Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руна ликвидации Ринг

Руна ликвидации Ринг

 Гад_бессовестный [20] 
0
23 Июня 2026 17:55:00
Всем привет!

Собрал руну ликвидации Ринг
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=7647161498

Классная, красивая!
Читаю описание - Может быть встроена в кольцо или амулет 16-20 уровня.
Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую руну, заменяет собой предыдущую.

Круто! Снимаю кольцо феникса, пытаюсь вставить - а не даёт :lol:

Вопрос почему - риторический скорее всего.
2
 ПростоСережа [20]  23 Июня 2026 18:02:02 #1
ну видимо потому что для кольца феникса руной является огонь феникса. Ты же в в легу красную руну вставить не можешь, и вопросов по этому поводу у тебя не возникает. :lol: Куда на 16-20 можно вставить эту уникальную руну - ну видимо в синюю юву шиас
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Гад_бессовестный [20]  23 Июня 2026 18:03:16 #2
ПростоСережа написал(-а) 2026-06-23 18:02:02
ну видимо потому что для кольца феникса руной является огонь феникса. Ты же в в легу красную руну вставить не можешь, и вопросов по этому поводу у тебя не возникает. :lol: Куда на 16-20 можно вставить эту уникальную руну - ну видимо в синюю юву шиас


либо щипцами вынимать каждые 2 месяца, пока не ..... забудешь

Предупреждение
1
 ПростоСережа [20]  23 Июня 2026 18:20:13 #3
Гад_бессовестный
да, вариант по вставке руны в юву Шайсар это конечно шедевр. Удивительно что ни у частей ни у самой руны не нарисовали срок жизни. Ну что бы не париться - сделал руну, вставил в Шайсар и уже не паришься с ее вытаскиванием
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Тигриция [20]  23 Июня 2026 18:22:13 #4
ПростоСережа
это слишком просто. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 -_Полуденный_- [19]  23 Июня 2026 18:28:15 #5
Вроде обещали перенести Узор Феникса из слота рун в слот оправы. Впрочем ап езды тоже обещали. Как и много чего ещё
Первое правило в жизни - без негатива.
Второе правило - кто старое помянет, тому глаз вон,..
Третье - ,.. а кто забудет - тому оба.
Люблю флудить на форуме. И ничего вы мне не сделаете :biggrin:
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.