Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А у меня мысль

А у меня мысль

-Чеширский КотЭ- [15] 
-7
24 Июня 2026 08:52:08
Вот смотрите, Игроки имеют право кидать кляпы на игроков!
Я вот думаю давайте попробуем, кто в чате наченает печатать сразу кляп! да без разницы кто! 15 лвл с мостра 30-40 серебра так? кляп 2 голда, 5 монстров 2 минуты, давайте всех закляпем?
Загрузка...
0
-Чеширский КотЭ- [15]  24 Июня 2026 08:53:42 #1
Я начну первый)
0
-Чеширский КотЭ- [15]  24 Июня 2026 08:56:31 #2
Да, не уточнил, лимит монстров 400, дл моего Лвл сколько кляпов за сутки купить можно для игроков?
9
 xGeoloGx [15]  24 Июня 2026 14:19:29 #3
дурку попробуй посетить
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [20]  24 Июня 2026 14:55:26 #4
давай только тебе ! будет интересно
0
 DRONster [17]  25 Июня 2026 08:37:24 #5
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)
Just game
0
 Фартовый Котик [9]  25 Июня 2026 09:38:57 #6
Ты такими интересным топом ещё себе на форуме молчание получишь :wink:
0
 ПростоСережа [20]  26 Июня 2026 14:21:56 #7
DRONster написал(-а) 2026-06-25 08:37:24
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)

надо просто предложить админам привозить на праздничные ярмарки свитки на форумное молчание :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Goting [9]  26 Июня 2026 14:35:08 #8
:eek: :mad:
Да будет, так!)
-1
 Папакатипейка [9]  26 Июня 2026 16:03:08 #9
ПростоСережа написал(-а) 2026-06-26 14:21:56
DRONster написал(-а) 2026-06-25 08:37:24
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)

надо просто предложить админам привозить на праздничные ярмарки свитки на форумное молчание :lol:


Только за брюли :lol:
Загрузка...
0
 Deadly Law [16]  26 Июня 2026 19:33:40 #10
лимит 400 моб 15 40 серебра, 2-3 минуты кляп, начинает сразу кляп, если 2 голды то сразу 30 серы, кляп 5 минут, 2 монстра кляп 15 лвл
Форумная подпись удалена
0
 KoHH [16]  26 Июня 2026 20:54:49 #11
Папакатипейка написал(-а) 2026-06-26 16:03:08
ПростоСережа написал(-а) 2026-06-26 14:21:56
DRONster написал(-а) 2026-06-25 08:37:24
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)

надо просто предложить админам привозить на праздничные ярмарки свитки на форумное молчание :lol:


Только за брюли :lol:

Можно как с нападениями на мистрасе - за клановый талант и кучу денег
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.