Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем играть на старых клиентах двара???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем играть на старых клиентах двара???

 Папакатипейка [9] 
-15
17 Июня 2026 12:56:06
Объясните неразумному - зачем вы играете на 3ем клиенте, который не поддерживается? Я понимаю, что я даже не маг и на пелене не играл ещё. Но весь физ контент я освоил. И мне полностью хватает функционала двариума. Если что, писать про моб клиенты бессмысленно - на айфон его просто нет рабочего. Тут он полностью нужен, и я не понимаю почему админы приняли решение не поддерживать его ваще.

Из известных мне плюсов 3его клиента над двариумом:
1. Уведомления звуковые по таймеру игровые, которые можно настроить. Мол событие раз в 6 часов.
2. Корректно работающая переодевалка на шмот стиля.
3. Горячие клавиши на вызов маунта в бой.
А что ешё вам нужно от третьего клиента?

Вот перечень того, чего нет на третьём клиенте:
1. Фильтр чата куда занесены все бандиты и прочее казино.
2. Неограниченные наборы каста и карманов
3. Бой на суперударах по одной кнопке
4. Удобный фильтр в охоте на мобов и ресы
5. Статистика ежедневаня по дропу
Загрузка...
0
 Тигриция [20]  22 Июня 2026 09:42:52 #58
ЕльТрон
Ничего сложного, просто когда с магии переходишь где одна кнопка жать 3-4 кнопки не сильно интересно. Но благодаря автоудару на двариуме +автопелене я вернулась считай на магию) я гипну не юзаю вообще.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Свинья-копилка [20]  22 Июня 2026 23:19:50 #59
Тигриция написал(-а) 2026-06-22 09:35:30
Robbo написал(-а) 2026-06-21 21:11:29
Все 18 с половиной лет играю с браузера. Никаких клиентов никогда не ставил. И все прекрасно. :)

Тогда главное на 16 не апайся! Тогда будет все прекрасно и дальше.) к сожалению на 16 +без двариума радуги очень сложно бить. :sad:



Что сложного то? Вопрос привычки, играл с браузера всегда, так же бил мобов и смотрел сериалы. Не так все страшно. На 16 так точно, на 19+ мобы требуют чуть больше чем одно действия, но вопрос привычки
0
 Mayako_Kawasaki [12]  23 Июня 2026 08:51:18 #60
Свинья-копилка
на 16 же как минимум мобы: гипна - стрела - усилок - дернуть окно - тычка - усилок - тычка или уже нет? :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
 Тигриция [20]  23 Июня 2026 10:06:25 #61
Mayako_Kawasaki
АГА)) все верно но у кого то привычка ) я обычно на 16 так делала, пелена -стрела-услилок-услилок-автоудар, но каст нужен, но без гипны и перс должен быть одет хорошо. переключение с магии на физу крайне неудобная фигня привычка не смогла.
:cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Свинья-копилка [20]  23 Июня 2026 11:12:00 #62
Mayako_Kawasaki
Ну стрела/гипна/пелена и удар это все на одной линии можно сделать чтобы мышкой по всему экрану не водить. Усилок просто на единичку. Да и медведь/16 су у меня были прямыми
0
 X D [15]  25 Июня 2026 19:30:31 #63
Тигриция написал(-а) 2026-06-22 09:42:52
ЕльТрон
Ничего сложного, просто когда с магии переходишь где одна кнопка жать 3-4 кнопки не сильно интересно. Но благодаря автоудару на двариуме +автопелене я вернулась считай на магию) я гипну не юзаю вообще.


Как же это потрясающе звучит то, вы наверно и представить себе не можете, т.е. это квинтэссенция абсурда выплеснутая видимо безсознательно.

Т.е. вы апаетесь на уровневую группу с максимально устаревшей(ИМХО) боевой системой, получившей все минусы физы, преподносимой как эталон роазвития, к которому якобы нужно стремиться всем. С этим вашим злосчастным пианино, которое вы даже физически не вывозите.
При этом вы оргазмируете от клиента, который изначально был под запретом, который юзали пользователи всяких ускорялок, отсидевшие и наверно не один раз, за пользование оных. Паралельно получающий какие-то функции, скорее всего навеенные пиратками( в частности новомодное зленее). Клиенту в котором по умолчанию есть какие-то бесплатные(судя по видосикам с тытуба, не знаю как оно работает на самом деле) превращалки как на перса так и на мобов, ставящие под логический парадокс продажи превращалок для пользователей классических олдскульных клиентов. Или админы даже не знают о таких функциях?
Когда тогда на ярмарках превращалки и чары превращалок будут стоить 0 серебра? Когда с колодца удапчи они в принципе перестанут падать?

Складывается впечатление , что клиент разрабатывается под пользователей именно с тёмным бэкграундом(пираток\энжинов).
И половина современных существующих функций в былые времена 100% шла, как противозаконная.

Хотеть удобства магии, на уровне к этому не предназначенному, не вывозить физически пеленное пианино, при этом получая функциии ИМХО в серой зоне легальности за счёт автоматизации и прочего это конечно сильно. :biggrin:

З.Ы. Ничего личного, но чёт меня порвало с этого :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 X D [15]  25 Июня 2026 19:48:12 #64
Тигриция написал(-а) 2026-06-22 09:42:52
ЕльТрон
Но благодаря автоудару на двариуме +автопелене я вернулась считай на магию)


Я тут годами гну линию, что если ты хочешь комфорта магии, нужно ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ не апаться и быть на магии Л-ЛОГИКА, а тут поколенне автоботеров всех через колено прогибает, паралельно с этим делая акцент на каком-то "НАРОДНОМ клиенте". Хороший народ нынче, позитивный :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 Timmy Trumpet [20]  25 Июня 2026 21:47:51 #65
3й клиент у меня самый шустрый, прогрузка в бой, да и захрд в игру просто 1-2 сек. а 5й и двариум очень долго думают. Ну это может у меня железо плохое хз
Switch Disco feat. Charlotte Haining & Felix
I Found You (Original Mix)
Загрузка...
0
 Performance Mind [12]  25 Июня 2026 22:36:37 #66
Скачал я двариум, установил о интерфейсе говорить не буду, все выше уже сказано. Прогрузка в бой под 10 секунд, может я что-то установил не так? Или нажать в настройках надо?
0
 -_Полуденный_- [19]  25 Июня 2026 23:22:28 #67
X D
Что меняется при переходе с магии на пелену? С условного 15 на 19?

Бронь стала дороже. А конкрентнее руны в них. Настолько, что на 16+ вещах имеет смысл брать красные руны за золото на ярмарках. Без учёта остальных ресурсов, только за счёт 4 зеленых кристаллов в рецепте, стоимость руны становится около 400 золота/слот. И это только "чистая руна". Ап до 6ой будет стоить ещё пару-тройку тысяч. До 6ой степени ап рун стал сильно дороже.

Символы. Та ещё боль. Полностью рандомная шляпа. Топовая комбинация может выпасть с первой сотни, так и не выпасть вообще. Так что пропускаем. Единственное что - на пелене комбинация нужна получше, нежели на магии (физа + магия, против только магии)

Мудренная бронь? Фиол поножи и кираса выйдут в кругленькую сумму. 123к векселей на вешь. В 6 раз больше, чем на магию (19.5к).

Расходка? Здесь всё не так плохо. 6 золота на стрелы (400 шт. На 17+ - 8з). Серая мощь (90б, по 3 на бой - 10,8 голды). Это для фарма неферт (15 и 18). Остальные пока не трогал. Есть 400 за час и ладно. Фарм на 15?

Каст. Тут, конечно, достаточно много требуется. Примерно как на 12 на кадиков до апа рыжих сумок. Точную сумму не скажу.

Теперь переходим к приятным вещам.

Деньги. Ну тут и так понятно.На пелене их гораздо больше. 250з за лимит без баффов на деньги на 19 (200з на 16).

Триады. Вместо инкарнумов и центридо теперь падают триады. Все мобы, так или иначе, дают их (туманные дают жемчуг, который увеличивает шанс выбить триады). 70-80 за лимит без полностью прокачанного навыка и бижи (24 своего + 10 с амулета). На магии "жирные" мобы туманных не дадут расходку на волшбу. Только мистрас или верхние земли.

Заточка доспехов и оружия и ап красных рун. Что на 5, что на 20 - везде требуется одинаково ресурсов. Надо ли говорить, где их проще купить?

Колоды, книжки и прочий "вечный" каст. Колоды стоят одинаково для 11 и для 20. Возможного каста примерно столько же (только воли избранных, может что и забыл).

Бои с боссами. На магии - нужно много маны. Удивительно, правда? На 17 открывается ЖВ, на 18 - ВЖВ. Значит и мана стала меньше нужна. Можно ставить вместо них усилки или жизни (что, в целом, на 11+ перекрывается атшей). Кроме того на 16+ доступна краска хранителей магии. Все удары хранителей теперь имеют КД не 100 секунд, а 60.

Урон. Его горазо больше. В разы больше.

Если есть что добавить - пишите. Мне дальше просто лень писать, чем 16-20 лучше, чем 11-15 :rolleyes:

P.S. А ещё на 16-20 можно убить грехов :lol: И даже магическим уроном (пеленой) по нему попадать :lol:
Первое правило в жизни - без негатива.
Второе правило - кто старое помянет, тому глаз вон,..
Третье - ,.. а кто забудет - тому оба.
Люблю флудить на форуме. И ничего вы мне не сделаете :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.