Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

конфликт

Haloperidol [6] 
29 Февраля 2008 11:40:45
Сегодня я взломал бронзовую шкатулку персонажу zaval,т.к. на них часто летят отмычки,а профа не качается,я написал за так ломать не буду,5с сошлись.Взломав шкатулку,и сломав при этом отмычку,там оказался морк-зигреда,который не передаваемый и 6с.Я сделал скрин ему,чтобы он знал что там,но он потребовал вернуть этого морока,я сказал что дам ему 4с за него,хотя он в магазине стоит 3с,но он не согласился.Мы обратились за помощью к -Отче Наш-,который скаал что все нормально,но этот нуб,все равно требовал возврата морока.Страж сказал,чтобы я выслал по почте ему деньги,я так и поступил,сделав также при этом скрин,но этот товарищ,все равно требовал своего морока,угрожая тем,что начнет распространять ложную информацию обо мне,как о плохом взломщике.Но ведь это неправда,я всегда возвращал людям вещи ,независимо что там лежало,мне вещи не главное,мне главное чтобы росло мастерство.Что мне теперь делать?
Страж -Отче Наш- может все это подтвердить
Снежная кошка [9]  29 Февраля 2008 14:20:33 #1
Если персонаж действительно начнет вам вредить, все игровые методы к вашим услугам. Но я думаю что уже к вечеру он забудет о конфликте. Да и деньги с вас получены.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.