Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос по новым репам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

вопрос по новым репам

pofigu [8] 
0
8 Апреля 2008 19:19:09
в чём отличие фракций? в квестах на получение репы? или ещо в чём?

будут ли награды одинаковые или разные для всех фракций?

какие награды ? ( по возможности )



зы я чёт просто туплю сёдня сам догнать не могу )) :redface:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
-DooDlez- [6]  9 Апреля 2008 17:26:23 #153
Предлогаю зделать:
1) Апгрейды для ездовых животных. Например: Те кто не могут выложить 200з за боевоевое животное сразу, но имеют простого с ростом репутации на складе наёмников зделать товары для апгрейда до боевого ( амуницию). и все товары в общем составят сумму 150з как обмен простого на боевого, так на мой взгляд легчче, если не можеш купить сразу.
Извените если кто-то предлогал такую идею не читал :redface:
0
leshkaa [6]  9 Апреля 2008 17:40:27 #154
-DooDlez-, а тем у кого уже есть луан какая от этой награды польза?
И вообще какая польза от апгрейдов ездовых животных будет тем у кого луана нет, не было и не надо ? Многие ведь своих луанов уже сдали, когда была такая возможность. Я считаю, что различные апгрейды ездовых животных пригодятся больше тем, кто качает репу нежити, потому что именно они часто ходят в дом и активно используют тигра или зорба, т.к. без тигра дорого выходит постоянно по дому шляться.
0
-DooDlez- [6]  9 Апреля 2008 17:54:00 #155
leshkaa [6] 17:40 , 09 Апр 2008


-DooDlez-, а тем у кого уже есть луан какая от этой награды польза?


Зделать чтоб их тоже можна было прокачать до 8лвл с определёным количеством репутации. Так как подняли уровень игроков до 11лвл, чтобы както ездовое животное соответствовало.
0
John Snow [5]  9 Апреля 2008 18:09:24 #156
---
- "свиток неизбежности" – моб твой, до упора. смены противника не происходит.
- "сундук наемника" – доп. ячейки, либо в банке, либо в друго локе.
- "свиток скрытности" – существенно понижает (убирает) вероятность вмешательства моба в твой бой

из области метч о том, "чтоб никто не мешал" =)
- дополнительные локации, с обычными ресурсами и монстрами. чем выше репутация – тем больше локаций доступно.
0
Axiil [5]  9 Апреля 2008 18:49:05 #157
Судья Можно каждой фракции свой особый супер удар :rolleyes: но какоЙ?? главный вопрос..или артефакты какие-нибудь вроде зеркала
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Tiberius [10]  10 Апреля 2008 13:20:57 #158
Новые репутации - вещь довольно заманчивая. Главное, чтобы не было среди них слишком серьёзных отличий. Игровой баланс - вещь весьма хрупкая(пример добра и зла, где максимальное зло - сильнее добра).
Предлагаю ввести артефакт для нападения с нанесением серьезной травмы (1 раз в неделю) - адекветный ответ игрокам с профессией палач. Т.к. прокачка палача стоит дешевле по затратам профессии целителя - поэтому быстро прокачивается (сам знаю, менял профессии неоднократно).На определенных игровых этапах развития персонажа - можно рубить толпами народ - поднимая мастерство до максимума.
Назвать артефакт можно "Праведный гнев".

Интересна возможность постепенного апгрейда для ездовой зверюшки: яд, броня, шипы и т.д.

Новые вариации эликсиров и свитков как для персонажей 1-10, так и 10-15

Обещанные когда-то давно плюшки для зла - можно реализовать в новых репутациях: эль с вероятностью увеличения стана, эль берсерка, который уже введен был в игру.

В общем, репутации должны подправить игровой баланс, реализовать задумки прошлых периодов...
0
к-Ра ТеНьКа [4]  17 Апреля 2008 21:15:24 #159
Судья

Предлагаю добавить Руны в Плечи
+4+4 - зеленая медалька
+8+8 - синяя медаль
0
добрый [6]  17 Апреля 2008 21:16:16 #160
Хочу медальку флудера :sad:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Ларуа Мерлин [8]  18 Апреля 2008 09:10:33 #161
ап
И да захлебнется своею кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.