Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как победить нудизм?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Как победить нудизм?

Red__Hawk [10] 
0
1 Марта 2008 12:50:03
Меня мало волновала эта проблема посколько не сталкивался с ней воочию ...
Но постоянные стоны на форуме в обе стороны несколько достали... Предлагаю волшебную пилюлю против нудизма:

"За все, набитое ездовым животным в бою опыт, согласно своему уровню и оснащению получает владелец"...

То есть: вместо прокачки без опыта репутаций и других прелестей жизни будут получать жесткий и нелюбимый но весомый кусок опыта, как если бы они голышом сами убили монстра...

Нудизм исчезнет навсегда :)
0
Sanya SP [6]  1 Марта 2008 14:45:30 #58
Ира94 :biggrin:
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Febi [9]  1 Марта 2008 15:01:13 #59
Zigua Pormazon +++ ты первый успел ))

угу идея еще проще после боя в котором зорб набил больше хозяина появляется просто системка типа "к сожалению воин ваше ездовое животное превзошло своего хозяина и вами ничего не полученно " ))))
Завтра может быть еще хуже...
0
BloodRunner [7]  1 Марта 2008 15:07:39 #60
RedHawk, тогда уж надо чтобы и мороками набитый урон приплюсовывался к владельцу - а то порой обидно получается выпустишь с десяток мороков, позовешь на помощь кого нибудь и он тебя перебьет :idea:
Feel your anger...
0
Morticia [6]  1 Марта 2008 15:49:47 #61
Santa Klaus писал(а):
Брат Леха

Бредовость в том что нудисты настолько неадекватны, что думают что им завидуют


Они - МЫ - видим это. Темы-нытье о нас - охотниках без получения опыта за охоту - открывают и поддакивают в них:

а) Хайлевелы, которым луан/зорб в бою с ботами не помощник.
б) безлошадные.
в) рекруты, понятия не имеющие о том, что такое система "опыт-зло", навязанная нам этой игрой.

О себе: звание свое взяла с трудом, экономя опыт - на 6м уровне. Вышла на 6 солдатом..одевалась..Училась на примере инстовиков того времени, разглядывая их бои-чего они там пообвешали на себя.. Чего там поделывают.. Стала репу добра качать. Чтоб команде полезной быть в инсте не только как боец.. Горжусь этим. Тем, что удалось. Что ни одну команду и напарника не подводила.

А вот КАК я при этом отдыхаю между инстами - мое и только мое дело.

Искренне желаю каждому, кто позволяет себе пренебрежительно отзываться о "нудистах" , снять шоры с глаз. Так обзор шире. :evil: И "бороться" со своей зашоренностью.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Desavian [6]  1 Марта 2008 15:57:49 #62
просто оставить всё как есть, но изменить правило вызова тигров на "только если у команды противника численное преимущество"

нудисты (ниругацца я сам тучу зелени выбил голышом) исчезнут как класс
0
Weritas [5]  1 Марта 2008 16:00:07 #63
топ создан 10 левелом которому фактически опыт по барабану ихмо топ в топку :confused:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Santa Klaus [7]  1 Марта 2008 16:21:52 #64
Morticia
За тобой не замечал утверждений о зависти. Потому не относи к себе.

"Они (мы) видим это". Респект тебе за адекватность.

Ключевое зло - система, где опыт зло.
Отсюда - часть игроков, приспособишихся к системе, использующих ее ошибки для компенсации зла (ты такая).
Далее часть игроков, вошедших в нее как данность, спросивших, как лучше, знающих, что опыт зло. Начавших заново, или пришедших побеждать. Для элитно-чемпионских нудистов пофигу цена корма для тигра, они (были топики) могут гордта мясником убивать. В этом случае зло в том, что им, с их стремлением вверх, убили (изначально) стремление вверх по уровню. Они знают, что 7 лвл хуже 6, а 9 хуже 8, а уж про переход на 5 молчу - вселенская трагедия. В чем? В уходе от легкого кача на нубах, чей удел - всегда быть мясом. Вся проблема таких игроков - в знании, что на 5 лвл мяса меньше, на 7 еще меньше. И потому они мне не очень приятны, в их стремлении удержаться рядом со слабыми. Но это именно они чемпионы на 4 и глады на 5. Именно они (вынужденно) лишили себя квестов, дома, именно они (не нубы для заработка, и не игроки такие как ты) придумали сливать чтоб не набрать опыт.
Далее - часть игроков, тупо вошедших в систему(два ключевых слова - Часть и Тупо), не думающих, что это бред, более того, убежденных, что это единственная правильная система. Они смешны, иногда жалки... Это они уверены, что перебить игрока, нанесшего один удар по мобу-крысятничество.... Они, уверенные в том, что тигр создан для того, чтобы качаться голым. Именно они думают что им завидуют старшие. Они похожи на колхозника 1977 года, знающего точно, что ему завидует житель Нью-Йорка.

Кстати, может быть в этом и есть признак адекватности? Умение назвать другие ценные стороны тигра?

Нудизм как система мне безразличен, мне достаточно, что я не такой, сын не такой.

Добавлю. Я (как и все кто в игре год) был нудистом!! Как все, кто сейчас ругает нудистов!!
Тогда было чуть иначе - бились голыми чтоб быстрее набрать опыт!!!
Есть и разница, для меня решающая - хоть голыми, хоть одетыми - мы бились на победу, нам и в голову не приходило - убиться СПЕЦИАЛЬНО.

И вот за эту разницу отвечают админы - это они создали систему, когда мы не хотим быть старше (сильнее). И систему, в которой живут нуДы, твердо знающие, что 10 лвл в фулле возмездия завидует им, голым.
Я чел незлопамятный. Но сегодня злой. А память отличная.
0
Santa Klaus [7]  1 Марта 2008 16:23:01 #65
Weritas писал(а):
топ создан 10 левелом которому фактически опыт по барабану ихмо топ в топку :confused:



Морти, вот я именно о таких.
Я чел незлопамятный. Но сегодня злой. А память отличная.
0
Santa Klaus [7]  1 Марта 2008 16:38:10 #66
Брат Леха писал(а):
Santa Klaus
ошибаешься
большинство вполне адекватные люди
не зашоренные на дропе или еще чем то.

а тому автору что предлагал вырезать их - подумай, они ж переживут это и все равно прокачаются. угадай что тогда они встретив тебя с тобой сделают? правильно - поставят в позу страуса.


Большинство или многие нудисты адекватны.
Но нудисты, такие как ты, думающие, что вам завидуют.... Извини, вы неадекватны.
Я чел незлопамятный. Но сегодня злой. А память отличная.
0
Брат Леха [7]  1 Марта 2008 16:41:53 #67
Santa Klaus
ты пальцем в небо
1 я не нудист (попробовал с десятка 3 боев за 2 часа, понял что не мое)
2 попробовав я понял что там завидовать нечему.
0
Santa Klaus [7]  1 Марта 2008 16:44:07 #68
Брат Леха писал(а):
Santa Klaus
ты пальцем в небо
1 я не нудист (попробовал с десятка 3 боев за 2 часа, понял что не мое)
2 попробовав я понял что там завидовать нечему.


тогда "пальцем в небо" и хамство утверждение что им завидуют. И уверенность что это адекватный ответ порождает сомнения в адекаватности написавшего
Я чел незлопамятный. Но сегодня злой. А память отличная.
0
Брат Леха [7]  1 Марта 2008 16:47:13 #69
Santa Klaus
а разве нет?
чем иначе вызваны десятки топиков от хайлевелов?
в которых потосянно слышим ах вот нудисты ах вот халява ...
ты то попробовал охотиться как они?
попробуй, это отрезвляет.
я чуть было тоже не начал ныть о несправедливости этой жизни, как же так я вот взял 7 уровень теперь толком и не поохотиться голяком ... но ныть - не из за чего.
а завидовать ... зависть неискоренима.
если считаешь что это не зависть - скажи что по твоему.
0
Гость
1 Марта 2008 16:52:57 #70
Santa Klaus писал(а):
вот за эту разницу отвечают админы - это они создали систему, когда мы не хотим быть старше (сильнее). И систему, в которой живут нуДы, твердо знающие, что 10 лвл в фулле возмездия завидует им, голым.

Пока мажоры на высших лвлах будут тратить лофига бабок на порчи ,травмы, гордтов дохрена денег, будет такая ситуация, и приплетать админов сюда не надо.
0
Santa Klaus [7]  1 Марта 2008 16:54:00 #71
нудизм - ответ системе,Брат Леха
нудизм - вынужденный ответ. Но не адакватный.
Неадекватно - хотеть быстро умереть. Неадекватно НИЧЕМУ.

Про зависть выше я написал - "Далее - часть игроков, тупо вошедших в систему(два ключевых слова - Часть и Тупо), не думающих, что это бред, более того, убежденных, что это единственная правильная система. Они смешны, иногда жалки... Это они уверены, что перебить игрока, нанесшего один удар по мобу-крысятничество.... Они, уверенные в том, что тигр создан для того, чтобы качаться голым. Именно они думают что им завидуют старшие. Они похожи на колхозника 1977 года, знающего точно, что ему завидует житель Нью-Йорка".
И вот за эту разницу отвечают админы - это они создали систему, когда мы не хотим быть старше (сильнее). И систему, в которой живут нуДы, твердо знающие, что 10 лвл в фулле возмездия завидует им, голым.

А что это для "десяток", если не зависть? Жалость, может... ? Возможно, отношение страшего поколения, сродни, "мы не баловались наркотой, нам коньяка хватало"... И ответного "вы нам завидуете, у вас шишек не было!!!"

Не зависть.
Я чел незлопамятный. Но сегодня злой. А память отличная.
0
Гость
1 Марта 2008 16:54:37 #72
Santa Klaus писал(а):
Брат Леха писал(а):
Santa Klaus
ошибаешься
большинство вполне адекватные люди
не зашоренные на дропе или еще чем то.

а тому автору что предлагал вырезать их - подумай, они ж переживут это и все равно прокачаются. угадай что тогда они встретив тебя с тобой сделают? правильно - поставят в позу страуса.


Большинство или многие нудисты адекватны.
Но нудисты, такие как ты, думающие, что вам завидуют.... Извини, вы неадекватны.

Если чел специально перебивает нудистов (всех,даже адекватных),то зависть очевидна.
0
Гость
1 Марта 2008 16:55:23 #73
Santa Klaus писал(а):
нудизм - овтет системе,Брат Леха
нудизм - вынужденный ответ. Но не адакватный.
Неадекватно - хотеть быстро умереть. Неадекватно НИЧЕМУ.

А какой ответ по-твоему адекватен?)
0
Rebitor [8]  1 Марта 2008 16:56:46 #74
RedHawk

Хорошо, что ты не админ. Даже их решение с увелечением прожорливости животного было лучше продумано.
0
Santa Klaus [7]  1 Марта 2008 16:56:55 #75
Альфа--100ф писал(а):
Santa Klaus писал(а):
вот за эту разницу отвечают админы - это они создали систему, когда мы не хотим быть старше (сильнее). И систему, в которой живут нуДы, твердо знающие, что 10 лвл в фулле возмездия завидует им, голым.

Пока мажоры на высших лвлах будут тратить лофига бабок на порчи ,травмы, гордтов дохрена денег, будет такая ситуация, и приплетать админов сюда не надо.



мажор на 5 лвл убьет мясником гордта, вот мажоров не надо приплетать)
Я чел незлопамятный. Но сегодня злой. А память отличная.
0
Брат Леха [7]  1 Марта 2008 16:58:26 #76
Santa Klaus
ок
а теперь подумай нужна ли эта жалость тем кого ты "жалеешь"?
100% нет
ответ адекватен в том случае если он позволяет добиться цели. цель - сэкономить опыт для получения доблы. эта цель нудистами достигается. где неадекватность? а то что это идет в разрез с твоим здравым смыслом, так пардон, тут мир другой, отличный от реала, и правила другие. и соответственно адекватные и неадекватные вещи могут выглядеть совсем иначе чем в привычном реальном мире.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.