Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О новорегах

О новорегах

 -_Полуденный_- [16] 
0
13 Июня 2026 12:15:13
12:11 Игрок Владик_ выиграл 380 шт Платиновый Талер в «Хаотичный бандит»!


Пожалуй это рекорд.
- 1ый уровень
- 4 минуты в игре (Благословение юных бойцов 6д 23ч 57 мин).
- 1 ачивка https://w1.dwar.ru/achievement_info.php?­id=4396

Доколе!? :rolleyes:
Первое правило в жизни - без негатива.
Второе правило - кто старое помянет, тому глаз вон,..
Третье - ,.. а кто забудет - тому оба.
Люблю флудить на форуме. И ничего вы мне не сделаете :biggrin:
2
 Папакатипейка [9]  13 Июня 2026 14:11:50 #1
Создаём 1000 новых персов. Ролим себе легу халявную - играем с кайфом за удачливого перса. Или как-то по другому работает? :lol:
Загрузка...
1
Goting [9]  13 Июня 2026 14:26:45 #2
Может это "спедрунер"? :confused:
По джекпотом. :cool:
Да будет, так!)
Загрузка...
5
 Гонец [19]  13 Июня 2026 16:35:04 #3
А мне больше интересно: где он платиновые таллеры взял для ставки...
Или их теперь тоже за регистрацию выдают?
Загрузка...
1
Spheero [4]  13 Июня 2026 17:19:54 #4
Гонец написал(-а) 2026-06-13 16:35:04
А мне больше интересно: где он платиновые таллеры взял для ставки...
Или их теперь тоже за регистрацию выдают?

дают 50 премиальных наборов
Загрузка...
2
 Вац [11]  13 Июня 2026 21:48:35 #5
Кто такой новорег? :eek:
Загрузка...
0
Goting [9]  13 Июня 2026 22:57:01 #6
Вац

Ответ Ал.ai:

«Новорег» — это жаргонное слово (сокращение от «новая регистрация»). Я поясню, что оно значит: обычно так называют недавно зарегистрированный аккаунт на каком-нибудь сайте, форуме, в игре или соцсети. При этом у такого аккаунта ещё нет истории активности, и к нему у других пользователей и у модераторов часто повышенное внимание.

Как это используют:
Часто слово применяют с лёгким пренебрежительным оттенком. И вот почему: администраторы и модераторы настороженно относятся к новорегам, потому что их действительно создают в разных целях:
чтобы рассылать спам;
чтобы троллить (провоцировать других пользователей);
чтобы обойти бан другого аккаунта;
чтобы массово поддержать какой-то вариант в голосовании;
чтобы занять короткий или «зацепляющий» ник;
чтобы «вырастить» учётную запись: сначала немного проявить активность, а потом уже влиять на сообщество.


Иногда новорегом называют и самого человека — того, кто только что зарегистрировался. Но тут важно: если речь просто о новичке, который впервые пришёл на площадку, слово могут использовать и без негатива. А вот если такой «новорег-новичок» сразу начинает активно обсуждать острые, «горячие» темы (политика, религия, социальные проблемы), к нему чаще относятся с подозрением.

Ещё один нюанс:
В разговорной речи «новорегами» иногда называют и новые зарегистрированные домены (адреса сайтов), которые раньше не были заняты.

Так что, встретив слово «новорег», полезно присмотреться к контексту: чаще всего речь именно про подозрительную или слишком активную регистрацию, но иногда так просто обозначают новичка.



:confused:
Да будет, так!)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.