Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > переделка днева магмара (Дневник Лепика)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

переделка днева магмара (Дневник Лепика)

Caspian [4] 
0
17 Марта 2008 18:17:55
Вам попался дневник пленного Лепика. Слушайте, воин, и внимайте каждому слову моему.

Вокруг кромешная тьма. Я нахожусь в подвале непонятного дворца. Я оказался здесь по воле людей, которые пленили меня, чтобы раскрыть секрет приручения мобов. Сразу видно, что подготовились они тщательно и заранее – даже переводчика нашли - человека, одетого в маску с клыками. Животное! И хватило же совести вместо скальпа с убитого врага вытащить его клыки! А ведь придет, наверное, к фанатику, будет ему втирать про скальп потерянный, даст ему вместо него клыки, пообещает, что это «в последний раз»…. А на следующий день вновь пойдет изменять традициям взятия трофеев с врага. Хотя у них дядька...как его...Герасим скальпорезов не изготавливает...Но это не оправдание.

Этого я боялся больше всего.… Из обрывков разговоров я понял, что они собираются меня пытать. Остается надеяться на одно: что у них нет средств отнять мои звания.

Я нахожусь здесь третий день, и все меньше и меньше верю в то, что меня до сих пор ищут. Они сломали мой пещерный шмот! Я их ненавижу... На моих глазах они медленно разворачивали свитки уничтожения и клепали кристаллы из моего доспеха...Мои деньги...мое время...как я их ненавижу...Но я получил несказанное удовольствие, когда мне удалось выбить клык переводчику! За это они выкинули моих мороков из рюкзака, но это неважно! Я куплю новых, когда меня спасут...

Боже мой, я никогда не думал, что человеческое воображение может дойти до таких краев…Они приковали меня к стене цепями в комнате, полной нубов...Я пытался, как мог, вырваться оттуда, откусывал нубам всякие части тела, бил их головой...Но вместо одного нуба влезало еще двое...Я чувствовал рядом противную серость их кожаных курток, ощущал движения этого единого организма - все нубы похожи, как один...Их голоса рвались ко мне в голову, их вопросы ставили меня в дурацкое положение...Как назло, спасительных лагов не было - как всегда, когда они нужны...Все, чего мне хотелось – это зохавать Апдулу...А! Мне хочется избавиться от их голосов в моей голове!

Сегодня я смеялся весь день. Они щекочут меня. Садисты, у-хи-хи...Случайно мотнув головой, я выбил переводчику второй клык. Переводчик стащил свою маску и выбил оба моих клыка. Неприятно. Но они меня не сломят...если они сумеют подчинять мобов, то тогда замесы будут бесконечны...Судьба всего...эээ...как там наш материк...зависит от мну. Или от мене. Неважно.

Больно...Дрожат руки...Схожу с ума...Мне хочется написать какой-нибудь анекдот, но не получается...Впервые озадачился вопросом, откуда у меня эта бумага. Ну да ладно, лучше об этих садюгах...Они меня искупали...Я помню, как досчитал до 1783, а потом пошел пар...Теперь на меня не то что шлем ягуара не налезет, а ручка тесака в руку не поместится...переводчик предлагал снять с меня скальп прямо там, но за это его тоже искупали - настолько похожа была его маска на лицо магмара...Сегодня мне было легче не проговориться, потому что расслабончега не бывает много...забивать его бессмысленными разговорами не стоит. В моей голове проносились...ну не важно.

Мне очень весело. Вспомнил один анекдот про Алекса. Катался по полу от смеха. Переводчик пытался узнать у меня анекдот, но я ничего ему не сказал.

Сегодня мне хочется избежать философских рассуждений...Они идут за мной...Видимо, хотят освободить...

(корявым подчерком)
(зайчик) (ой) (ой) (кошмар) (прелесть моя) (солнышко)!
Ненавижу людей! Особенно Рудю! Моя рукопись превращается в непонятно что из-за него!
Так не про это...
Люди...Они телепортировали меня в прошлое. И срезали скальп. Теперь я призраком вишу над плато в прошлом, мой рюкзак совершенно пуст, а рядом сидят два охранника 10-го уровня... Жду спасательной экспедиции. Очень жду.
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
инт [4]  17 Марта 2008 18:20:25 #1
:lol: :lol: :lol:
0
Фло [7]  17 Марта 2008 18:22:16 #2
баян :rolleyes:
Исчу ЛюбоФФника
0
Менолли [6]  17 Марта 2008 18:29:05 #3
:biggrin: :eek: :lol:
ХочуЗнатьиЗнаю
0
Caspian [4]  17 Марта 2008 18:32:40 #4
Фло сам все почти придумал :rolleyes:
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Viton [7]  17 Марта 2008 18:33:00 #5
:lol: :lol: :lol:
Я, просто Я =)
0
Когтистая [6]  17 Марта 2008 18:33:23 #6
:confused: Где-то я уже видела тоже самое, только про Зигу
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
TerraPin [5]  17 Марта 2008 18:34:17 #7
баянище... такое уже писали про *шепотом* Зигу Пармезана...
0
Viton [7]  17 Марта 2008 18:34:22 #8
Caspian *упалоо :lol: :lol: :lol:
Я, просто Я =)
0
Caspian [4]  17 Марта 2008 18:34:33 #9
Когтистая про зигу был текст совсем без изменений
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Caspian [4]  17 Марта 2008 18:34:53 #10
TerraPin ты вначале прочитай :wink:
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
TerraPin [5]  17 Марта 2008 18:36:29 #11
Caspian Да прочитал я... :biggrin:
0
Prosto fest [8]  17 Марта 2008 18:37:41 #12
неплохо :cool:
0
gerdaIkai [7]  17 Марта 2008 18:44:37 #13
:cool:
мы-умы!а вы-увы!
0
Гордик [6]  17 Марта 2008 18:47:45 #14
:lol:
0
Bloodgard [5]  17 Марта 2008 19:06:48 #15
Про Зигу не видал :lol: :lol: :lol:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
KOCTOKA [7]  17 Марта 2008 19:09:48 #16
:eek:
йа брюнетко!
0
Caspian [4]  25 Марта 2008 10:21:30 #17
TerraPin )
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Графиня Вишня [3]  25 Марта 2008 10:30:51 #18
Caspian
:lol:
0
Caspian [4]  25 Марта 2008 11:08:28 #19
KOCTOKA :question:
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.