Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли питомец кроль добывать ресурсы Мистраса в поместье?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Будет ли питомец кроль добывать ресурсы Мистраса в поместье?

 Andros [19] 
3
26 Июля 2024 13:31:26
Собственно основной вопрос в заголовке - будет ли мистраский кроль добывать ресурсы Мистрасса в питомнике поместья?
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  28 Июля 2024 09:52:34 #20
X D написал(-а) 2024-07-27 00:52:33
Т.е. 2520/80=31,5 недель, можно округлить до 30 недель с учётом дропа помоек. плюс 4,5*30=135з. Плюс время на квесты. И это ещё без чистилища. Мне кажется питомец совсем необычный такой же как и весь контент Мистраса впрочем. :cool:

Какой можно сделать вывод из этих расчетов? Если не брать в учет квест на ресурсы, то питомца можно назвать условно бесплатным потому что все остальные квесты не требуют никаких затрат.

P.S. Через несколько лет, когда люди купят пета и осколок, эти монеты будет некуда девать и люди будут просить админов завезти хотя бы дырявые сапоги головореза за джиннары, чтобы хоть куда-то их деть.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ПростоСережа [20]  28 Июля 2024 10:20:38 #21
ekzorTSst
ты не поверишь, но джиннары не только на осколок и питомца нужны. И я даже не принимаю в расчет беспонтовый образ. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 KoHH [12]  28 Июля 2024 10:25:36 #22
Andros написал(-а) 2024-07-26 13:31:26
Собственно основной вопрос в заголовке - будет ли мистраский кроль добывать ресурсы Мистрасса в питомнике поместья?


ответ "нет" - питомник поместья не предназначен для добычи ресурсов вообще. Для добычи ресурсов используется егерский лагерь.
0
 ekzorTSst [15]  28 Июля 2024 15:19:09 #23
ПростоСережа написал(-а) 2024-07-28 10:20:38
ekzorTSst
ты не поверишь, но джиннары не только на осколок и питомца нужны. И я даже не принимаю в расчет беспонтовый образ. :lol:

А куда еще?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
убийца браконав [10]  28 Июля 2024 17:42:08 #24
нет. морда треснет :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.