Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Разговор в чате Двара в 2018 году.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Разговор в чате Двара в 2018 году.

Nemess [6] 
13
19 Февраля 2008 21:22:31
Чук » Гек : Привет, ты как?
Гек » Чук : Нормально, вчера 19 уровень взял!!!!!!!!
Чук » Гек : Поздравляю, еще один и сможешь в Облаках участвовать.
Гек » Чук : Знаю, теперь буду репу технолога качать, что бы на 20 сразу кевларовые доспехи брать.
Чук » Гек : Советую еще эльфийскую розу пособирать, потом можно колечко от эльфов получить для магии.
Гек » Чук : Да, ну, я лучше на технику перейду, магия только до 20 полезна, а потом уже тебя с ней любой нуб с арбалетом или винтовкой завалит.
Чук » Гек : Не скажи, если по-умному играть магия рулит.
Гек » Чук : Во смотри, к нам сюда нуб 10 ур забрел. Что ему здесь надо, вроде квестов для них в этой локе нет.
Чук » Гек : Да гони его, нефиг нам тут мобов генереровать.
Гек » Абырвалг: Просьба покинуть локацию, в результате неподчинения последуют карательные меры в виде бубонной чумы или морока боевого элефанта.
Абырвалг » Гек: За что, я же только зашел?
Гек » Абырвалг: Форум надо читать, и уважать мнение и интересы других игроков.
Абырвалг » Гек: А вы мое мнение уважаете?
Гек » Абырвалг: Под игроками подразумеваются хайлевлы, а ты иди на горплощади на псов охоться, в своем вшивом не полном единороге. Тебе тут делать вообще нечего, в этой зелени на адров охотится что ли будешь?
Чук » Гек : Во нубье, еще права тут качает.
Гек » Чук : И не говори, совсем житья не стало, на той неделе в Одельвейс портальнулся, так там почти 4000 человек на локации, ужос.
Чук » Гек : Блин делать нефига, быстрее бы замки ввели, уже год обещают, а все никак.
Гек » Чук : Не в этом месяце не будет точно, я слышал админы Орлуфию для 16 ур выпускают, им некогда наверно.
Чук » Гек : Круто, и что там будет не знаешь?
Гек » Чук : Откуда, я ж не админ. А вообще задолбала эта девченка, папаша уже забыть о ней должен за 12 лет, а он что-то пыжется все. Сколько можно ее искать?
Чук » Гек : Да забей, я думаю этот квест как СантаБарбара будет иметь 1500 серий&#61514;. У тя сколько репы города, кстати?
Гек » Чук : Почти 9000, еще пару месяцев и смогу мороков Стриагорна покупать. У меня остальных репутаций уже на 2 листа прокрутки, некоторые я даже не помню откуда взялись и для чего нужны. Не знаешь например репа борьба с нежитью это что, и для чего, а то я в упор не помню, откуда это.
Чук » Гек Не, не помню, у меня она тоже есть, наверно на начальных уровнях за что-то давали. Со Стиагорном тебе везет , мне до него еще почти 2500 тысячи надо.
Гек » Чук : Так я Олимпиаду каждые 5 дней прохожу и остальную фигню эту регулярную, а ты в болоте постоянно виснешь.
Чук » Гек : Зато я паладина скоро возьму и смогу шмот оранжевый покупать.
Гек » Чук : Скоро это как?
Чук » Гек : Ну, еще 300 болотной репы осталось. Это пару месяцев и все.
Гек » Чук : Не, болота не для меня там только реальщикам можно.
Чук » Гек : Ну я же деньги не вкладываю, а очередную должность скоро получу. Хотя ты прав, без реала в болотах очень сложно.
Гек » Чук : Да, как только их ввели в том году, стало окончательно ясно, что игра превращается в БК. Дождутся админы, никого в игре не останется.
Чук » Гек : Ладно, я в офф, ща только а город портальнусь, а завтра опять сюда пойду, когда они автопилот наконец сделают, а то 42 локации, больше чпса сюда тащиться.
Гек » Чук : Хорошо, пока. А я пока пойду квесты на 19 ур для себя возьму. До завтра.

Р.S. Все персонажи вымышлены, совпадение с реальными никами случайно.
Загрузка...
0
 Vic Rattlehead [8]  16 Января 2018 22:58:26 #229
некротоп, но автор недалеко ушёл от правды
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 аба- [13]  19 Января 2018 15:14:38 #230
почитал коменты, все ржут, а мне вот как то наоборот погруснело.мне показалось это не юмор а какая-то грусная сатира! хотя возможно просто был не в том настроении. при всем при этом я не сколько не умоляю заслуги автора.написано хорошо!
0
 MIRON-DANGEROUS [19]  24 Января 2018 21:23:29 #231
)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.