Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Приватизация "Волчья пустошь" и "Курган плача"

Приватизация "Волчья пустошь" и "Курган плача"

Демиана [5] 
20 Февраля 2008 13:00:44
Очень хочется узнать, на каком основании кланы Elite-Knights и Knights монополизировали добычу ресурсов в данных локациях? Зачем я, являясь клиентом данной игры, буду вкладывать в нее деньги, когда на мне будут наживаться другие персонажи? Я плачу за игру или за ограничения в ней? Почему данный вопрос никем не решается? Может быть распределить локации между кланами и обязать каждого нового игрока вступать в клан и играть исключительно на одной территории? Прошу ответить на данный вопрос для того, чтобы понять имеет игра смысл или нет.
Fantagoro [5]  20 Февраля 2008 13:03:22 #1
Совершенно согласна...
Shipik93 [5]  20 Февраля 2008 13:05:09 #2
совершено согласен игра много в этом потеряет я не копейки в игру вкладывать не буду мне просто станет не интересно играть админы обротите внимание!!!!!!!!!
Снежная кошка [9]  20 Февраля 2008 13:19:48 #3
Правила игры не запрещают нападения и натравление пхаддов, это является игровым моментом. Дебаты по поводу приватизации не утихают. Наберите в поисковике форума слово "приватизация" и сможете ознакомиться с мнениями разных игроков. Еще раз повторяю: правила игры не нарушаются, так как используются только игровые приемы, разрешенные администрацией. Вы можете использовать те же игровые приемы для борьбы за свои права.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
Демиана [5]  20 Февраля 2008 13:22:35 #4
На меня напали не пхадды, на меня нападают клановцы, которые защищают "свою" территорию... Давайте я займу определенную локацию и буду на ней убивать младшие уровни за то, что они на нее посягнули... Это будет честно или у Вас коммерческие правила, сильнее тот, у кого есть деньги?
Fantagoro [5]  20 Февраля 2008 13:24:10 #5
Количество игроков растет и более младшим все сложнее качаться и качать профу... Может просто не хватает локаций? Или просто старшим скучно и нечем заняться?
Демиана [5]  20 Февраля 2008 13:26:47 #6
Если так много разногласий по поводу "приватизации" локаций, может быть Вы введете опросник, кто "за", кто "против"?

Вы не понимаете одного, что мне не интересно продолжать игру, когда мне не позволяют в ней играть. Вы сами на этом будете терять деньги.
Miss Amber [5]  20 Февраля 2008 13:28:20 #7
Fantagoro С Вашими предложениями Вы можете обратиться сюда: dev@dwar.ru.

Демиана На Ваш вопрос уже ответили выше.
Демиана [5]  20 Февраля 2008 13:32:40 #8
На мой вопрос не ответили. Я хочу получить четкий, лаконичный ответ на поставленный вопрос. Какие приемы борьбы я 5 левел могу использовать против палача 8 левела? Каким образом защищаются мои права?
v1d
20 Февраля 2008 13:37:26 #9
просто проект перестанет приносить деньги создателям.те кто накупил синих вещей по второму разу покупать их не станет.бится с себе подобными они тоже не будут,потому что тогда потеряется их статус "крутых" по отношению к простым игрокам...а простым игрокам нечего будет ловить среди мощных "богатых" кланов и они уйдут в другой проект...благо предложений на рынке хватает!!!
Miss Amber [5]  20 Февраля 2008 13:54:37 #10
Демиана Вы можете заказать палача, наложить на него проклятие порчельника. Администрация Вам не сможет помочь его наказать ибо его действия администрацией не запрещены.

v1dВаши предложения сюда: dev@dwar.ru.
Демиана [5]  20 Февраля 2008 13:56:15 #11
Miss Amber, каким образом я могу заказать палача, когда на выручку к нему придет весь клан? Предлагаете развязать межклановские войны? Интересное предложение, я пожалуй напишу свою предложение сюда: dev@dwar.ru.
Shipik93 [5]  20 Февраля 2008 23:44:23 #12
Уважаемые админы это игра двух расс я думаю если так и будут сильные кланы провотизировать локи то через пару месецев есе начнут покидать игру и уходить на другие проэкты мне лично нравиться легенда но если так и будет продолжаться я перестану играть!!!P.S Истаршие уровни тоже проэкт попросту закроеться!!! :cry:
Гость
20 Февраля 2008 23:53:40 #13
Демиана писал(а):
На мой вопрос не ответили. Я хочу получить четкий, лаконичный ответ на поставленный вопрос. Какие приемы борьбы я 5 левел могу использовать против палача 8 левела? Каким образом защищаются мои права?

Спровоцировать игровыми действиями на нарушение правил чата. Прокатывает в 90% случаев.
Фелька [10]  21 Февраля 2008 04:09:56 #14
Демиана
на ваш вопрос был дан ответ. В рабочем топе не флудить!!!
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.