Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои почему? не почему а Что Делать ?

Договорные бои почему? не почему а Что Делать ?

Дитя Войны [6] 
0
29 Апреля 2008 21:18:09
договорняки просходят потому что:

1. есть дисбаланс между теми кто успел прокачать доблу и теми кто не успел.
2. очень долго стоять в очереди
3. очень дорого
4. на уровнях 7+ обеспечены бинты
5. чаще всего через 30 сек после входа понятно кто выиграет. (нет даже теоретического шанса на выигрыш)
6. проблемы с квестом на медаль (большой штраф)

теперь напишу свои мысли что можно сделать чтобы решить все эти вопросы.


когда встаете в очередь у вас появляется 2 кнопки (оставить свои вещи) (арендовать вещи для похода).

пример.

допустим часть вещей вас устраивают но вы хотите докупить часть вещей (зелень 25с за вещь на 1 инстант, синь 50с-1з за вещь на 1 инстант) для храма расценки другие.

при этом при проигрыше боя в инстанте вещи не ломаются (те кто идут со своими вещами получают выгоду им не надо платить за аренду, и у них вещи могут быть зарунены)

что мы имеем допустим идет 9-ка которая неуспела прокачать доблу он берет высшую синь по 1з тратя на это 10з (пояса только свои) и вот он уже равный боец и готов биться (дальше все зависит от его подготовки, благо, зло, банки, мороки и т.д) (хочешь бери синь и бейся и быстрее набирай опут и бери уровни, или закупайся мороками но в зелени) вообщем тактика возрастет значительно.

следующий шаг все травмы после выхода из инстанта пропадают. (хочешь рулить на поверхности кбери героя и покупай рульный шмот)

теперь по поводу очереди:

сделать очередь общей набралось 18 персонажей их делят на 2 команды и они попадают в инстант при этом на время инстанта люди в разных командах не могут общаться (обе рассы будут иметь равные шансы на прокачку доблы в плане времени) (команды оставить т.к. те кто готов вкладываться не должны таскать халявщиков) (сделать учет скальпов по убитым противникам в инстанте)

кстати персонажей в коже не пускать в инсты (писать что то типо Вы не достаточно подготовленны к поединку Вам следует сменить комплект или арендовать вещи для поединка)

теперь по поводу квеста и штрафа

сделать штраф 10 крисов.

и напоследок увеличить количество доблы за победы в боях в инстантах.


Здесь обсуждают почему http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96265&f=7&p=34

а в этом топе предлагаю обсудить что делать?
0
Blues2Kill [4]  29 Апреля 2008 21:37:08 #1
:lol: :arrow:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
Через Вселенную [4]  29 Апреля 2008 21:47:18 #2
чую мимо) невыгодно проекту) да и по-сути фигня, особенно с магами-людьми в одной группе.
Пойду пну змеееда (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.