Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
А у меня мысль
А у меня мысль
-Чеширский КотЭ-
[15]
-7
24 Июня 2026 08:52:08
Вот смотрите, Игроки имеют право кидать кляпы на игроков!
Я вот думаю давайте попробуем, кто в чате наченает печатать сразу кляп! да без разницы кто! 15 лвл с мостра 30-40 серебра так? кляп 2 голда, 5 монстров 2 минуты, давайте всех закляпем?
Загрузка...
0
-Чеширский КотЭ-
[15]
24 Июня 2026 08:53:42
#1
Я начну первый)
0
-Чеширский КотЭ-
[15]
24 Июня 2026 08:56:31
#2
Да, не уточнил, лимит монстров 400, дл моего Лвл сколько кляпов за сутки купить можно для игроков?
9
xGeoloGx
[15]
24 Июня 2026 14:19:29
#3
дурку попробуй посетить
Загрузка...
0
-Боевая Белка-
[20]
24 Июня 2026 14:55:26
#4
давай только тебе ! будет интересно
0
DRONster
[17]
25 Июня 2026 08:37:24
#5
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)
Just game
0
Фартовый Котик
[9]
25 Июня 2026 09:38:57
#6
Ты такими интересным топом ещё себе на форуме молчание получишь
0
ПростоСережа
[20]
26 Июня 2026 14:21:56
#7
DRONster написал(-а) 2026-06-25 08:37:24
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)
надо просто предложить админам привозить на праздничные ярмарки свитки на форумное молчание
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Goting
[9]
26 Июня 2026 14:35:08
#8
Да будет, так!)
-1
Папакатипейка
[9]
26 Июня 2026 16:03:08
#9
ПростоСережа написал(-а) 2026-06-26 14:21:56
DRONster написал(-а) 2026-06-25 08:37:24
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)
надо просто предложить админам привозить на праздничные ярмарки свитки на форумное молчание
Только за брюли
Загрузка...
0
Deadly Law
[16]
26 Июня 2026 19:33:40
#10
лимит 400 моб 15 40 серебра, 2-3 минуты кляп, начинает сразу кляп, если 2 голды то сразу 30 серы, кляп 5 минут, 2 монстра кляп 15 лвл
Форумная подпись удалена
0
KoHH
[16]
26 Июня 2026 20:54:49
#11
Папакатипейка написал(-а) 2026-06-26 16:03:08
ПростоСережа написал(-а) 2026-06-26 14:21:56
DRONster написал(-а) 2026-06-25 08:37:24
еще бы на форуме кляпы раздавать некоторым)
надо просто предложить админам привозить на праздничные ярмарки свитки на форумное молчание
Только за брюли
Можно как с нападениями на мистрасе - за клановый талант и кучу денег
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.