Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > День любви на просторах Фэо!

День любви на просторах Фэо!

Администрация [20] 
1
Сегодня 00:01:25
Праздник всех влюбленных пришёл в Фэо, воители! Оба континента запестрели и засияли, словно уже настала пора майского цветения. Но нет, весна пока ещё в пути - просто это местные жители спешат порадовать своих возлюбленных пышными букетами и драгоценными дарами! 
 
 
День любви - лучшее время для заключения семейных союзов. Каждая пара, которая сегодня свяжет свои судьбы по законам Фэо, 17-го февраля получит уникальный подарок в раздел информации о персонаже!
 
А также не упустите возможность получить достижение "Влюбленный дебют", которое будет выдано всем, кто зайдет в игру 14 февраля.
 
Любите и будьте любимыми, герои Огрия и Хаира! Пусть ваши чувства не остаются безответными, союзы обретают крепость стали, а в сердцах не угасает пламя страсти! С Праздником всех влюбленных!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.