Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Почему я не Магмар?

Почему я не Магмар?

VEN [5] 
0
15 Апреля 2008 15:32:46
Как -то раз решил зайти на одноклассников. 3 месяца не был, а тут думаю "Почему бы и нет??" Свершилос6 чудо
меня нашел мой друг детства Димка. Присели мы с ним плотно в "Асю" и после "как дела" и "А ты этого помнишь??"
Димон мне и заряжает: "Вован! Я тут на одну игру зашел. Зарегился и не вылезаю уже несколько месяцев. Уже
4м уровнем стал!!" Чувствую Димку гордость охватывает аж копец... Спрашиваю, что за игра и получаю ответ
"Легенда". Тут я прибалдел. Говорю: "Димыч! Ты сетевой админ и семейный человек! 4й уровень ето как -то
совсем несерьезно))))" Димка глянул на моего перса и говорит: "Вовчик! А почему ты человек??" Залезаю в игру и
точно - полнй абзац! Мало того, что мой друг на легенду подсел и на 1лвл от меня отстает, так еще и за
магмаров играет. Совести у него никакой.
Ясен перец совместные походы в дом накрылис6... Но начал замечат6 интересную тенденцию. Раньше я играл по
стол6ко поскол6ку, у тут вдруг проснулся дух соперничества, особенно как Димыч 5 уровен6 урвал и фул сумерки на
себя нацепил. Люди ведь не хуже магмар все таки... Начал сидет6 по ночам и проходить все квесты подряд.
Одел фул Мамонта, качал профу до посинения. Не вылазил с аукциона. 2 раза скупал всю траву 30+ и ставил свою
цену заставляя народ ерзат6 и покупат6 ее у меня втридорога ради прокачки профы. Ходит6 в дом для меня стало
вообще святым делом. Начал слушат6 радио на сайте "Львов".
От ночных бдений сразу появилис6 черные круги под глазами, но все ето конечно было неважно. Я был впереди)))
Заметил, что те кто ноют, что дропа нет - не умеют играт6 ни хрена. Дроп ест6. тол6ко чтобы он падал надо
немного инвестиций. Накопи на фул - любой, и дроп твой! Не жадничай лечилок и мороков и все будет елочкой))
И не надо орат6 в локации: "Ай!! На меня 2й паук напал! Ты 5й уровен6 или где?? Веди себя достойно..."
Появилис6 друз6я... В итоге я знал, что творит6ся в Афганистане и какую музыку слушают в Ташкенте и
что продают в Кафешке в Пятигорске в 2х шагах от моего друга Димыча. В общем все отлично, а
недосып... Так я и ран6ше по ночам не особенно много спал. Все равно сессию сдал: Делат6 нечего, а пиво
пит6 уже достало... честное слово. Скоро стану 6м уровнем и Димычу придется подергат6ся, чтобы меня
догнать)) Осталос6 всего ничего - мен6ше 5%.
0
Созвездие_Богов [5]  15 Апреля 2008 16:36:21 #1
На счет дропа- это точно, но это еще и зависит от везения...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.