Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Примите менры против хамства!!!

Примите менры против хамства!!!

Калиф [5] 
19 Апреля 2008 19:22:25
Уважаемые стражи,прошу принять меры,
в следующем деалоге просматриваются оскорбления,
угрозы кинуть на деньги,рекет,создание
постоянных проблем в игре,хамство...
Началось с того,что игрок постоянно насялал на
меня мышь...
08:09 Калиф » Lavr: ты чего???
08:09 Lavr » Калиф: ниче личного..читай инфу мою)))
08:09 Калиф » Lavr: не понял??????????????
08:09 Калиф » Lavr: мне по барабану инфа,объясни есле тваришь
08:10 Lavr » Калиф: оскарбление и увод дропа у соклана...
08:10 Калиф » Lavr: ау
08:11 Калиф » Lavr: ты про этого пацаненка,все было справедливо,ты в начале выясни потом делай
08:11 Lavr » Калиф: выяснил...делаю
08:13 Калиф » Lavr: я в игре его постоянно лечил,помог выполнить квест,все так делают,дроп берут себе,квест оставляют игроку,что не так
08:13 Lavr » Калиф: мне честно говоря с прибором на увод дропа...ты сильно оскарбил моего родного братишку...
08:14 Калиф » Lavr: я на него потратил 2 часа пока ему помогал,награда по справедливости,ко мне вопросы???????????????
08:14 Калиф » Lavr: в чем?????????То что он не уважает старших по возрасту,как и ты???
08:15 Калиф » Lavr: хамил во всю,и не понимал,что игра есть игра????????
08:15 Lavr » Калиф: :mol:о просто..незнал что ты старше..как я могу искупить свою вину?:mol:
08:15 Lavr » Калиф: смешной ты ей богу
08:15 Калиф » Lavr: мне уже 37
08:15 Lavr » Калиф: совсем взрослый...
08:16 Lavr » Калиф: еще 10-ок и в отцы мне будешь годиться:cool:
08:17 Калиф » Lavr: он пристал ко мне как банный лист,целый час парил мозги,так по моему и не понял,про дроп,обиделся,ты переписку прочитай)))Ладно мне скоро на работу,дай денег сделать немного
08:18 Lavr » Калиф: ладно..разговор ниочем...вот когда выф с ним договоритесь что к друг другу претензий..тогда и пообщаемся..а пока твой ник в ЧС трех кланов..удачи):drink:и еще раз..ничего личного..:winking2:
08:18 Начался бой "Нападение на Калиф".
08:18 Lavr воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Калиф.
08:18 Lavr » Калиф: за своих просто мы на все готовы)
08:18 Окончен бой "Нападение на Калиф".
08:19 Калиф » Lavr: дай дленег сделать достал,я собираю пыль,я на вас то-же травить буду вам это надо??пару раз достаточно,я что за малолетками бегать должен,не порть мне день)))
08:19 Lavr » Калиф: трави трави..удачи):winking2::hi:
08:20 Lavr » Калиф: ждем твоего 6 левела...:dance:думаю понял зачем
08:20 Калиф » Lavr: нет???
08:21 Lavr » Калиф: профу палача качать ненаком пока толком..))
08:21 Калиф » Lavr: так ты дашь сегодня поработать???
08:21 Lavr » Калиф: работай..я пока ушел...до встречи)
08:22 Калиф » Lavr: и что постоянно будешь мешать???Что зха хамство???
08:22 Lavr » Калиф: не..я не постоянно..у меня других дел навалом пока...))
08:22 Lavr » Калиф: я те хамил разве?
08:23 Lavr » Калиф: вроде культурно разговаривал..и законорв игры ненарушал
08:24 Калиф » Lavr: за то не давал ничего делать,это нормально???Или тебе то-же часами надо доказыватьЮв чем ты не прав???
08:24 Калиф » Lavr: сколько этот бардак будет продолжаться???
08:24 Lavr » Калиф: незнаю..как получиться..
08:24 Калиф » Lavr: ты прочитай нашу переписку потом мешай работать и отдыхать
08:25 Lavr » Калиф: яж говорю..я те мешать почти не буду..за сокланов неотвечаю..
08:25 Lavr » Калиф: за союзников тем более
08:25 Lavr » Калиф: ты обидел нашего брата...бывает..не спорю..будем мстить
08:25 Калиф » Lavr: вы помоему уже вздрослые,почему бабским сплетням верите???
08:25 Lavr » Калиф: баш на баш
08:26 Калиф » Lavr: я те еще раз говорю,читай переписку,я многое наговорить могу
08:26 Lavr » Калиф: все..извини..времени нету))
08:27 Калиф » Lavr: объясни своим
08:27 Lavr » Калиф: что?
08:27 Калиф » Lavr: кто рав
08:27 Lavr » Калиф: они не глупые..сами разберуться))
08:28 Калиф » Lavr: ты вроде понял и брату обясни,я после перед ним извинился,читайте переписку
08:28 Lavr » Калиф: извинился?
08:28 Калиф » Lavr: читаййййййййй
08:29 Lavr » Калиф: откуда я те достану эту переписку???????
08:29 Lavr » Калиф: я видел тока одно сообщение..мне его хватило
08:29 Калиф » Lavr: у него все написано,я и удачи пожелал,он все равно в обиде,нгаписал вы еще наше поколение обвиняете и пропал
08:29 Калиф » Lavr: что там было????????????
08:29 Lavr » Калиф: разберемся
08:30 Lavr » Калиф: что-то про сопляка малолетнего и все такое
08:31 Калиф » Lavr: я не матерился,ну так есле достал,разве по возрасту не сопляк,целый час мозги парил,говорил вор,все или почти все,дроп за квест берут,что в этом такого???
08:32 Lavr » Калиф: ты давно в онлайн играх?
08:32 Калиф » Lavr: потом извинился,пожелал удачи,если он не понимает,я при чем???????????
08:32 Калиф » Lavr: давно и что???
08:33 Калиф » Lavr: но мне в отличии от вас еще семью кормить надо,я часами не живу сдесь
08:33 Lavr » Калиф: возраст тут второстипенная вещь..это не реал...я всегда уважал старших..но если они не выходят за рамки приличия и не прищемляют молодежь
08:33 Lavr » Калиф: у меня тоже семья и кстати представь тоже приходиться ее кормить..
08:34 Lavr » Калиф: в моем клане средний возраст 33-35 лет..
08:34 Lavr » Калиф: мне 23...и все слушают меня..вопросы есть?
08:36 Калиф » Lavr: какое он имсеет право во все услышание в своей инфе обвинять меня в воровстве,я что у него в бой влез,перебил дроп,совесть то-же хорошее дело,пишет,пусть пишет правду,как дроп ушел,врать и
08:36 Калиф » Lavr: тупить не надо,объясни ему
08:37 Калиф » Lavr: помогаешь человеку и во все услышанье вором становишься,справедливо???
08:37 Lavr » Калиф: без проблем..я считал ты совсем неадекватен..раз такойй разговор пошел..сегодня с ним переговорю...но в любом случае..я за брата горой...)если он на самом деле не прав то пи...получит...
08:38 Lavr » Калиф: если оба неправы..то извини...)))как уже сказал..за брата горой..))хотя я понимаю как он может достать тут))просто мог и промолчать)раз уж такой взрослый надо было быть умнее
08:38 Калиф » Lavr: да ладно просто обясни и все,привет ему передавай и пусть инфу исправит,она меня и разозлила,удачи)))Прсто кто-то прочтет и черти что про меня думать будет
08:39 Lavr » Калиф: ок..и тебе удачи..уверен это наша непоследняя встреча..надеюсь следующая станет последней)
08:39 Калиф » Lavr: это угроза???
08:40 Lavr » Калиф: мда...ну ты даешь...((((
08:40 Lavr » Калиф: я имел ввиду что на следующей встрече мы все решим мирно и разойдемся
08:41 Калиф » Lavr: как последней???да ладно я ему еще и помогать буду не раз,я всем ниже уровня помогаю,а про дроп мне в первый раз сумрак выпал,пусть исправит инфу,мне просто стыдно
08:42 Lavr » Калиф: ну вов сяком случае со мной последней..а ваши с ним отношения остануться вашими.)))насчет инфы...уберет обязательно..если все на самом деле так как ты говоришь)
08:45 Калиф » Lavr: за слова еще раз извенись перед ним,а про дроп просто сам объясни,что и как,я в бои не влезал,просто были в группе,он написал лидер забрал дроп,я не вор и дропы не отбираю в чужих боях,он
08:45 Калиф » Lavr: квест получил,какие еще ко мне вопросы???
08:47 Калиф » Lavr: удачи семье))):drink:Реальной имею виду)))
08:47 Lavr » Калиф: :drink:спасибо..тебе твоей тоже))):drink:
08:48 Калиф » Lavr: спасибо,не обижайся)))
08:49 Lavr » Калиф: да я не в обиде, мне на тебя незачто обижаться))просто стараюсь своих не бросать)))надеюсь тоже меня поймешь)все таки это просто игра)
08:50 Калиф » Lavr: угу,пусть он не злится,потрепи его по голове за меня,пацан классный но доставучий)))
08:50 Lavr » Калиф: эт факт))):dance::smile:

Сегодня 19.04.08

09:58 Lavr » даже не знаю,Калиф: :sarcastic::drink:
09:58 Калиф » Lavr: привет!!!Как сам???
09:59 Lavr » Калиф: здарова)))да так себе))приболел)а в целом неплохо...щас разрулим ваш конфликт
10:00 Калиф » Lavr: у нас на работе,у все насморк,хотя шеф и привиал от гриппа(((
10:00 Lavr » даже не знаю,Калиф: Братух..не молчи..давай излагай свои притензии к калифу)
10:00 Lavr » даже не знаю,Калиф: будеи решать проблему...
10:01 Lavr » даже не знаю,Калиф: ок..добьешь своего зомби и жду в привате
10:01 Калиф » Lavr,даже не знаю: вот-вот все вы игре,все люди и все должны помогать и уважать друг-друга)))
10:01 Lavr » Калиф: ща он там добьет моба)
10:02 Калиф » Lavr,даже не знаю: НОГАМИИИИИИИИИИ,давай,давай:jump:
10:04 Калиф » Lavr: ты на его инфу посмотри,опять ерундой занимается(((
10:05 Lavr » Калиф: 10:05 даже не знаю » Lavr : я курить ща вернусь
10:05 Lavr » Калиф: ща разберемся)
10:06 Калиф » Lavr: это по крайней мере публичное оскорбление,ты так не думаешь???
10:06 Lavr » Калиф: ну если он считает что ты го обидел..то эо нормально..если это не так..то разберемся
10:07 Калиф » Lavr: давай я про него гадости напишу,пусть все любуются
10:08 Lavr » Калиф: ну мне это можешь не говорить..мне то от этого не горячо не холодно))яж говорил..это ваши личные заморочки..просто мы за своих сражаемся)
10:08 Калиф » Lavr: то-же нормально за его доставучесть,где он,что за глаза легче грязью обливать,что за пацанство(((
10:09 Калиф » Lavr: это его заморочки но не мои,я ему давно все объяснил
10:09 Lavr » даже не знаю,Калиф: Давай брат...излагай..
10:09 Калиф » Lavr: давай пусть он своими причудами всех перессорит а сам прав останится
10:10 Калиф » Lavr,даже не знаю: я тебя слушаю!!!
10:10 Lavr » даже не знаю,Калиф: тока не мне в приват..а нас тут трое...будем и решать втроем
10:10 Калиф » Lavr,даже не знаю: за глаза не чего говорить
10:10 даже не знаю » Lavr,Калиф: насчет нашей проблемы?
10:11 Lavr » даже не знаю,Калиф: нет блин..насчет погоды на улице...
10:11 даже не знаю » Lavr,Калиф: че за глаза та?
10:11 даже не знаю » Калиф: ты первый мне начал в боях мешать)потом мышками запугивать
10:11 Калиф » Lavr,даже не знаю: насчет твоей проблемы,я перед тобой извиняюсь,погоричился,назвал не так,извени,но инфу исправь,не позорь меня и вора из меня не делай
10:11 даже не знаю » Lavr,Калиф: ты первый мне начал в боях мешать)потом мышками запугивать
10:12 Калиф » Lavr,даже не знаю: я в боях мешал???
10:13 даже не знаю » Lavr,Калиф: в каждый бой вмешиваться,я спросил че те от меня надо?ты ответил что я увожу дроп (перебиваю)ток я так и не понял у кого
10:14 Калиф » Lavr,даже не знаю: теперь я тебя вспомнил)))Ты в игре сколько боев себе прихватил,у меня раз 5 влезал,без извенений,потом народ на тебя жаловаться начал,я тебя отслеживал,еще боев 7 было,
10:15 даже не знаю » Lavr,Калиф: чегооооооооооооооооооооооооооо????????????
10:15 даже не знаю » Lavr,Калиф: че писдишь?
10:15 Lavr » даже не знаю,Калиф: без мата пожалуйста
10:15 Калиф » Lavr,даже не знаю: ты всегда в бои влезал и перебивал народ,я пару раз бой у тебя перебил,отследил тебя,потом ты понял,что за тобой следят,не понравилось,я тебе объяснол,перебивать не хорошо,
10:16 Калиф » Lavr,даже не знаю: вспоминай,и без оскорблений,что правду боишься???
10:16 даже не знаю » Lavr,Калиф: ты у меня не разу бой неперебил,очнись
10:16 даже не знаю » Lavr,даже не знаю,Калиф: а перебил я у одного и потом ты мне начал мешать
10:17 даже не знаю » Lavr,Калиф: и перебил я чист случайно на пару хп
10:17 Lavr » даже не знаю,Калиф: на самом деле со шмотом братухи..перебивать дроп сложновато:speak:
10:17 Lavr » даже не знаю,Калиф: регулярно
10:17 Калиф » Lavr,даже не знаю: мы поконфликтовали,я тебе сказал,еще раз в чужой бой войдешь накажу,извени за сопляка,но в прошлый рах ты правда достал,я считаю конфликт исчерпаным,прошу прощения за
10:17 даже не знаю » Lavr,Калиф: че регулярно,?
10:18 Калиф » Lavr,даже не знаю: я с травмами бился
10:18 Калиф » Lavr,даже не знаю: оскобление,и так-же прошу исправить инфу,
10:18 даже не знаю » Lavr,Калиф: ты у меня не разу не перебил!
10:19 даже не знаю » Lavr,Калиф: исправлено!
10:19 Калиф » Lavr,даже не знаю: как,у тебя супер шмот)))Значит ты вспомнил суть дела???)))
10:19 Lavr » даже не знаю,Калиф: вообщем вы нашли решение проблемы или нет?
10:19 Калиф » Lavr,даже не знаю: Ну Лавр,ты понял)))
10:20 Калиф » Lavr,даже не знаю: Про шмот и чужие бои)))
10:20 Калиф » Lavr,даже не знаю: Ладно мир,всем удачи)))!!!
10:20 даже не знаю » Lavr,Калиф: может ты меня путаешь с кем а?
10:20 Lavr » Калиф: на самом деле с его шмотом перебить...это героизм а не воровство)):smile:
10:21 даже не знаю » Lavr,Калиф: все что ты говоришь было совсем по-другому мужик
10:21 Калиф » Lavr,даже не знаю: не гони)))Всем удачи я сказал)))Пока народ,мне правда жаль,что так вышло,но крыс просто не люблю)))
10:22 Lavr » даже не знаю,Калиф: так решили все мирно или нет?????))):eda:
10:22 Lavr » даже не знаю,Калиф: какие установки давать клану?
10:22 Калиф » Lavr,даже не знаю: я написал уже10:20 Калиф » Lavr, даже не знаю : Ладно мир,всем удачи)))!!!
10:22 Lavr » даже не знаю,Калиф: не то ходите вокруг да около
10:23 Lavr » даже не знаю,Калиф: Саня?
10:23 Калиф » Lavr,даже не знаю: я написал во второй раз 10:21 Калиф » Lavr, даже не знаю : не гони)))Всем удачи я сказал)))Пока народ,мне правда жаль,что так вышло,но крыс просто не люблю)))
10:24 Калиф » Lavr,даже не знаю: вы где народ???
10:25 Калиф » Lavr: опять в личку))))
10:25 Lavr » даже не знаю,Калиф: Шурик..я те щас (ой)офф дам...вопрос решен или нет?????
10:26 даже не знаю » Lavr,Калиф: путаешь ты меня)или говоришь не правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:27 Калиф » Lavr,даже не знаю: что за бреееееееееееееееееед((((((((((((((((((((:grrrr:
10:27 Калиф » Lavr,даже не знаю: 10:26 даже не знаю » Lavr, Калиф : путаешь ты меня)или говоришь не правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????
10:27 даже не знаю » Калиф: вот ты всего скорей всего и несешь бред!
10:28 Калиф » Lavr,даже не знаю: 10:27 даже не знаю » Калиф : вот ты всего скорей всего и несешь бред!
10:28 Калиф » Lavr,даже не знаю: теперь Лавр решай,кто конфликтует(((
10:28 Lavr » даже не знаю,Калиф: решать не мне..я не царь и бог
10:28 Lavr » даже не знаю,Калиф: я посредник
10:29 даже не знаю » Калиф: и где эти бои были,если ты так все замечательно помнишь?
10:29 Lavr » даже не знаю,Калиф: решить вам надо как дальше играть
10:29 даже не знаю » Lavr,Калиф: : и где эти бои были,если ты так все замечательно помнишь?
10:29 Калиф » Lavr,даже не знаю: 10:29 даже не знаю » Калиф : и где эти бои были,если ты так все замечательно помнишь?? .... Я долго буду в эти игры играть???
10:30 даже не знаю » Lavr,Калиф: может с него бабок сорвать?те бабки нужны?
10:31 Калиф » Lavr,даже не знаю: 10:30 даже не знаю » Lavr, Калиф : может с него бабок сорвать?те бабки нужны?,что за разговоры???
10:31 Lavr » Калиф: мне кажеться ты его реально с кем то путаешь
10:31 даже не знаю » Калиф: а не (ой) писдеть
10:31 даже не знаю » Lavr,Калиф: не куй писдеть
10:31 Калиф » Lavr: я ему да-же в личку не пишу,он у тебя болеет???
10:32 Lavr » Калиф: не..он на другом конце города
10:32 даже не знаю » Lavr,Калиф: если спутал знач признайся
10:32 Lavr » даже не знаю,Калиф: корочь я понял так...вопрос не решен?
10:32 даже не знаю » Lavr,Калиф: нет
10:33 Lavr » даже не знаю,Калиф: значь все остаеться как и было....два геморойщика:beeee:
10:33 Lavr » даже не знаю,Калиф: недодите спокойно поиграть блин:eda:
10:34 К
farmasevtt [6]  19 Апреля 2008 19:25:29 #1
уважаемый, вы находитесь на ветке менторов, а не стражей)

стражи находятся тут http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=22
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.