Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

вопрос

VANZAN
9 Мая 2008 16:41:09
Скажите пожалуйста вот если меня прегласили торговать мне нужна была мышь атши и мне педложили купить за десать серебра было у меня 16 серебра и 50 меди но торговля не получилось помойму у него небыло денег на налог имы не поторговали иу меня так и остались деньги столько скоко и было 16 серебра и 50 меди и торговля через 5 мин сома прекратилась и когда я вначале хотел прегласить у меня вспыла как бы таблица потверждения и там было еше написано внемательно прочетать правела игры во избежания на казания скажите пожалйста она так всякий раз должна вплывать и предупреждать она не озночает случауно что я что то не так сделал а ? скажите пожалуста меня могут заблочить !
Снежная кошка [9]  9 Мая 2008 20:44:06 #1
В табличке явно написано о необходимости оформлять сделки на форуме) В другой раз прочтите ее повнимательнее.

На будущее: основания для наложения проклятий http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2
Все уточняющие вопросы по поводу наложения проклятий вам стоит задавать стражам, так как менторы не занимаются наложением проклятий.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.