Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Храмы поломаны уже 9 месяцев
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Храмы поломаны уже 9 месяцев

Sanches [10] 
0
10 Сентября 2024 22:03:16
И это только с момента, как я обратил внимание...
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=733874 - вот тема от февраля, а от января опять пропала...
Скоро будем годовщину праздновать... И тут тоже "мои домыслы", то что админам пофиг?
-27
 X D [15]  10 Сентября 2024 22:58:58 #1
Имхо на пвп идёт слишком сильное распыление аудитории.
Многие поля нужно прикрыть.
Давно пора закрыть и храм и пещеры 386,283, и оставить максимум арену 1на1, выкатив "новое" поле, которое бы аккумулировало весь поток первородных инстов.

Также можно на постоянку или в больших объёмах привозить бурю в сводах, для 5-15 уровней.
Т.к. если кто-то ещё не прошарил всю их прелесь, пора это сделать.

И бонусом в топку хаоты, которые конечно выглядят на фоне бесконечных батл-пассов, сейчас активными, но по-факту, там активность иллюзорная. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
Sanches [10]  10 Сентября 2024 23:15:20 #2
X D
не поверишь, но тут речь вообще об обычных храмах...
Я прелесть сводов не прошарил)) сходил, но ради чего мне этот инст - непонятно...
-6
 X D [15]  10 Сентября 2024 23:19:59 #3
Чекаешь иногда молчаливых хейтерков и находишь любопытные моменты:
не нравится (1)
  LostParadise [12]

При более детальном изучении видишь, что это оказывается хранитель форума.
В место того чтобы сделать свою ремарку, возражение, задать вопрос или ещё что, лепит дизик.
Риторический вопрос в зал. Такое должны делать внутренние структуры? Или всё-таки быть более нейтральными? :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 Christen Blood [9]  10 Сентября 2024 23:36:49 #4
X D
Если надо объяснять, то не надо объяснять
Правильно делает, ведь за простой дизлайк записывают в громкое и пафосное «МОЛЧАЛИВЫЙ ХЕЙТЕРОК»

«Внутренние структуры» теперь не могут ставить дизы, если не нравится мысль/автор? Обязательно должны объяснять своё отвратительное дизлайкоповедение кому попало?)
Загрузка...
-3
 X D [15]  10 Сентября 2024 23:40:39 #5
Christen Blood
Если ты не понимаешь, что такое конфликт интересов, можешь пояндексить. :cool:
А когда условно человек из структуры, инициирует цепную реакцию, с факелом в руках, подогревая хомяков, это топ кек :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 Christen Blood [9]  10 Сентября 2024 23:54:24 #6
X D
Тут ты прав, человек из структуры подогрел хомяков, ничего не объяснил, и все пошли тебя дизлайкать! И совсем не из-за того, что кто-то мог прочитать твои мысли в буквах и счесть их неумными слишком умными для хомяков
Загрузка...
-6
 X D [15]  11 Сентября 2024 00:16:10 #7
Christen Blood


Я выдвинул 3 тезиса.

1) Заменить Храмы 283 и пещеры 386 на альтернативную арену 1 на 1.
2) Добавить дополнительные бури в сводах(которые приезжают по марафонам)
3) Не сильно радоваться показной активности на хаотах.

Если чуть расширить ответ.
1) Замена подразумевалась именно на обычные будни. А с лучниками буря была бы и там и там, помеха качу поклонок и подвигов не было бы. НО ЗАТО. будничный поток желающих слить свой Молитвенный призыв, не сталкивался бы, с пещерными подставами, когда нетвердят тимы мультов, в случае с пещерами,
а в случае с храмами постоянный поиск тимы и долгие душные инсты.

2) Скальпы, которые идут в зачёт + бонусы кому-то мешают?

3) ?

Кто там, где там, чего там счёл? :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 D1mky [18]  11 Сентября 2024 00:53:01 #8
X D
То как выглядят инсты древних во время событий это отдельный разговор.

Может 30-50 игроков в очереди, при этом те кто реально играют на победу пару тим, остальное это афк слив ради репы(и тут я ничего против не имею, разница N доблести или 3N не стоит того чтобы час времени потерять за который афк можно провести 3-4 инста)
0
Sanches [10]  11 Сентября 2024 12:25:10 #9
Давайте вернемся к основной сути топа, порассуждать насчет инстов можем создать отдельную тему...
Тут речь исключительно о том, что в инсте существует баг, который не чинят продолжительное время...
0
 -_FaNtAzEr_- [10]  11 Сентября 2024 13:26:58 #10
X D написал(-а) 2024-09-11 00:16:10
Christen Blood


Я выдвинул 3 тезиса.

1) Заменить Храмы 283 и пещеры 386 на альтернативную арену 1 на 1.
2) Добавить дополнительные бури в сводах(которые приезжают по марафонам)
3) Не сильно радоваться показной активности на хаотах.

Если чуть расширить ответ.
1) Замена подразумевалась именно на обычные будни. А с лучниками буря была бы и там и там, помеха качу поклонок и подвигов не было бы. НО ЗАТО. будничный поток желающих слить свой Молитвенный призыв, не сталкивался бы, с пещерными подставами, когда нетвердят тимы мультов, в случае с пещерами,
а в случае с храмами постоянный поиск тимы и долгие душные инсты.

2) Скальпы, которые идут в зачёт + бонусы кому-то мешают?

3) ?

Кто там, где там, чего там счёл? :cool:

1 бред, зачем менять то, что и так нормально работает
2 ну лично я прелесть сводов не ощутил, но для тех кому они нравятся бури лишними не будут
3 я так понял ты про то, что на хаоты ходят в основном для галочки, не вижу в этом ничего плохого, кто пришел для галочки сэкономил время, а те кто пришел подратся получают больше скальпов, все в плюсе
0
 kamalianin [20]  11 Сентября 2024 13:58:35 #11
Sanches написал(-а) 2024-09-11 12:25:10
Давайте вернемся к основной сути топа, порассуждать насчет инстов можем создать отдельную тему...
Тут речь исключительно о том, что в инсте существует баг, который не чинят продолжительное время...

тыж в курсе что ссылка на самый первый топик в шапке предыдущего топа битая? повторно лень пояснять в чем баг или просто ножкой потопать пришел?
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
Sanches [10]  11 Сентября 2024 16:51:25 #12
kamalianin
Баг весьма прост: умерев в бою можно закидать противника морами, спокойно выйти из боя и пойти копать...
-1
 X D [15]  11 Сентября 2024 19:14:11 #13
Sanches

Тема со сломанными инстами действительно актуальна, но она более обширная. Не знаю как в обычных храмах, но в полях прикреплённых к батл-серверу, не работают адекватно открытие карты, не одеваются из официальных клиентов(3,5) комплекты одежды и затарки поясов. А то что тема уходит в офтоп извиняюсь, не часто такие "адекватные&quo­t; хомячки во главе с пучеглазом набегают. :cool:

А к любому из хомячков у меня вопрос:
К какому из тезисов у вас вопросы или мало-мальски адекватное возражение? :cool:

1)Перенаправить потоки ежедневных инстов первородного на новое поле 1на1. Убрав из пула Пещеры(где нужно собирать тиму 5 человек или наблюдать неподтверждение с неполными инстами от мультов) + пещеры очень долгие. Убрав из пула храмы(где нужно собирать тиму из 3х человек)+ храмы долгие. Заменить их на (первородную)арену 1на1, до 3х очков, с отсутствием проблемы сбора тимы, чистый личный скилл, быстрые бои.

2)Добавить больше сводов, которые приносят скальпы, веселье, активности, подвиги, достижения, бонусы.

3)Не считать активность хаотов(на фоне марафона/батл-пассов­/испытаний шеары) чем-то выдающимся.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
Sanches [10]  11 Сентября 2024 19:31:34 #14
X D
Да, описанные проблемы тоже имеют место быть уже длительное время. Но, тем не менее, это можно сделать руками, хотя и тратится лишнее время и нервы. Бесит, когда просто не можешь прогрузиться в инст...
Однажды был свидетелем, как перс отображался в инсте, но не мог вообще ничего делать, кроме как передвигаться - ни копать, ни напасть, ни влезть в бой и сам был недоступен для нападения.
Активность в данный момент всех пб - абсолютно показная "для количества". И уже многократно предлагались разные варианты, которые могли бы и оживить пб и, одновременно, решить некоторые другие проблемы без замудренных нововведений, типа отмены доблести.

В теме, где я писал о нарушенной механике инстов 283 из-за премиума админ даже ответил, что "все работает, как задумано", чем лишь подтвердил, что механика инста администрации не знакома... И я могу это доказать, но "диалога" нет...
Баг же с выходом перса из боя в инсте даже в какой-то момент ненадолго пофиксили, но кто-то очень быстро снова поломал...
2
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  11 Сентября 2024 22:29:02 #15
тыкнул дизлайк. буду молчаливым хейтерком. а еще у меня тремор
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
4
 Christen Blood [9]  11 Сентября 2024 23:09:26 #16
А к любому из хомячков у меня вопрос:
К какому из тезисов у вас вопросы или мало-мальски адекватное возражение?

Я вот даже не стал разбираться в предложении и глубоком анализе всея пвп двара

Просто жмякнул диз, потому что ты горишь от дизлайка, называешь «хейтерками» и «хомяками» тех, кто не назвал тебя крутым затейником, да и просто из-за нарисовавшегося вселенского заговора с факелом

Коротко: хотелось посмотреть на дальнейший визг, ох и ах
Сабж: жду 50 антиклассов!
Загрузка...
-2
 X D [15]  12 Сентября 2024 00:14:24 #17
Я вот даже не стал разбираться. Просто жмякнул диз

Типикл норм поведение адекватного разумгого человека.

потому что ты горишь от дизлайка

:lol: Чести тебе и так много, мульту годовалому. Я угараю с ситуации, когда это активировал пледставитель структуры, отвечающий за чистоту форума. Инициировать шествие леммингов, как ты выше сам писал, "НЕГЛЯДЯ",­ бегущих в пропасть за предводителем. :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [10]  12 Сентября 2024 03:33:16 #18
Начнём сначала.

Многие помнят как пещеры и храмы были нонстопом. Но потом кое какие люди стали недовольны что есть персонажи стоящие на базе весь инст и получающие доблесть уголь и репу без опыта и затрат.

Ну как, нравится то к чему все пришли?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
11
 Samantha [19]  12 Сентября 2024 11:37:45 #19
X D написал(-а) 2024-09-10 23:19:59
Чекаешь иногда молчаливых хейтерков <...> это оказывается хранитель форума.
В место того чтобы сделать свою ремарку, возражение, задать вопрос или ещё что, лепит дизик.
Риторический вопрос в зал. Такое должны делать внутренние структуры? Или всё-таки быть более нейтральными? :cool:

Категорически осуждаю подобное поведение структурников!
Нужно было прийти, написать конструктивное полотно текста на 14 пунктов, почему автор коммента неправ, вежливо извиниться за то, что обнародовал этот факт публично, а уже потом ставить дизлайк.

Итак...
Автор коммента неправ, потому что:
1. излишне эмоционально воспринимает любое проявление несогласия с его мнением
2. считает. что есть его мнение и мировоззрение и остальные, неправильные
3. переходит на личности
4. акцентирует внимание не на личном человеческом мнении и праве на цензурное разрешенное правилами форума самовыражение (дизлайк), а на принадлежности к структуре
5. пытается хайпить на структурнике
6. следит за игроками с целью собрать компромат, уличить и обнародовать (сам сказал что чекает)
7. "в место" пишется слитно - в данном случае это наречие.
8. обвиняет человека в слабохарактерности - нет бы сказать "твердой рукой уверенно ставит дизик"! вместо этого налицо попытка принизить значимость действия вяленьким "лепит дизик".
9. придумывает правила на ходу, выдавая их за риторические вопросы
10. ущемляет человеческие права лостика, апеллируя к наличию у того неких уникальных черт/свойств/возможностей, не присущих большинству форумчан (как назвать такое нетолерантное поведение? контрфорумизм? хейтоструктуризм? а завтра он запретит балагурам ставить лайки - потому что "лайкают любимчиков"?)
11. пытается нивелировать массовое выражение общественного мнения (дизлайки), отсылая к ложным логическим предпосылкам и "ведомости толпы"
12. оскорбляет всех, кто тоже поставил дизлайк, не глядя на ник первого "молчаливого хейтерка", лишая их права на собственное независимое мнение
13. уходит в оффтоп, нарушая правила форума
14. разбудил меня, впавшую в летаргический сон почти на два года (этого тебе форум не простит).

Итог: лоста - осуждаем, автора коммента - отправляем выяснять отношения с лостом как структурником в ветку структуры, автора топика - просим простить за оффтоп, хейт, нетолерантное поведение и баги и продолжить дискуссию по теме.
:eek:
*пошла поставила диз.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.