Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > зачем дали кляп

зачем дали кляп

GAARIBA [4] 
19 Марта 2008 08:16:26
19 марта 08:02 получил кляп - за что? в торговом чате написал сообщение-"ПРОДАМ алхимикам траву ЧЕРТОПОЛОХА (1.1с), клевера (0.6с) и ОМЕЛЫ (0.65с), остальным ПРОДАМ сборы ОМЕЛЫ, клевера, ЧЕРТОПОЛОХА, розмарина, ириса и ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА!!!:speak::speak: сделаю бесплатно сборы" . времени прошло после последнего такого сообщения более 3 минут, и в этом сообщении через капс лок написано менее 50%!
Miss Amber [6]  19 Марта 2008 08:42:07 #1
Вам молчание наложил сотрудник Структуры Ментор? Скриншот предоставьте пожалуйста.
GAARIBA [4]  19 Марта 2008 21:03:54 #2
и опять, 19 марта 20:31 на меня было наложено проклятье молчания длительностью 15 минут, причина: флуд, только из за того, что я один(!!!) раз в ТОРГОВОМ чате на площади о'дельвайса написал послание, цитирую :" продам травы и сборы!", всё написано с маленькой буквы!! что происходит, объясните!! я боюсь вообще что либо писать в чате!! огромная просьба разобраться в этой ситуации!! жду!! заранее большое спасибо!
GAARIBA [4]  19 Марта 2008 21:16:14 #3
прошу прощения, ошибся, я не магмар!)) извините!
Miss Amber [6]  19 Марта 2008 22:15:59 #4
GAARIBA При чём тут раса? Скрин необходимо предоставлять в любом случае. Без скрина жалоба не будет рассмотрена.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.