Вопрос простой... Репы искателей реликтов 500 я набрал, киянку купить могу... А вот Авелиусу 20 шт недоброкачественного эфрила еще не сдавал, соответственно чертежа у меня нету. Вопрос- можно ли сначала купить киянку, расколотить один-два кристалла, поглядеть, что получится и уже потом топать к Авелиусу получать чертеж? В зависимости от того, что получилось? Или, пока нет чертежа, фрагментов все равно не будет?
1) магмамарыч всегда прав
2) если магмамарыч не прав сматри пункт 1
3) дайте дроп (только не элики (оставте большие и великие) и кожу, а больше ок за верку,больше зелёного шмота и больше денег с ботов, а ещё кости, черепки, шкатулки и рецепты)
bypyndykДенег много... Но часть все-таки отбивается... Кой-чего падает приличное даже с самых простых рун. Я бы сказал, половина отбивается как минимум