Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГИЯ vs ДОблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

МАГИЯ vs ДОблесть

Черный Абдула [11] 
0
29 Марта 2008 01:00:16
Освещу ещё один животрепещущий момент
Маг "Герой" будет однозначно круче мага без звания, щас Аррид например докачается - увидите :)
а так же в ближайшее будущее планируется продолжение званий и темы ПВП
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
verWOLF [10]  29 Марта 2008 02:24:13 #58
Belfors_
хехе...
Оружие это - благи, яд, снежки и т.д.
Мороки это четко NPC юниты, с которыми 85% времени ПВП(?) приходится биться...
Где дух боя персонс vs персонс, что изначально заложено в это понятие?

То ли у меня лыжы не едут, или мне пытаются доказать, что мокрое это сухое
Нуп
0
Боздо [4]  29 Марта 2008 02:24:17 #59
verWOLF
и кстать ПвП будет на 11 - мороки 7 левлов там будут сносится на ура))ничего они тама решать не будут- -заодно и опыт за них дадут...наверное
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
verWOLF [10]  29 Марта 2008 02:26:27 #60
Belfors_
Да щАз..
Введут мороков для магов....
и назовут это баланс...
Это не лечится обычными способами.. Администрация уже вкусила сладость мороков и ничего не изменит
Нуп
0
Боздо [4]  29 Марта 2008 02:27:00 #61
verWOLF

вы упустили одну вещь))-эти мороки подчиняются мысли Человека)-они появляются ,когда Человек захочет..

опять же ,я остался при своем ИМХО -это оружие))

другим свое мнение не навязываю-упаси господь мну от такого))у каждого человека есть свое мнение-я высказал сейчас свое....
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
verWOLF [10]  29 Марта 2008 02:28:08 #62
Belfors_
Неужели этими мороками можно управлять?
Если бы это было так, то придраться было бы действительно не к чему...
Нуп
0
Боздо [4]  29 Марта 2008 02:31:04 #63
verWOLF

конешно))- а рандом в дваре присутствует всегда)

опять же повторяюсь уже- я высказал свое ИМХО-) если ты хочешь мну навязать свое мнение-так и напиши в следуещем посту)-и мы проведем культурный спор--диалог ))
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Bloodgard [6]  29 Марта 2008 02:33:23 #64
Belfors_ Это не оружие, это бред!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Боздо [4]  29 Марта 2008 02:34:18 #65
verWOLF

хотя знаешь))- создай другую тему тогда и мы тама культурно поспорим-продиалогим-в этой теме вообще о мороках ни слова...

называется она Магия вс Доблесть
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
verWOLF [10]  29 Марта 2008 02:37:58 #66
Belfors_

так же в ближайшее будущее планируется продолжение званий и темы ПВП

таки все в тему...

Ну очень хочется толкового ПВП
Нуп
0
тихий хирург [6]  29 Марта 2008 02:58:20 #67
Вот со званиями что скупо приходит в голову, что можно придумать)
Герой - космонавт? :lol:
0
JackPot [5]  29 Марта 2008 03:18:23 #68
Продолжение званий??? Т.е. на скажем броньку и поножи для 11 - над будет брать звание за еще скажем 1кк доблы после героя чтоль??? :eek:
Тогда ну нафиг... Смысла качатся не вижу (если в планах нету взять этого самого героя +...)

Интересует будут ли преимущества у мага 11 к примеру Чемпиона - против мага 11 рекрута (кроме +1 кармана)? для гладика?
0
маг-герой [3]  29 Марта 2008 04:35:30 #69
сам абдула сказал что я буду круче :eek: :biggrin: :twisted:
0
ТаМп [6]  29 Марта 2008 04:52:00 #70
все осилил... промалчу :twisted:
Куплю золото за 5-ть серебра © :twisted:
0
Valey [9]  29 Марта 2008 05:04:40 #71
Черный Абдула

Только для героев? или для мастеров войны тоже есть нечно хорошее?
0
dbastardb
29 Марта 2008 05:11:28 #72
Маленький Злобыный Карлик сцуко я не навижу тебя абдула ибын хатаб ,круто ты попал теперь млин на теви!!! :evil:
0
_4eKuCt_ [6]  29 Марта 2008 05:34:24 #73
Опять омелу курил чтоли....
Хотя интересно что там такое придумали
(.)(.) и все такие они прелесть, моя прелесть
0
Reflector [8]  29 Марта 2008 08:10:10 #74
Черный Абдула, пока не будет уравновешено количество магмаров и людей в пещерах - доблесть качать просто нереально, туда просто не попасть

Ситуация для 7-8 лвлов:
Пещеры - Магмары: 2 / Люди: 12
Храм - Магмары: 2 / Люди: 19
Арена - Магмары: 2 / Люди: 3 (тут дело получше, но на арене особо много доблесть не покачаешь)

Магмарам легко качать, пришли в любое время и сразу пошли, а нам приходится часами стоять и получается что мы за сутки всего несколько боев проводим. При всем нашем желании нам на это годы (с людской стороны) уйдут...
Придумайте магмарам хоть стимул какой-нить в пещеры ходить (по 1 золотому за поход каждому хоть давайте) ))))
0
Князь Нави [9]  29 Марта 2008 08:13:50 #75
Valey До 11 героя успеем взять)
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
маг-герой [3]  29 Марта 2008 08:31:24 #76
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=220394159

посмотрим как лепик справится ли?
хотя у него явно читерский шмот, в одном и том же бою он получал намного меньше опыта за нанесенный урон по сравнению с Арридом и Биллом, хотя одеты были все трое по идее на максимум и прорунены тоже...

лепик, признайся, тебе все таки выдали фиолет, решив что инфу все равно никто не увидит?
или как ты объяснишь что соотношение урон/опыт у тебя в полтора раза лучше было по последним мегабоям, чем у аррида и била, у которых оно одинаковое меж собой?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.