Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Не городские мороки

Не городские мороки

Дачанд [4] 
12 Апреля 2008 17:24:24
Уважаемые менторы.
Мне интересно чем отличаются мороки Вершителей зла и Борцов с Хаосом от мороков продающися на площади огня, какие у них плюсы и на сколько они сильны, в сравнение с цепочкой: зигред-пхадд-тигр-игураон-летучая мышь-голем?
Дачанд [4]  12 Апреля 2008 17:25:15 #1
P.S. про арсенальные мороки писать не надо про них я все знаю))
Seraphim [7]  12 Апреля 2008 17:52:32 #2
Дачанд
Вершители:
Горд-атама почти как голем... Но умеет травить противника газом, когда у того менее 30% жизни.
Мясник аналогов не имеет.Сильный козырь, но и вложений требует не мало....
Хаосники.
Мороки похожи на вспышку :lol: Жизни почти нет, но бъет всегда критом (если попадает). 5 штук в амулете. Самый просто бъет критом на 50. Самый продвинутый, вроде, на 200. Я нашел им одно применение - в пещерах пускать толпу на противника....Если повезет, благодоря 10 секундному ходу, могут толпой вынести противника просто.... Правда, против уворота они мало помогают. Я, когда был уворотом, легко от них уворачивался....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
Дачанд [4]  12 Апреля 2008 18:33:03 #3
спасибо, но хотелось спросить про гордта-разбойника (морок за 500 репы зла)?
Seraphim [7]  12 Апреля 2008 18:48:33 #4
Дачанд
нет там горда-разбойника
есть горд-атаман http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1349 за 1000 репы. Про него я тебе и написал.
и есть головорез (просто головорез) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1348 за 500 репы. Он как мышка и есть примерно. В боях видел, но не приглядывался.... Ничем выдающимся себя не показал :))))) Если репы города не хватает, то можно его использовать вместо мышей.... А если есть, то мыши дешевле на 4с.
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
Дачанд [4]  12 Апреля 2008 20:01:09 #5
Спасибо)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.