Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дья-Линги и К0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Дья-Линги и К0

Судья [15] 
0
30 Апреля 2008 11:31:06
В связи с невысокой популярности этих существ в игре и возникающим дисбалансом в боях при их злоупотреблении, этих мороков ожидают следующие изменения:
- увеличение их боевой мощи, при сохранении той же цены на покупку
- вызов будет происходить всех мороков сразу
- наличие небольшого кулдауна на их использование
0
Jamesmith [10]  30 Апреля 2008 15:20:31 #58
Кто такие Ко?
0
Ива_ [9]  30 Апреля 2008 15:28:48 #59
Приятная новость)))
Объясните еще блондинке, что такое кулдауны)))
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Аррид [11]  30 Апреля 2008 15:41:34 #60
Jamesmith

Ко - имеется в виду всё семейство мороков хаоса, а именно - кья-линги, вья-линги и дья-линги

Ива_

кул-даун (cool-down) - время, необходимое для того, чтобы повторить то или иное действие вновь.
в описании предмета это пишется как "Интервал использования")
например, у эликсиров мощи кул-даун составляет 5 сек, у подземных банок жизни - 30 сек
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Scorpio [8]  30 Апреля 2008 15:50:19 #61
Судья Добрый день. Если честно я очень расстроен данным нововведением, т.к. до этого я использовал вья лингов для того чтобы либо "догнать" моба и для этого мне нужен был 1-2 линг и это было для меня экономически выгодно или вызывал по одному чтобы в пвп боях сбивать супер своим оппонентам и это позволяло при неосторожности соперника еще и добить его самостоятельно, теперь же при использовании амуля и невысокой силе перса линги же его и прикончат. Не говоря уж о том что при наличии мороков големов использование тех же вья лингов против мобов как основных мороков даже при их усилении не котируется. Ощущение что все время потраченное на прокачку хаоса впустую. Жаль.
А нельзя например сделать чтобы был один вызов в тот же час но по одному лингу с каждого амуля или какой то подобный компромисс?
0
Officeman [6]  30 Апреля 2008 15:51:21 #62
Действие "Призвать Кья-Линг может быть выполнено не более 1 в час, а вот это уже издевательство, вот это явно подпортит репутацию, сделайте хотя бы раз в бой или сократите время, ток от них, совсем снижается до 0. :evil:
0
маг-герой [4]  30 Апреля 2008 15:54:47 #63
1 раз в час???
эт очто хотите сказать оно почти столь же круто как мясник?

хаос в топку!
однозначно
0
Nigol [9]  30 Апреля 2008 15:57:03 #64
Сделайте морок "Древнего голема" наконецто уже :exclaim: :exclaim: :twisted:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Officeman [6]  30 Апреля 2008 15:57:28 #65
я сижу тут целыми днями валю этих гунглов, убил уже 200-го ДО считая с получения 1-й медали, не считая влезших в бой одиночек, дропа вообще никакого за все это время кроме тесаков, все стараюсь поднять репу хаоса до 1000 ради этих Вья-Лингов, а тут такое нововведение, как так раз в час, это же зачем они нужны, тем более 7 штук сразу??? Еще 7 штук сразу можно пережить, но вот раз в час это даже слов нет, после такого я считаю, что сидение 2 недели сутками на гунглах потрачено совершенно зря.
0
Officeman [6]  30 Апреля 2008 16:06:59 #66
Честно говоря, большинство людей сидящих на острове и имеющих тигров, стараются не копить опыт, для получения Вья-Лингов, чтоб поправить свои дела в пещерах с их помощью, т.е. хоть как-то повысить упущенную на 3-4 ур. доблесть, а использование 1 раз в час, совершенно исключает возможность использования Вья-Лингов в пещерах, и все надежды так называемых "островных нудистов" рухнули !!!

Без изменения условий использования лингов - хаос в топку!!! :sad:
0
маг-герой [4]  30 Апреля 2008 16:12:59 #67
я бы понял тайм 5 минут ... 10 минут даже!
но час??
1 раз за пещеру использовать? и ради этого огрести вагон опыта и убить не один месяц времени на острове?

так и пишите честно
что мы не усиливаем мороков хаоса а выводим их из игры!! :evil:

псц тут БК-2 начался, однозначно.
0
Officeman [6]  30 Апреля 2008 16:18:58 #68
Судья [15]

- наличие небольшого кулдауна на их использование



1 час называется небошой кулдаун, сколько же у вас свободного времени, уважаемый Судья, если 1 час для вас небольшой его участок ??? лично для меня это огромный отрезок, а для многих кто приходит после работы чтоб заскочить в игрушку перед сном на 1-2 часа, так это вообще гигантский отрезок времени!!!
0
Лурги [5]  30 Апреля 2008 16:29:24 #69
1 раз в час?..

Средний кулдаун наверное будет сутки, а большой неделя..не очень как то. :mad:
0
Bloodgard [6]  30 Апреля 2008 16:36:02 #70
за пещеру разок можно бует выпустить, но вдург 7 лингов будут валить 7 атаманов... тогда можно и пострадать )))
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
добрый [6]  30 Апреля 2008 16:51:36 #71
о_О
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
CONANofCimmeria [6]  30 Апреля 2008 17:30:38 #72
маг-герой писал(а):
я бы понял тайм 5 минут ... 10 минут даже!
но час??
1 раз за пещеру использовать? и ради этого огрести вагон опыта и убить не один месяц времени на острове?

так и пишите честно
что мы не усиливаем мороков хаоса а выводим их из игры!! :evil:

псц тутвц-2 начался, однозначно.

глаголишь верно,но крайне богохульно (с):lol:
нежнее,еще нежнее -все сейчас выскажут свои цу, и все вернут назад (Аррид с нами :biggrin: )))),не вернут(или основную фишку не вернут) - можно материцца :lol:
-----
по теме - при таких ограничениях, можно не усиливать - т.к. теряецца смысл их использовать.а просто оставить как есть(ну добавив за туже цену-еще по 5 выпусков-наверняка брать будут больше)))).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Провокатор [6]  30 Апреля 2008 17:36:36 #73
Убили репу сразу на корне. :arrow:
В жизни я простой сельський парень , дорвавшийся до Интернета и благ города ))))
0
Axiil [5]  30 Апреля 2008 17:36:45 #74
Вах, куда мы катимся....
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Каена [10]  30 Апреля 2008 17:43:40 #75
раз в 30 минут :evil: бред
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
гоблин42 [5]  30 Апреля 2008 17:46:58 #76
Использовать этот амулет можно раз в 30 минут :twisted:
-Мертвые не кусаются, - подумал Флинт.
-Ну-ну,-подумал граф Дракула...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.