Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Здравствуйте люди "добрые" !

Здравствуйте люди "добрые" !

бан 2008
25 Февраля 2008 19:47:28
Проблеме моя состоит в том что блокируют персонажи у вас неплохо ! Прочувствовал это на себе и не могу смириться с тем что увидел себя сегодня в темнице ! Играю в DWAR вот уже полгода-нравится мне игра не скрою . Играю в клубе иногда сам иногда с друзьями но удовольствие от игры получаю всегда. Своего компа дома нет - на то есть причина ( пристрастие к он-лайн играм),так вот играл играл честно качался никого не обижал не оскорблял , многим помогал и забанили в итоге ! Что значит " игра с одного компьютера несколькими персонажами " ? Это же клуб-бывают разные ситуации ( сижу играю заходит друг когда машин свободных нет и просит уступить ему машину на пару мин для получения письма с аукциона -это один из вариантов. Сразу после того как я встал из-за машины на нее может сесть другой DWARовец и продолжить играть в ту же игру. За что меня забанили ребятки ? Был случай когда я сделал себе еще одного персонажа так как было интересно что может получится (особенно на новый год когда подарки под елкой были)но он давно в мусорной корзине а вчера во время игры зашел проверить как он себя чувствует и не исчез ли новогодний пунш ( только для этого и зашел !) так сегодня оба в темнице ! Уважаемые друзья мне 32 года я понимаю всю серьезность банов - должно быть конкретное и серьезное нарушение . Есть еще одно подозрение что это выкачка денег с вашей стороны 50 золотых-за что ? За то что полгода честно играл ? Не лишайте меня пожалуйста удовольствия играть дальше в игру , проверьте все внимательно действительно ли я совершил преступление за которое нада забанить ? Ник моего персонажа в темнице DJ BOLT( обнаружил себя там сегодня ). Ник второго персонажа DJ MEX его можна там и оставить ! Буду признателен ответившему oleg-shoris@yandex.ru
Miss Amber [5]  25 Февраля 2008 21:25:57 #1
К сожалению, структура ментор не занимается возвратом/блокировкой персонажей. Вам следует обратиться к стражам на соответствующую ветку форума.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.