Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Сказка- рассказ....

Сказка- рассказ....

angel-cyti [4] 
0
26 Апреля 2008 16:15:19
Она стоит на дороге. На плечах все тот же плащ, который Лекта в спехе накинула на нее. Это было давно….Сейчас все по-другому….костер потух, бывшая поляна заросла сорняками. Но Ангел изредка будет приходить туда. Обязательно будет!
Рядом верный Огнегрив. Все тот же лев. С огненной гривой. Ангел вспоминала знакомые до боли лица, яркий костер…..
Сейчас же на дороге стоит высокая эльфиха. В кожаных брюках и в кожаных сапогах. Кто видел эльфа с загаром? Никто….У всех эльфов бледная кожа, а у Ангела не так….Ну вот такая она, нечего поделать. Волосы короткие (по скулы). Во время лесного пожара они обгорели, и пришлось большую часть срезать. Ну вот такая она, нечего поделать…..
Время от времени Ангел осваивала стихийную магию. Магов такого вида было мало. Единицы. Но она была одной из них. Настоящий стихийный маг владел всеми стихиями в совершенстве. А это очень трудно. Поверьте……
Итак, вернемся. Она стоит на дороге. Девушка сделала шаг, еще шаг ….А вот куда дальше идти она понятия не имеет.…Поодаль дороги мученически растут деревья. Ангел села под одно из них стала ждать……



З. Ы. вплетайте в рассказ своих персоонажей...)
У нот нет логики......
*логика бывает женская и ошибочная. а Сямка всё равно жуёт апельсинки, не ища в них ни логики, ни дропа...*(с) Сямочка О.о............
Холодное море бьется о теплое веко любви. Уходит апрель, я теряю друзей! Такая наша улица жизни
0
Влюбленный [4]  26 Апреля 2008 17:16:10 #1
:eek:
Йа мелкий форумный боТ О_О
Мечтаю о дропе... очевидно я буду мечтать вечно...
0
angel-cyti [4]  26 Апреля 2008 17:25:21 #2
не смей ставить *:eek:*
У нот нет логики......
*логика бывает женская и ошибочная. а Сямка всё равно жуёт апельсинки, не ища в них ни логики, ни дропа...*(с) Сямочка О.о............
Холодное море бьется о теплое веко любви. Уходит апрель, я теряю друзей! Такая наша улица жизни
0
Менолли [7]  26 Апреля 2008 17:27:19 #3
*:eek:*
ХочуЗнатьиЗнаю
0
angel-cyti [4]  26 Апреля 2008 17:43:21 #4
давайте не будем флудить,а писать рассказ.....)
У нот нет логики......
*логика бывает женская и ошибочная. а Сямка всё равно жуёт апельсинки, не ища в них ни логики, ни дропа...*(с) Сямочка О.о............
Холодное море бьется о теплое веко любви. Уходит апрель, я теряю друзей! Такая наша улица жизни
0
angel-cyti [4]  26 Апреля 2008 22:41:58 #5
В воздухе запахло дождем. А надежного убежища еще не было. Можно было и не применять магию, но у Ангела особого желания промокнуть не было. Так что пришлось немного поколдовать….) Девушка соорудила воздушный, обтекаемый купол, в котором спасительным огоньком горел крохотный костер.
Дождь все не желал прекращаться. Он уже льет третье сутки…..Огнегрив мог вполне сидеть и не двигаться. И ему было все равно когда все это закончится. А вот Ангела терзали сомнения, есть ли у этого всего конец? Хотя она и стихийный маг, но вековой дождь остановить не может. А это именно такой дождь. Остановить его могут, только Нептун и Посейдон объединившись. А это невозможно т. к. оба они жаждут власти, и слышать не хотят об объединении……
-Чтож… - прошептала Ангел – Подождем до утра, а потом выберемся из–под купола…..
У нот нет логики......
*логика бывает женская и ошибочная. а Сямка всё равно жуёт апельсинки, не ища в них ни логики, ни дропа...*(с) Сямочка О.о............
Холодное море бьется о теплое веко любви. Уходит апрель, я теряю друзей! Такая наша улица жизни
0
добрый [6]  27 Апреля 2008 13:58:01 #6
Что такое "не флудить"? :eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
angel-cyti [4]  27 Апреля 2008 16:11:31 #7
*"не флудить" это ставить вот это *:eek:*
У нот нет логики......
*логика бывает женская и ошибочная. а Сямка всё равно жуёт апельсинки, не ища в них ни логики, ни дропа...*(с) Сямочка О.о............
Холодное море бьется о теплое веко любви. Уходит апрель, я теряю друзей! Такая наша улица жизни
0
Bomzheg [5]  3 Мая 2008 08:07:22 #8
* :eek: *
:redface:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.