Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Когда мне вышлют новый пароль?

Когда мне вышлют новый пароль?

----Техасец---- [1] 
27 Февраля 2008 16:21:24
Мой прежний ник -Техасец- :sad: достиг почти 5-го уровня, нажал на смену пароля... получил сообщение что пароль отправлен и на протяжении 2-х недель тишина. Как востановить прежнего персонажа? Пока вынужден заново начать игру в этом персе... надоело... уже в третий раз до 5-го уровня пойду(((( сколько можно?
Miss Amber [5]  27 Февраля 2008 16:27:22 #1
Вы получили письмо с паролем на тот ящик, который указали? Если нет - ещё раз попробуйте нажать на восстановление пароля.
----Техасец---- [1]  27 Февраля 2008 16:29:30 #2
за две недели попробовал около 3 раз... адрес верен... последний раз повтор запросил сегодня 6-7 часов назад - тишина
Miss Amber [5]  27 Февраля 2008 16:31:12 #3
Попробуйте воспользоваться данной формой: http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57.
----Техасец---- [1]  27 Февраля 2008 16:44:32 #4
Данной ссылко я по Клиенту в первую очередь воспользовался - не ответили. Затем пробывал просто по электронке достучаться - не помогло. Затем использовал ссылку по ошибке в игре - тишина. Или там никого нет или администратору просто по барабану до наших персонажей?(((
Miss Amber [5]  27 Февраля 2008 16:46:25 #5
К сожалению, больше нет способа вернуть пароль.
----Техасец---- [1]  27 Февраля 2008 17:03:50 #6
Интересно, а с какой переодичностью надо стучаться для полученя данного пороля... жалко перса терять я в него реал вложил... шмот зеленый взял... примерно 10% до 5-го уровня отсалось(((
Гвеннивар [6]  27 Февраля 2008 18:06:44 #7
----Техасец----
возможно неправильно указываешь адрес почтового ящика? или при регистрации неправильно его указал. попробуй зарегить новое мыло и в "возврате перса" впиши его
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
----Техасец---- [2]  27 Февраля 2008 19:48:56 #8
наконец-то мне ответили по мылу ) ... началась переписка по возврату перса... результат доведу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.