Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > О бренности бытия

О бренности бытия

Reina [5] 
0
11 Марта 2008 17:13:47
Пролетая как-то над родными просторами в храм - на предмет восквеснуть немного, задумалась я о бренности бытия. Бернность бытия, товарищи, это такая странная штука, которая обязательно приходит на ум во всяких неожиданных местах и в самое неподходящее для этого время. Вот например, чем рыбалка - не время для философии? А ведь нет же, стоишь как кошка перед прыжком, аж попой из стороны в сторону виляешь, чуть круги по воде - и ну удочкой тыкать! И еще с десятьк таких же рыбаков тычут туда же. Шум, гам, снасти спутались - куда там Гордиеву узлу! И вдруг оди как заорет со всей дури - мойааа! И побежит прочь, пока не догнали, размахивая на ходу свежевыловленной добычей. Какая уж тут бренность! бытие ощущается самым острым образом. А вот сегодня собраличь мы с друзьями-товарищами на косолапого. Отследили, начальник группы отмашку дал - ну мы давай в него рогатиной тыкать! А я, что бы вы думали? Ну да, о ней самой, о бренности задумалась! Стою вся такая раскрасавица, а медведище меня - тадыщ! и нет полбедра. Вот вам и бренность. Хорошо хоть, смерть в нашем мире - не самая большая неприятность... Ну а бытие таки бренно, я так думаю.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.