Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Чемпион Талааров

Чемпион Талааров

Роник [12] 
9 Июня 2024 13:03:38
Квест взят, 100 очков достигнуто, сдать квест не могу - нет диалога у НПС. Что я делаю не так?
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
 frog [9]  9 Июня 2024 13:16:03 #1
День добрый.
Какое количество набраных очков указано в характеристиках персонажа?
Какому НПС сдаете квест?
Роник [12]  9 Июня 2024 19:24:52 #2
Ровно 100 очков в характеристиках. Сдать пытаюсь Хранителю арсенала, но пробежался и по другим - бесполезно, нет диалога...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
 la Tormenta [13]  9 Июня 2024 19:51:28 #3
Роник
Роник
Сдача квест происходит в диалоге у хранителя арсенала. Не всегда квест удается сдать через мобильный клиент. Такж через мобильный клиент не вседа указывается корректное число очков. Попробуйте зайти через обычный клиент или браузер.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
Роник [12]  11 Июня 2024 11:32:05 #4
la Tormenta
Хранитель арсенала - Вигор? Если да, то ничего у него нет. В характеристиках 100 очков и с телефона и с компьютера...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
 DarJonkA [9]  11 Июня 2024 13:41:12 #5
Роник, если набрано 100/100 очков, и текущая цель у квеста не сменилась (должно быть указано обратиться к Хранителю), пишите в Техподдержку и приложите ссылку на этот топ.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Роник [12]  13 Июня 2024 07:20:25 #6
DarJonkA написал(-а) 2024-06-11 13:41:12
Роник, если набрано 100/100 очков, и текущая цель у квеста не сменилась (должно быть указано обратиться к Хранителю), пишите в Техподдержку и приложите ссылку на этот топ.

Цель сменилась, но увы - диалога нет. Обращусь в ТП, всём спасибо
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.