Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не много ли Издержки производства
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не много ли Издержки производства

 MurZer [8] 
13
11 Июня 2026 13:11:10
Хотелось бы уточнить не слишком ли большой % при просеивании Издержки производства???
на зеленой траве часто на синей в 2 раза чаще.
Может введете элик чтоб не делать Издержки производства?

13:05 Получено: Издержки производства 100 шт.
13:05 Получено: Яйцо птицы Нудх 1 шт.
13:05 Получено: Издержки производства 100 шт.

p.s. еще полгода назад не было такого большого % издержек что случилось зачем??
Загрузка...
2
Kery_James [5]  11 Июня 2026 19:05:18 #1
еще полгода назад не было такого большого % издержек что случилось зачем??


Мо-датхары добавили в ассортимент магазина Балагуров. То есть появился дополнительный способ получения. А по "закону вселенского равновесия", "Если где-то убыло, значит, где-то прибыло. И наоборот". То есть добавили возможность купить мо-датхары, но снизили шанс получить мо-датхары просеиванием.
Загрузка...
0
The Mack [6]  11 Июня 2026 19:21:21 #2
А кто им давал право трогать шанс интересно? И не информировать об этом.
0
 -_Полуденный_- [16]  12 Июня 2026 11:31:08 #3
MurZer
The Mack
Ничего не менялось. Если у вас нет фиолетового или красного навыка, то может получиться любое количество неудач(издержек) подряд.

Люди ошибочно считают, что после выпадения 9 решек подряд, шанс выпадения орла будет больше, чем 50%. На самом деле каждый отдельный бросок - это шанс 50 на 50. И шанс выпадения орла с первой попытки, и после 9 решек подряд, и после 99 орлов подряд всё ещё 50 на 50.


P.S. В любой игре используется Псевдо-рандом. Самая базовая рандомизация такова: Округл(rand()* время) до (от 1 до n), - где n - количество вариантов. Если не умножать на время, то каждый раз при перезапуске сервера будет одна и та же последовательность.
Первое правило в жизни - без негатива.
Второе правило - кто старое помянет, тому глаз вон,..
Третье - ,.. а кто забудет - тому оба.
Люблю флудить на форуме. И ничего вы мне не сделаете :biggrin:
1
 Ашот_Радикович [10]  12 Июня 2026 15:30:28 #4
если нет красного навыка и цель получить больше датхаров то лучше отдать кому-то на просейку или продать тупо :rolleyes:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
1
 mabelrod [16]  12 Июня 2026 16:21:56 #5
Поменяли в сторону заметного снижения успешного просеивания. Так, при красном навыке, было из 5 попыток 3 неудачных.
Загрузка...
0
 Золтан Пивай [10]  12 Июня 2026 16:24:25 #6
mabelrod
5 просеек так себе статистика, тебе за 5 просеек может упасть 2 датхара или 20, на дистанции как было 75-80% на фиол датхары так и осталось, но без таланта конечно просеивать смысла 0 :rolleyes:
Я знал, что у вас, клятых эльфов, нет чести! Нет уважения! Нет ПИВА!
5
 mabelrod [16]  12 Июня 2026 16:44:54 #7
До изменений крайне редко издержки были вот так, чтобы через раз, сейчас зрительно заметно чаще. Явно шанс был понижен.
Загрузка...
1
 БЕС УДАЧИ [19]  12 Июня 2026 18:47:43 #8
когда в этой игре предупреждали об каких то накрутках или перекрутках) , Цеба вон до сих пор кричит что мобы не тянут)
Загрузка...
1
 Huter [20]  12 Июня 2026 21:57:51 #9
The Mack написал(-а) 2026-06-11 19:21:21
А кто им давал право трогать шанс интересно? И не информировать об этом.


а это же первое, что исправили без голосования и информации об этом, да?))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
1
 Huter [20]  12 Июня 2026 21:58:51 #10
mabelrod написал(-а) 2026-06-12 16:44:54
До изменений крайне редко издержки были вот так, чтобы через раз, сейчас зрительно заметно чаще. Явно шанс был понижен.


а фигурки падают ещё?) Или тоже, если появилась возможность купить их в магазине - убираем их из дропа.. навсегда
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
1
 MurZer [8]  13 Июня 2026 00:01:45 #11
Полная коллекция фигурок Мистрас стоит 1500з 1 шт на вскидку??!!
для фиолета сделать + кристаллы истины
а до красного навыка нужно еще 3шт Полная коллекция фигурок Мистрас это 4500з + ки
т.е. чтоб сделать красный талант нужно больше 6000з так?!
вроде это сильно дофига...

Фигурки можно сказать не падают, видел пару штук за 5000 мобов в Мистрасе
Загрузка...
1
 Undressed [14]  13 Июня 2026 20:05:26 #12
тоже заметила, что выпадение издержек ЗАМЕТНО участилось.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [20]  13 Июня 2026 20:15:08 #13
Да ну? Вчера за 10 просеек, 13 мошек, сегодня с 9 просеек 7 мошек. Бывают дни не очень удачные, но это большая редкость. Фиолет навык пока .
3
 Охотник Сон [16]  14 Июня 2026 19:32:35 #14
19:29 Получено: Издержки производства 200 шт.
19:29 Получено: Издержки производства 300 шт.
19:29 Вам удалось сконцетрировать энергию ресурса. Получено: Мо-датхар акдуфа-многонога 1 шт.
19:29 Вам удалось сконцетрировать энергию ресурса. Получено: Мо-датхар акдуфа-многонога 1 шт.
19:29 Получено: Издержки производства 300 шт.
19:30 Получено: Издержки производства 300 шт.
19:30 Вам удалось сконцетрировать энергию ресурса. Получено: Мо-датхар акдуфа-многонога 1 шт.
19:30 Получено: Издержки производства 300 шт.
19:30 Получено: Издержки производства 300 шт.
19:30 Получено: Издержки производства 300 шт.
19:30 Получено: Издержки производства 200 шт.
19:30 Получено: Издержки производства 100 шт.

Действительно, есть некоторое ощущение :confused:
Загрузка...
0
 mabelrod [16]  14 Июня 2026 23:17:52 #15
Huter
лучшее место для выбивания фигурок - биржа, собрал не одну коллекцию, потому уверен :)
0
 ПростоСережа [20]  15 Июня 2026 00:00:48 #16
MurZer
Первый набор фигурок - что-то упало, что-то купил. Да мне наверное повезло и само упало больше половины. Но тогда я бил чисто в Мистрасе по два часа каждый день.
Второй набор фигурок - все фигурки куплены за какую-то там монету, которые прекрасно дают по событиям. А еще говорят за влияние их тоже можно получать.
В общем - кому надо фиолетовый талант на просейку, его сделать не проблема. Для красного конечно надо раскошелиться, но как я понимаю оно того стоит. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Robbo [15]  15 Июня 2026 09:59:00 #17
Там как обычно кривейший рандом. Не бывает каких-то средних значений, постоянно бросается в крайности и выдача идет сериями. То 90% выхлоп, то 5-10%. Поэтому я обычно коплю ингридиенты и как накоплю, то для пробы просеиваю зеленый. Если получился мо-датхар, то дальше уже просеиваю фиолет. Если же издержки, то откладываю до следующего раза.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 MurZer [8]  17 Июня 2026 23:46:21 #18
на сколько я понял эти издержки стали валить без разбора когда ввели событие про куб вроде где нужно было сдавать много издержек. Может кто то забыл отключить этот повышенный издержек??
0
 Папакатипейка [9]  17 Июня 2026 23:50:28 #19
MurZer написал(-а) 2026-06-17 23:46:21
на сколько я понял эти издержки стали валить без разбора когда ввели событие про куб вроде где нужно было сдавать много издержек. Может кто то забыл отключить этот повышенный издержек??


Очень похоже на правду. События с навыками за издержки нет - а подкрутка есть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.