Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про магию
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Про магию

Зилот [11] 
0
18 Апреля 2008 12:44:44
Прежде чем появится подробный учебник по магии(на днях), я внесу
некоторые пояснения касательно этого, чтобы не возникало споров о том,
чья раскачка лучше.


В магической стойке персонаж НЕ уворачивается и НЕ блокирует удары.
Также, ему НЕ могут нанести критический удар. Таким образом все маги в
магической стойке не имеют никаких преимуществ по отношению друг к другу.


Список последних приятных изменений по магии:

- С настоящего момента маги могут использовать заклинания, не
передающие ход, в режиме ожидания противника(к таким заклинаниям
относятся: горение, дыхание тьмы, световые путы, и т.д.).

- Всем магам добавлен врожденный магический крит (3%)
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Keiser Den [8]  18 Апреля 2008 14:26:22 #20
Бил-Прихлоп
у каждого из комплектов есть сопротивляемость к магии, у костолома сопротивляемость к магии танка, у танка к ловкачу, у ловкача к костолому
0
traxx [9]  18 Апреля 2008 14:27:28 #21
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Аристократка писал(а):</strong>
:wink: танки рулят

где и когда? я что-то пропустил? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Чжу [4]  18 Апреля 2008 14:27:50 #22
Мэлман [7] 14:24 , 18 Апр 2008


verWOLF
а как же это:
«Гнев Дракона» Делает завершающий удар критическим; для 10 - он же супер своего уровня. 100% должен проходить.


Поправочка, магия то с 11 ур, там супер 10ки уже не 100%

или вы про бой 10ки с 11м?
0
Мэлман [7]  18 Апреля 2008 14:34:21 #23
Чжу
про последнее ессно)
0
Древний эльф [10]  18 Апреля 2008 14:52:01 #24
не могут нанести критический удар вообще?

или "естественным" путем.

а если гнев ? то не будет крита? или если эликсир крови использовать?

кстати, магические криты и без 3% вполне не плохо шли...
0
Sly fox [9]  18 Апреля 2008 15:09:24 #25
Ах как долго еще мне((( :sad:
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Аррид [11]  18 Апреля 2008 15:52:00 #26
все эти "НЕ", конечно, круто, но только у танка жизни в 2 раза больше)
значит, стоять открытым и колдовать без использования банок жизни он может гораздо дольше)

а вот у уворота больше маны, плюс прямое повреждающее заклинание способно отравить, следовательно он можешь дольше стоять открытым и колдовать без применения банок маны)

у прямой магии крита нет "бонусов" в виде станов танка и отравы уворота, именно это и составляет проблему, на фоне общего мизерного количества маны у крита.

таким образом, в магической дуэли значение имеют лишь количество маны и мощность заклинаний, чего крит лишён в равной степени. Кроме того, по противнику в магической стойке он не сможет бить критами.

в общем, странная получается ситуация)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Гарцующий пони [4]  18 Апреля 2008 15:53:59 #27
Арридодевайся в танк или уворот...
Дартронг - великий город!
зато О*Дельвайсу больше повезло, там живёт Великий Флудер Сямка О.о
18:11 Гарцующий пони применил магию разрушения на ваш Моск.
0
магик 2 [4]  18 Апреля 2008 15:58:58 #28
Арридкаковы шансы у танка перед ловкачём и что есле введут чтото типо *в вас не попадают 1 ход*
улыбайтесь люди любят идиотов
0
Гиллар
18 Апреля 2008 15:59:23 #29
Аррид не в два раза а на 30% больше жизни у танка. Сколько раз уже повторять крит КРИТУЕТ магией. И на порядок чаще чем остальные. Да у крита маны меньше, но в голову не приходило стоимость заклинаний при этом сравнить? А танк на 11-м самый ущербный комплект,даже больше чем он на предыдущих уровнях был.
я,просто я%))
0
Msviblov [9]  18 Апреля 2008 16:00:35 #30
Chessmaster +100
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Аррид [11]  18 Апреля 2008 16:11:49 #31
Гиллар

шанс магического крита одинаковый у всех - 3)
так что про чаще или не чаще - спорный момент)
плюс у танка есть броня, и её больше, чем у остальных комплектов.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Гиллар
18 Апреля 2008 16:15:29 #32
Аррид это у танков и ловкачей шанс крита 3. У критов он больше, НАМНОГО. Не смотри что в характеристиках стоит. Какая броня у танка? Одуванчики курил?)
я,просто я%))
0
Eldagar [8]  18 Апреля 2008 16:22:16 #33
Гиллар

Не мог удержаться, коллега. Маленькая справка....

Современные танки имеют сложную по конструкции систему бронирования — различают пассивное бронирование и динамическую защиту.

Пассивная броня современных танков многослойная, в ней используются лучшие сорта броневой стали, керамики, стеклотекстолитов, материалов высокой плотности (таких, как обеднённый уран), противонейтронный подбой (слои полимеров с оксидом бора и другими наполнителями, предназначенный для ослабления нейтронного излучения ядерных взрывов), внутренние покрытия, защищающие экипаж от осколков брони. Пример такой брони — английская композитная броня «Чобхэм»; остальные современные танки также имеют комбинированную пассивную броню.

Кроме основной брони, на танк часто устанавливаются дополнительные противокумулятивные экраны. Их принцип не изменился со времён Второй мировой войны, когда советские танкисты приваривали к броне специальные сетчатые экраны (ошибочно интерпретированные на Западе как панцирные кровати), тонкие листы железа и жести для защиты от немецкого носимого противотанкового оружия с кумулятивным боеприпасом типа «Панцершрек», «Панцерфауст» и т. п. Противокумулятивный экран представляет собой сетку либо сплошной экран (металлический, резинотканевый или из других материалов). При попадании в экран кумулятивного снаряда его разрыв происходит до встречи с основной бронёй танка, в результате чего сформировавшаяся кумулятивная струя, прежде чем достигнуть брони танка, пролетает в воздухе значительное расстояние. При этом происходит распад плохосфокусированной струи, и пробивная способность боеприпаса резко снижается.


В современных танках броневые листы расположены под углами к вертикалиВ современных танках броневые листы расположены под углами к вертикали, толщина брони сильно дифференцирована — передние сектора корпуса и башни защищены лучше, чем борта и кормовые части. Такая схема бронирования принята в результате анализа повреждений танков — выяснилось, что основная часть попаданий приходится на передний сектор.

Следует также упомянуть и так называемую «перфорированную броню». Такая броня включает в себя пустоты, заполненные различными материалами, такими, как «керамическая пена».
0
Goldie [11]  18 Апреля 2008 16:33:17 #34
Бил-Прихлоп
да о чем речь то может быть...на конкретный вопрос даже фпадлу ответить...просто развод очередной доблестные маги будут сильно отличаться от простых...ну ну ввели новых мобофф мы с арридом как лохи на них...второй вопрос а зачем вообще тогда нужны критовики если в стойке магической у всех равные шансы и крит магический одинаковый?бред
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Аррид [11]  18 Апреля 2008 16:41:47 #35
Goldie

шансы-то как раз неравные))
они больше у тех, у кого 1) больше жизни 2) больше маны 3) сильнее магия
к какому из этих пунктов относятся критовики..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Goldie [11]  18 Апреля 2008 16:45:43 #36
Аррид
хз хз я вот вчера как мобофф ввели потестил и понял,что я отношусь к....не буду выражаться...ну ничего даня когда мы будем 20-е...введут думаю всетаки руны обещанные за доблесть...которые будут каждая стоить по 500 золота и собрафф все у нас будет бонус...мы в инстах будем получать на 1% больше доблы,чем остальные...а ну и преимущество у нас будет на 5 больше мудрости и интеллекта...и сверху,чтобы мы сопли на форуме не размазывали нам дадут +%1 к магическому криту...но опять же это только лишь при условии,что соберем все руны...а руны будут наверное как карты калекционные па адной раз в пол года...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Ycsus [6]  18 Апреля 2008 16:47:50 #37
AnguisH писал(а):

- Всем магам добавлен врожденный магический крит (3%)


Это скорей всего просто минимальный модификатор... у костоломов он будет суммироваться с бонусом от доспехов.
0
Великий герцог [5]  2 Октября 2008 16:29:24 #38
Луше делай маны с 1 лвл :rolleyes:
Гарик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.