Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Характеристика "Воля".
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Характеристика "Воля".

Зилот [11] 
0
14 Мая 2008 13:41:59
Небольшое пояснение к характеристике "Воля", которую вы можете наблюдать на кольцах(пока только на них).

"Воля" увеличивает шанс нанести критическое заклинание.
Действие "Воли", в отличие от действия "Шанса магического крита", зависит от уровня противника, на которого применяется заклинание.
Чтобы с одинаковой вероятностью наносить критические удары по врагу 12 уровня, нужно вдвое больше "Воли", чем против врага 11 уровня.
Чтобы с одинаковой вероятностью наносить критические удары по врагу 13 уровня, нужно втрое больше "Воли", чем против врага 11 уровня.
и так далее.
Проще говоря, если противник старше Вас, то Ваша "Воля" действует слабее.
Если противник младше Вас, то Воля действует так же, как если бы он равен Вам по уровню. Для 11 уровней 1 "шанс крита" = 2 "воли".

Таким образом, "Кольцо скрытого гнева" было усилено (3 воли вместо 1 шанса магического крита ранее).
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
toros [12]  14 Мая 2008 14:15:58 #20
DEAD OFF
А вот тут я с тобой могу и согласится,не знаю уж почему но магмары увороты критуют раза в 2 больше чем люди
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
DEAD OFF [11]  14 Мая 2008 14:17:33 #21
fort_nox99 вот поэтому я и надеюсь что тот самый треугольник разобьеться уже и будет шанс у каждого вальнуть друг друга.
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
DEAD OFF [11]  14 Мая 2008 14:18:09 #22
root_ МС рулит, вон Генри и Манарх в чем тусят))
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
DEAD OFF [11]  14 Мая 2008 14:20:16 #23
toros Лан, надеюсь админы разберуться..
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
Chessmaster [10]  14 Мая 2008 14:20:30 #24
ничего не понимаю (с)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
DEAD OFF [11]  14 Мая 2008 14:22:18 #25
Chessmaster бери лв уже :evil: и сразу все поймешь :razz:
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
Chessmaster [10]  14 Мая 2008 14:25:52 #26
DEAD OFF

не наю( медальку надо добить еще, а то на 11-м говорят (с) с полями бяда.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Аррид [11]  14 Мая 2008 14:41:52 #27
fort_nox99

возможно

однако, не стоит забывать, что у магмаров всего 3 мага земли, в то время как у людей магов воды больше десятка
именно поэтому увороты людей сейчас имеют субъективное преимущество
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Аррид [11]  14 Мая 2008 14:43:53 #28
AnguisH

отдельное огромное спасибо за раздельный кул-даун на ману/жизнь/магию

про волю в целом могу сказать, что она увеличила шанс нанесения критического урона магией, что вкупе с эликсиром гнева достаточно серьёзно усилило уворотов
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
fort_nox99
14 Мая 2008 14:52:16 #29
Аррид
думаю не особо важно сколько , скоро будет больше , просто если даже при максимальном использовании магии невозможно завалить танка , то я считаю это просчет , не стоит забывать , что есть еще преславутый "рандом" , есть промахи , у крита с уворотом есть хоть какой то шанс вальнуть друг друга , против танка такого шанса не существует
0
Аррид [11]  14 Мая 2008 14:58:36 #30
fort_nox99

не стоит забывать, что у мага есть не только магия
глупо пытаться преодолеть защиту от противоположной по треугольнику школы магии, встроенную в броню и поножи на 11ый уровень, особенно учитывая почти двукратное превосходство в количестве жизней

однако важно то, что на данный игровой момент полутара десяткам магмарских уворотов противостоит столько же человеческих магов воды, в то время как магам света людей противостоять практически некому
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Румпель [9]  14 Мая 2008 15:00:16 #31
Аррид

Это проблемы магмар, кто мешал не задрачиваццо в пещерах а накачать 11 лвл - никто, теперь ждите пока не накачаете 11 героям и прочим "полевым" командирам ))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Chessmaster [10]  14 Мая 2008 15:00:42 #32
:evil: ща в уворота переоденусь
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Аррид [11]  14 Мая 2008 15:09:18 #33
Румпель

да я вроде как и не говорю, что это проблема людей, или админов, или вообще всей вселенной)
я просто описываю проблему, а не указываю её причину и уж тем более не пытаюсь её разрешить)

посты Нокса - ещё один тревожный звоночек, указывающий на то, что в ПвП магов всё не так гладко, динамично и увлекательно, как в ПвП воинов 11-
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Румпель [9]  14 Мая 2008 15:21:39 #34
Аррид

Пока магов несколько десятков их проблемы это их проблемы ;))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
fort_nox99
14 Мая 2008 15:23:41 #35
Аррид
не магией его вальнуть тем более нереально )) поверь я пробовал )) тем более что из шмота вынули с таким трудом добытые синие руны и на 11 все снова получились как из инкубатора , я предлагал оставить и те руны , сказали невозможно технически иметь две руны , допустим это так , но кто мешает просто увеличить статы в том шмоте , в котором стояли руны , ну хоть какое то отличие будем между персами
0
Леверлин [7]  14 Мая 2008 15:25:50 #36
fort_nox99

Кто мешает иметь 2 комплекта с разными рунами?
0
fort_nox99
14 Мая 2008 15:27:39 #37
Леверлин писал(а):
fort_nox99

Кто мешает иметь 2 комплекта с разными рунами?

в первую очередь ограниченность рюкзака
0
LEMURZ [11]  14 Мая 2008 15:38:53 #38
DEAD OFFБлин знал бы ты как мы от танков станы ловим... до 5-7 безответных ударов
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.