимает с противника эффект лечения. Может быть применён 2 раза за бой, тайм на использование – минута



Кристаллический панцирь. Прибавляет 500/900/2000 стойкости хозяину и двум союзникам на 4 хода. Может быть применён 3 раза за бой. Снимается свитком антимагии.



 Тиски Аранага. Наносит 60/90/120 мгновенного урона  и снижает стойкость врага на 400/1000/2500 на 5/7/7 ходов. Может быть применён 3 раза за бой. Можно развеять свитком рассеивания чар.



Аранаги - существа весьма прожорливые. За один бой они едят 50 порций специального   кристального корма .  За один переход – традиционную одну порцию. Данный вид корма предназначен только для Аранагов и был выдан Администрацией  в комплекте с амулетом вызова. А те, кому выданного корма окажется недостаточно для того, чтобы в полной мере насладиться уникальными способностями нового ездового, смогут пополнить запасы в Арсенале в обмен на кристаллический уголь.

 

Первые бои – первые впечатления

Как же Аранаги ведут себя в бою? Об этом Летописец мы спросили у обладателя Багрового Аранага -   Вершитель --ДАР911-- .


ЛетописецЛетописцыДобрый день! Удалось ли Вам уже проверить возможности полученного Аранага в боевых условиях?
  Вершитель --ДАР911-- : Добрый день. Вчера на плато. Все бои, где были наши Аранги были победные. Если их в бою штуки 4-5, то магам туго. Защита понижена у них на 7 ходов на 2500. А у нас по 2-3 защиты по 2000 стойкости висит.

ЛетописецЛетописцыПомимо Жуков вызывались другие животные?
  Вершитель --ДАР911-- : Для лучшего баланса кидали Шанкару 16-ю и Титана. Против 16-го жук однозначно проиграет. В общем, плюс этих животных в их количестве в одном бою. 

ЛетописецЛетописцы: Как часто они использовали свои умения? И, самое главное, они действительно снимают все лечащие эффекты с персонажей? 
  Вершитель --ДАР911-- : Да, как свитки, так и банки. 

ЛетописецЛетописцыСпасибо за исчерпывающие ответы, и удачи в игре!



Подводя итог, можно сказать, что ездовое достаточно специфичное, но, вместе с тем, очень даже приятное. Аранаг обладает уникальными умениями и множеством полезных характеристик, но есть и сравнительно негативный момент: срок жизни в месяц. Впрочем, бытует мнение, что теперь подобные события будут проводиться достаточно часто.

 

 
Автор-Sue-
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.