Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новости Бриллиантового бандита

Новости Бриллиантового бандита

Администрация [20] 
0
7 Июня 2024 13:09:54
Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 9 июня, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  1200!
 
Золочёный сундук
 
При получении джекпота вам также будет выдан Золочёный сундук в количестве 3-х штук в качестве дополнительной награды!
 
Но и это еще не всё! Сделав суммарную ставку в автомате на сумму  300,  600 и  900 вас ждет дополнительная награда Десятикратный драгоценный сундук 1 штука, на сумму   1200,  1500 и  2000 вас ждет дополнительная награда Фрагмент раритетной монеты 5 штук.

Десятикратный драгоценный сундукФрагмент раритетной монеты
 
Играйте и выигрывайте!
0
 Моё имя - Волк [9]  7 Июня 2024 13:46:24 #1
Давно не было :cool:
3
 _LoVeNeLLI_ [6]  7 Июня 2024 13:57:19 #2
Уважаемая Администрация!!! Я боюсь представить, что же всех нас ждёт на следующей неделе, так как за эту неделю Вы умудрились включить три бандита, колесо, два вида размеров, Подарок при активации счастливого вклада, на следующий день Вы включили Акция на пополнение счастливого вклада, ну не может среднестатистический игрок, а я ещё раз напомню что это ИГРА, тратить деньги на протяжении всей недели, прислушайтесь ПОЖАЛУЙСТА. Ну на самом то деле, почему вклад не перенести на следующую неделю и размен, только же был 2 числа.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.