Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не могу зайти в двариум

не могу зайти в двариум

 Жрунимагу [20] 
5
16 Июня 2026 06:31:08
опять слетел вход в двариум, войти в вк айди не могу, сделайте простой вход с почты
Загрузка...
1
 Гембель [20]  16 Июня 2026 07:48:02 #1
Да это ужас, а не авторизация, вы ввели слишком много раз неверный пароль, хотя это была первая попытка, кайф. С горем пополам через QR код смог зайти, всего то 20 минут и готово, сплошное удовольствие от игры. :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
0
 Жрунимагу [20]  16 Июня 2026 15:36:33 #2
Гембель
я не смогла. пришлось скачивать клиент(((двариум помер
1
 Свинья-копилка [20]  16 Июня 2026 15:49:23 #3
Жрунимагу
Просто у тебя клиент обновился, там надо заново залогиниться. Все работает нормально, если разобраться
Загрузка...
0
 Deadly Law [16]  16 Июня 2026 15:53:51 #4
может это знак.
Форумная подпись удалена
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.