Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бафы антитравматизма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Бафы антитравматизма

Судья [15] 
0
4 Мая 2008 15:52:28
Как вы считаете, нужны ли игре бафы на антитравматизм (типа алалайлы только с одним большим статом антитравматизма) ?
И какие примерно должны быть эти бафы: характеристика, цена, условия получения, кулдаун и т.д.
0
rembonavt [9]  4 Мая 2008 18:22:23 #77
++
0
Пришедший Извне [7]  4 Мая 2008 18:23:02 #78
Msviblov писал(а):
ходят тут всякие =)


я же тока пришел :rolleyes:
опасно ныне флудить, злой медвед не спит =) (с) Msviblov
0
Tiberius [10]  4 Мая 2008 18:25:07 #79
однозначно нужны.
Профа палача - пассивный перк(травмы идут и без элей и даже без арсенальных доспехов). Травмы очень серьезные. Заход натренированного палача в локу - половина расы гарантированно становятся инвалидами. Лекари не справляются с качем(стоимость прокачки гораздо дороже, чем у палача).
Желательны отдельные баффы антитравм без бонусов к урону или здоровью, которые действуют определенное время и могут быть розданы на большое количество народа
0
Вендетта [3]  4 Мая 2008 18:37:01 #80
Tiberius, прокачка целителя оплачивается, а палача нет. Не надо говорить глупости.
0
Неил Прайд [5]  4 Мая 2008 18:39:27 #81
Msviblov мм.. я думаю ДаркКлан с тобой не согласитса )

:lol:
.
0
liurix [11]  4 Мая 2008 18:40:52 #82
НЕ НУЖНЫ - Одназначно!
закрываю топик :twisted:
0
Бонапард13 [7]  4 Мая 2008 18:43:00 #83
если б они были дешовыми, то очень пригодились б травникам 60+
0
Amalphy [6]  4 Мая 2008 18:45:12 #84
Судья писал(а):
Как вы считаете, нужны ли игре бафы на антитравматизм (типа алалайлы только с одним большим статом антитравматизма) ?


В случае введения правила "негативные эффекты не выносятся за пределы доблестного инста" спрос на лечение травм серьезно упадет. Но идея с данным бафом довольно удачна и при грамотной реализации только добавит интереса в игру.

Судья писал(а):
И какие примерно должны быть эти бафы: характеристика, цена, условия получения, кулдаун и т.д.


Исходя из вышеизложенного, логично сделать эти бафы по аналогии с лечением травм, т.е:
- например свиток антитравматизма 3 степени дает 100% защиту от травм до 3 тяжести включительно, но никак не защищает от более серьезных увечий.
- соответственно подобный свиток должен требовать 3 уровня целителя.
- время действия логично было бы сделать в 2 часа - как раз на пещеру :)
- цена должна быть соразмерна со стоимостью лечения, это уже работа для ваших маркетологов ;)
- данные бафы по логике должны добавлять опыт врачевания (травм-то мало будет)...
0
Lucass Scott [5]  4 Мая 2008 18:45:51 #85
Надо коночно такие бафы!
Но предлагаю зделать такой баф что увеличивает силу и скорость, но отнимает шанс уворота, крита или блока! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Millax [5]  4 Мая 2008 18:48:30 #86
Нет не нужны. Есть руны антитравм, есть похлебки для добряков где антитрав-м бонусевичем идет. Зачем усугублять жизнь и лекарям (нету клиентов) и палачам (фиг прокачаешь профу)? :exclaim:
0
Msviblov [9]  4 Мая 2008 18:50:29 #87
Кстати, было бы не плохо что бы похлебки и блага работали очевидней. А то сеня под похлебкой и лайлой первый же убивший меня скорп обрадовал новой синей шмоткой.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Tiberius [10]  4 Мая 2008 18:52:24 #88
Вендетта писал(а):
Tiberius, прокачка целителя оплачивается, а палача нет. Не надо говорить глупости.


палач тоже оплачивается. не нужно быть нубом ) контракты за выполнение акций террора исчисляются десятками золотых. прокачка целителя до 2го уровня - за свой счет полностью у всех. со 2-3 некоторые умудряются компенсировать часть расходов, с 3-4 чуть больше клиентов, но тоже не оправдывает... но об этом в разделе профессий.

Палач - пассивный перк(не требует элей для прокачки и может расти умение просто в боях с другой расой), целитель - только свитками, при этом пассивно не защищает вас от травм.

введение баффов сократит число инвалидов-малышей и не даст им быстро потерять интерес к игре(травмы от добычи + травмы от ботов + травмы от гуляющих палачей, которые бывают не только с другого материка, но и из некоторых серьёзных кланов). Не вижу серьёзных причин против разработки и ведения в игру новых плюшек.
0
Гиллар
4 Мая 2008 18:56:59 #89
Да
я,просто я%))
0
hooster [7]  4 Мая 2008 19:00:17 #90
не надо всяких баффов и так тяжко качаеться палач...
абсолютным рэндомом... !!!
когда целитель занет сколько ему надо полечить ! , палач даже не догадываеться когда будет +
таким баффом можно убить 2 профы сразу...
0
тихий хирург [6]  4 Мая 2008 19:00:25 #91
если честно, даже обсуждать это не хочу...
Как не опрос, по опросу ничего не вводится, а вот нововведения ( обрезающие) поступают)
0
Буллфер [5]  4 Мая 2008 19:01:44 #92
Я думаю, что пока не надо. Может быть позже - да, но сей час не надо. :exclaim:
Любовь как шпага, юмор как щит
0
Tiberius [10]  4 Мая 2008 19:04:05 #93
Интересная статистика : за- целители, против - палачи...
стоит ли вводить голосование? увидим кого больше на материках: палачей или целителей
0
Hutch [7]  4 Мая 2008 19:06:19 #94
Нужны Добру, при условии, что Злу будут бафы травматизма.
0
Лунатик [3]  4 Мая 2008 19:12:39 #95
-1. Я считаю не нужно. для этого есть врачи. введете - убьете профу лекарей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.