Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Рассказ вродь неплохой но непо двару.фанаты сталкера поймут.

Рассказ вродь неплохой но непо двару.фанаты сталкера поймут.

Grodan [4] 
0
27 Апреля 2008 16:12:56
Не критикуйте строго эт первый мой рассказ.

Зона,что такое зона?это не та зона впривычном смысле людей,это не тюремные камеры,это нежестокий смотритель,хотя все похоже.
Что такое зона незнает никто,кто её создал,зачем,и какова её цель,никто незнает но туда идут,идут некрутые рэмбо с ножом,а идут мужики которые потеряли вкус к жизни,которых жизнь бросила лицом в грязь,у которых нет дома,они хотят заработать неважно как,главное заработать их неволнуют мутанты,аномалии,армия,они идут и невозврошаються,темные сталкеры следят чтоб никто невышел из зоны,на тех сталкеров которые попадают в зону и зарабатывают они направляют мутантов,или самолично убивают,кто они темные сталкеры?нечистые люди продавшие души зоне как человек продал душу дьяволу,или просто люди которые хотят жить независимо как,где,главное жить.
Глава 1
Меня зовут Виктор Зверин,служу в армии,меня и половину нашего отряда отправили на Чернобыльскую АЭС,я раньше слышал что там есть легкая нажива,смертельные ловушки называемые аномалиями,выжившие сушевства которые мутировали,но я неверил во все это
Чернобыль взорвался в далеком 1986году так что врядли там могло быть что нибудь,я еше неверил в то чем я буду жить всю оставшиюся жизнь.Нас было 8 смертняков Я,Васька,Игорь,Леха,Серый,Петька,Кирилл,Вован.
Мы приехали под утро часов в 6,нам дали карту,обьяснили куда идти,ну и т.д.Идти надо было на северо-запад разговор начал Вован:Короч слышал я парни отсюда люди невозврошаються будто чтото сверхестественое недает человеку выбраться отсюда во как,да лан те луч проверь обойму на калаше ато опять забудеш зарядить подшутил Леха,мдя тогда ваше небуду говорить.Заткнитесь буркнул Игорь вы видите это перед нами метров в 60 лежал акой то камень во круг нево было так легко и ошутимо,Жди те тут сказал Игорь ша я возьму позырю че за камень,отставить сказал Я нам ясно сказали пока непридем на базу ничево нетрогать!Да лан те ну че может случиться сдесь же не минное поле.Че эт за херня заорал Леха,метров в100 на нас быстро двигалось 3 полупрозрачных сушевства,огонь,огонь,мы дали очередь,но они подошли очень быстро,ааааа помогите заорал ктото видимо это был Кирилл,2ой схватил Лееху и я увидел что это за тварь:2ух метровый рост шупальца на рте огромная силиша,своими шупальцами он присасался к горлу Лехи и как бы высосал все из нево и разорвал тело на 2куска,твоя мать помогите,мне было не докриков я пустил очередь в одну тварь рядом стоял игорь он в страхе побежал назад к загадачному камню,Назад твою мать,и я увидел действительно страшное,Игоря подняло в воздух,и разорвало,человека которово я знал так много лет просто разорвало на пустом месте,один из мутантов подобрался ко мне и выпустил свои противные шупальца,побежал холод,я будто чувствуя как каждая искра моей жизни тухнет,я думал это конец.
Встань Крикнул кто-то я открыл глаза и непонимая где я сидел на месте минут 5,вокруг темнота,этот пронизываюший холод,смертельный холод,Иди ко мне услышал я снова,на секунду мне почувствовалось что я на небе,но только где в раю или аду,я встал пошол вперед и увидел ево:черная одежда с длинным рукавом,черный капюшон закрываюший лицо,нехватало только косы и получилася бы натуральная смерть,но нет это была не она.Он спросил ты хочеш жить?Да точно я в преисподнии передо мною дьявол шас он мне предложит продать душу и т.д.Я не дьявол!сказал он а ты неответил на мой вопрос ты хочеш жить?незнаю что отвечать губы проговорили ДА,он заговорил ты будеш жить но ты будеш темным сталкером,твоя задача следить за зоной чтоб никто невозврошался из нее,чтоб никто ненарушал правила.ПРАВИЛА КаКие к черту правила?!весь мой отряд полег на этом чертовом месте
какие правила?!.Замолкни!Темный сталкер следит за всем что происходит в зоне ты будеш им если захочеш жить,ты принимаеш мое предложение??!!Губы снова выговорили да,отлично теперь ты темный сталкер направляйся на радар и следи за воеными.И еше ты неможеш покидать территорию зоны!
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
Grodan [4]  27 Апреля 2008 16:19:55 #1
Приношу извинения многа ошибок.
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
Ронни [4]  27 Апреля 2008 17:41:16 #2
<b></b>Молодец уважаю) :smile: :smile: :smile:
0
Ari [8]  28 Апреля 2008 02:22:31 #3
Хемуль рулит)
Заместитель директора добровольной организации Ментор
0
Grodan [4]  28 Апреля 2008 05:16:37 #4
Роннипонравилось?
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
Der_Werwolf [5]  1 Мая 2008 23:23:14 #5
))
0
HEAVI METAL [4]  2 Мая 2008 15:15:04 #6
крууто
я сам прошол всего сталкера
и видел все концовки
мне понравилось
0
--InKvIzItoR-- [5]  2 Мая 2008 20:47:20 #7
HEAVI METAL
я тоже сталкер Рулезз
жду S.T.A.l.K.E.R Clear Sky пролог интересно очеь
«New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»
«Why so serious?»
-^_^-
0
Старый часовой [6]  2 Мая 2008 21:57:32 #8
попытка хорошая, но не айс. +0,3..даже +0,4.
Смерть - это не повод нарушать присягу!
0
Grodan [4]  3 Мая 2008 07:09:56 #9
Старый часовой ша 2 главу напишу отредактирую получше.
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
Старый часовой [6]  4 Мая 2008 12:51:33 #10
а и еще - 8 солдат = 8 калашей располосуют 3 кровососов в мясо только в путь. да еще днем. Чутку больше реализму плиз - все будет супер.
Смерть - это не повод нарушать присягу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.