Ник:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Озабоченный
Время - 26 марта, 12 часов дня.
Описание ситуации: Я купил у одного нуба старую кость. Купил я её очень дешего - всего за 3 серебряных монеты. Деньги за кость должны были пойти на благую цель - прокачку мастерства целителя с попутным бесплатным изцелением таких же новичков от травм. Я не удержался и похвастал этим на форуме, (
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=87188&f=7&p=4 ) также преследуя благую цель - информирование нубов об реальной цене костей. После этого я получил проклятие нищеты за
"- обман, введение в заблуждение, сокрытие информации от Администрации или Ордена Стражей - обман, введение в заблуждение игроков, высказываясь от имени Администрации - подделка доказательств"
сроком на 10 дней и стоимостью снятия 10 золотых.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: --- ПОЧЕМУ НЕ БАНЯТ ТЕХ, КТО СКУПАЕТ КОСТИ ЗА 15 СЕР?! ОНИ СКУПАЮТ ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА АУКЦИОНЕ!!!
Тут было разглагольствование про WoW. Теперь его нет.