Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наемники.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Наемники.

caco [9] 
0
23 Апреля 2008 09:49:53
Будут наемникам платить? Или наемник работает забесплатно?! Надо Финка переделать в Робингуда ... и прочих наем также и называть - а вместо крадущихся-красных - Орден Блаародных Бандитов! Нам денег не надо - лишь работу давай!! Прям сборище агрессивных маньяков вкупе с блаародными лыцарЯми ...
... имхо хотя бы 10сер ... хотя далеко не всегда окупает затраты... либо пара эликов - малых, и мощи) хоть чего то!!

... наёмник забесплатно не работает. Потому так и называется.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Каена [10]  23 Апреля 2008 12:26:31 #20
:lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Weritas [8]  23 Апреля 2008 12:27:37 #21
Судья да никому и не надо это усиливание тигров .. лан береона еще быть может но луана ?

пока 2 к накачаешь как бы это помягче сказать ... уровень будет такой что луана ставить дорого и раздавят его как муху . :exclaim:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Топор палача [4]  23 Апреля 2008 12:27:39 #22
мы бедные обнищавшие у нас ничего нету((( а если появиться судья отберет
0
rembonavt [9]  23 Апреля 2008 12:28:34 #23
Судьяа артефокты ето зорбовый яд и токсин которые жрут дополнительно денег? :lol:
0
caco [9]  23 Апреля 2008 12:32:02 #24
Судья - везде и всюду принято делица) взял заказ, слил левому чтоб сделал - левому отбашлять,себе комиссию) субподряд) ... а за бескорыстную помощь можно заработать какую угодно репутацию - но только не уважительную) ака "вон опять тот лох идет, сейчас заряжу конкретно, пусть пашет дурачина")
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Weritas [8]  23 Апреля 2008 12:33:41 #25
caco писал(а):
Судья) ака "вон опять тот лох идет, сейчас заряжу конкретно, пусть пашет дурачина")




:lol: :exclaim:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Судья [15]  23 Апреля 2008 12:35:10 #26
caco Ты выдаешь желаемое за действительность. Сам же цитировал, что это наемники и деньги для них важней всего. А теперь говоришь, чтобы они ими делились :rolleyes:
При таком раскладе им наоборот легче от тебя избавиться, чем делиться деньгами :twisted:
0
counter_vlad [5]  23 Апреля 2008 12:36:22 #27
зашибись один токсин у всех (((( заработать репу 1000 идут расходы + этот таксин не мало стоит :sad: а он мне нафиг ненужен :sad:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
caco [9]  23 Апреля 2008 12:38:12 #28
Судья - так пусть пробуют!! Рандомно, вместо награды, отступники, главу своего не слушащие, прознав о награде получаемой левым, пытаюца отбить добро) кто против?) Если справился - Финка извиняеца, говорит спасибо за чистку рядов, и дает бабло?!!) пусть 10сер - но дает)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
counter_vlad [5]  23 Апреля 2008 12:39:54 #29
:sad: стоймость на ресурсы падает ,впустили магов щас будут замки, в магазинах наёмников туфта одна , овые лвл.играть ставновится сложней и неинтересней :sad:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
ВЕЛИК НА санках [6]  23 Апреля 2008 12:41:02 #30
caco
зачем? ты делаешь задание и наёмники, уже внутри своей банды, перерезают друг друга из за твоей награды. еще руки марать... :rolleyes:
.
0
Elrond
23 Апреля 2008 12:44:42 #31
caco писал(а):
Судья - так пусть пробуют!! Рандомно, вместо награды, отступники, главу своего не слушащие, прознав о награде получаемой левым, пытаюца отбить добро) кто против?) Если справился - Финка извиняеца, говорит спасибо за чистку рядов, и дает бабло?!!) пусть 10сер - но дает)

а вот это уже прикольная идея! =) мне нравится) :surprised:
0
Снега [6]  23 Апреля 2008 12:47:29 #32
вот сделаешь доброе дело за деньги - скажут "СПАСИБО!"
сделаешь на халяву - сядут на шею

бойан в тему
0
Алгол [9]  23 Апреля 2008 12:55:21 #33
Судья
Я всю жизнь думал что тот кто выполняет задания для организации наемников (причем полностью выполняет, не просто помогает), наемник и есть.
Если это не так, вы хоть квест перепешите, акцентируйте внимание на том что ты не наемник, а бесплатная рабочая сила, такой простачек.. Очевидно же что у людей совершенно другое мнение возникает.

Зы
Совершенно не представляю как можно у топоров, которые повернуты на деньгах, заслужить репутацию бесплатной работой. Разве что репутацию идиота.
0
counter_vlad [5]  23 Апреля 2008 12:58:37 #34
:biggrin: они сделали квест где дают 30 репы города. и скока там о опыта,брать у воеводы
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Pantera_den [11]  23 Апреля 2008 13:00:41 #35
Похоже на практике из вас еще никто не был... А на нормальной производственной практике Вы не получаете денег, вы пашите несколько месяцев просто за идею. Постигаете ремесло, получаете навыки и так далее. А в конце практики, если вы показали себя с лучшей стороны , вас приглашают остаться на работу. Аналогия очивидна. Так что уважайте труд других (Судьи) и наслаждайтесь новыми возможностями .
0
ВЕЛИК НА санках [6]  23 Апреля 2008 13:01:53 #36
Pantera_den
не всегда, мне за практику заплатили, и при чем неплохо
.
0
counter_vlad [5]  23 Апреля 2008 13:03:00 #37
:evil: я даже не заметил что у меня репы исчезала когда я выполнял задания 2 групп. в и тоге у меня 50 репы красных топоров
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Keiser Den [9]  23 Апреля 2008 13:04:02 #38
Pantera_den
хех, за производственную практику как раз таки платят) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.