Я покурил заграничного тысячелистника и построил ТаВеРнУ "Крыло УйАрМо в пеРемешКу С яйцом ТарАКАНЬЕГО отШеЛьника и Все Под Соусом"МЕСЯЧНЫЕ РУСАЛКИ СОРЕНЫ""
Кстати названия по умолчанию берутся из первой строчки произведения, поэтому название нашего барчика взято из первой строчки Нашего МеНю!!!ПРОШУ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!
__________________________________МЕНЮ________________________________________
1. Крыло УйАрМо в пеРемешКу С яйцом ТарАКАНЬЕГО отШеЛьника и Все Под Соусом"МЕСЯЧНЫЕ РУСАЛКИ СОРЕНЫ
2. СоСиСьКа ИЗ кретса-МЯСНИКА! (это блюдо считается Французским деликатесом, так как из одного кретса добывают только одну СоСиСьКу!)
3.Бензин волосатого керосина с маслом дизелевого топлева! о...(это для любителей техники)
4. НаГа ДжЭгИтА (но коммент)
5. Носок Гунгла-одиночки (для любителей экстрима)
6. Пузатый короедкробз с волосами коллекционера егеря под соусом, выжатым из лифчика кикиморы!(для истиннных джентельменов!)
_______________________________________________________________________________
Пока Трактир только начинает свою работу и я прошу оставлять ваши пожелания на счет меню в комментах этого топа!!
_________________________________________________________________________________
УВАЖАЕМЫЕ СТРАЖИ, ПРИ НЕ УДАЛЕНИИ ЭТОЙ ТЕМЫ ВАМ БУДЕТ ВЫПИСАН БЛАНК...ТОЧНЕЕ АБОНЕМЕНТ НА ЕЖЕДНЕВНОЕ ДВУХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ В НАШЕМ СКУДНИНЬКОМ РЕСТОРАНЧИКЕ)))
Пасибо всем кто успел покушать в моем топике)) приходите еще)