Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > откуда у людей 4лвл морок 6лвл

откуда у людей 4лвл морок 6лвл

Rfeell [5] 
27 Апреля 2008 18:45:02
farmasevtt [6]  27 Апреля 2008 19:52:45 #1
ветка малины. дается по квесту
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
Травинка [4]  28 Апреля 2008 21:16:29 #2
Уточните пожалуйста, с какого уровня? Речь идёт о бое в Кристаллических пещерах для 3-х и 4-х уровней, а квест на ветку малины, насколько мне известно, доступен с 5-го уровня у людей, как и квест на цветок Верциды у магмаров с 5-го уровня. И ни ветку, ни её элементы, как и элементы цветка Верциды, передать другим персонажам невозможно. Или я ошибаюсь?.. Может квест на ветку малины у людей доступен с 4-го уровня? Если это так, то неудивительно что магмаров нет в очереди на бои в пещеры. Если люди 4-го уровня натравливают Слепых Пхаддов 6-го уровня, то какой смысл магмарам ходить в пещеры?...
Rfeell [5]  28 Апреля 2008 21:28:08 #3
да как у нас цветок верцды--вот только дается он на 5лвл-----бой был в пещерах и были только 3-4лвл
вопрос остался открытым---у нас на 4лвл нет такого квеста где дают мышь 6лвл
farmasevtt [6]  28 Апреля 2008 21:30:04 #4
на 4 левеле есть квест *лесные распри*. за его прохождение дается эта самая ветка малины
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
Травинка [4]  28 Апреля 2008 21:38:42 #5
21:21 Млечный » Miss Amber : меня сестрёка уже достала: откуда у людей в Кристаллических пещерах для 3-4х уровней Слепой Пхадд 6-го уровня?
21:22 Miss Amber » Млечный : квест у них есть такой
21:23 Млечный » Miss Amber : стоп! этот ответ не прокатывает она перерыла весь инет и не нашла у них такого квеста, а ветка малины доступна только с 5-го уровня, но никак не с 4-го
21:23 Miss Amber » Млечный : на 4 есть квест за который одноразово дают ветку малины, а с 5 - раз в 4 дня
21:24 Млечный » Miss Amber : плиз дай мне ссылку на описалово этого квеста, иначе я скоро погибну от её пищания...
21:25 Млечный » Miss Amber : хотя бы его название
21:25 Miss Amber » Млечный : описания нет, название сейчас выясню
21:32 Млечный » Miss Amber : нашёл!!! "Лесные распри" - хм.. интересно, а у магмаров, есть похожий квест на цветок Верциды на 4-м уровне?
21:33 Miss Amber » Млечный : нет
21:33 Miss Amber » Млечный : да, лесные распри
21:34 Млечный » Miss Amber : а почему так магмаров обделили? ну хоть понятно почему в очереди в перещеры магмаров почти нет...
21:35 Млечный » Miss Amber : это многое объясняет, теперь я понимаю её пищание, когда они практически победили на них Слепых Пхаддов пустили в решающий момент.
Miss Amber [6]  28 Апреля 2008 21:43:41 #6
Травинка Это к чему?
Rfeell [5]  28 Апреля 2008 21:45:56 #7
:evil: дискриминаця магмаров
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.