Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > +3 больше не ходим
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

+3 больше не ходим

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] 
2
26 Апреля 2024 21:14:03
21:08 Время истекло. Награда оказалась немного скуднее.

Тут я матом хотел вас разговаривать!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [17]  27 Апреля 2024 12:51:29 #20
to   Беспоники [16]
просто надо команду не клоунов а людей

Осталось понять, где взять столько НЕклоунов в этой игре, где даже обычных мобов в режиме бей-беги (без изысков) далеко не все могут (умеют) убивать эффективно.

Или это контент для 5-15-50 человек?
Тогда ясно-понятно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Беспоники [16]  27 Апреля 2024 14:39:04 #21
Iskatel Istini написал(-а) 2024-04-27 12:51:29
to   Беспоники [16]
просто надо команду не клоунов а людей

Осталось понять, где взять столько НЕклоунов в этой игре, где даже обычных мобов в режиме бей-беги (без

сам лишай их этого статуса, я очень многим очень многое объяснил пока участвовал в том или ином пб-событии-инстансе, некоторые совсем непробиваемые, но большинство с 2-3 раза уже "нормально" себя вести начинают. плюс сдружишься с ребятками
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 МяснойНуб [14]  27 Апреля 2024 14:53:57 #22
pofigu написал(-а) 2024-04-26 22:50:18
ок, не апаемся

*записал в блокнотик*


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=213482&page=2#post-2977664


Ну что, ты думал интернет про тебя забыл? Давай уже, отвечай за планы :mad: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 pofigu [10]  27 Апреля 2024 15:01:35 #23
МяснойНуб

ну там же написано, вскоре начну играть))

еще чуть чуть)

хе, как показало время, достаточно просто сидеть на берегу реки порой)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
2
 Iskatel Istini [17]  27 Апреля 2024 18:22:07 #24
to   Беспоники [16]
сам лишай их этого статуса
Чтобы что?

Слишком стар я для такой ерунды.
Закончил ей заниматься еще лет 10 назад.

Вопрос-то не в том, как мне быть с этой ерундой - обойдусь.
Вопрос в том, зачем все это вводилось, если пройти это реально только "тимой нормальных пацанов с дискордом"?

Просто как в одной отдельно взятой голове укладывается "браузерная онлайн ММОРПГ" и "тимой нормальных пацанов на голосе"?

Давайте до кучи все инсты со сверхами переделаем в режим "убей за пару минут" - весело же будет, свежо (с)

И охоту тоже: не убил моба за 10 сек - не будет тебе дропа, счетчика квеста и т.п.

Так-то я понимаю, что весна еще не закончилась, но почему шизофрения-то до сих пор только прогрессирует?
Пора бы уже на спад..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Skilao [16]  27 Апреля 2024 19:48:51 #25
Iskatel Istini написал(-а) 2024-04-27 12:51:29
to   Беспоники [16]
Осталось понять, где взять столько НЕклоунов в этой игре, где даже обычных мобов в режиме бей-беги (без изысков) далеко не все могут (умеют) убивать эффективно.

Или это контент для 5-15-50 человек?
Тогда ясно-понятно.

Справедливости ради +3 - это как раз для ровных пацанов и быстрого набора репы, разве не так? Для обычных пацанов базовый инст можно делать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
2
 Гонец [19]  27 Апреля 2024 21:09:16 #26
Skilao
Неа, не верно. Надо так:
"для ровных пацанов в оранжевом шмоте..."
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  28 Апреля 2024 00:14:16 #27
to   Skilao [16]

быстрого набора репы
В 5 раз быстрее?

Возвращаюсь к своему вопросу: чтобы что?

По 20 репы мне качать в одно лицо 150 недель эту ерунду.
Это 3 года.

Ты хочешь сказать, что вот эти "ровные" товарищи "достойны"­ (с) того, чтобы качнуть ее за полгода (30 недель по 100 репы) ?

Или нас, и правда, ждет "конец света" и всем совершенно фиолетово уже даже на среднесрочный результат?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
 Laert [17]  28 Апреля 2024 00:58:50 #28
Skilao
А у нас появилась уже явная градация контента для *тех* и *всех остальных*?) Неявная-то понятно что есть, но что бы прямо так..)
Инст однозначно проходится. Вопрос в целесообразности сбора фул пати нужных проф или убер каста.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [9]  28 Апреля 2024 01:55:40 #29
Ну вот на 5-8 самый сложный ключ это +1, на который просто забивают и делают +2 и +3, потому что там урон накапливается как в сводах. А 9лвл и выше страдают, потому что не хватает ни урона, ни каста, ни терпения.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Skilao [16]  28 Апреля 2024 09:46:29 #30
Iskatel Istini, Laert, соглашусь с вами. Раньше такое разделение было неявным, теперь практически в открытую. Тогда можно и хаоты с ПБ для качков отдельные открыть, пусть там друг друга мутузят, пока обычные люди в ПВП играют :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Iskatel Istini [17]  28 Апреля 2024 11:38:18 #31
to   --Burning_Heart [9]
У меня на 3-й стенке 13 мобов по 30к (без ключей), если зачистить гноллов в локе.
Это 390к урона без учета отхила гуль.
Я пытался жрать даже очень неплохо..
Ну, не помогает это сносить ее за приемлемое время (вот не пользую я ускорителей помимо према).
На выходе все равно минут 15-20 только одна стенка.
И это не считая времени на зачистку локи..

Как там в случае с ключами при кратном увеличением хп мобов, урона и всяких отвлекающих кастов - даже думать не хочу.
С учетом, как тут выразились, существования "клоунов" и "НЕклоунов" - нервы дороже.

Мне отлично понятно, что инст по 20-к с масс уроном пеленой и ВЖВ.
Может, и вам, немагам, повезло за счет кратно меньшего хп при близком уроне (с учетом ужора).

Балансом в инсте и не пахнет.
Махровая помесь эльфятника с лабой.
С крохами репы за прохождение и сомнительной ценности наградами.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Беспоники [16]  28 Апреля 2024 12:08:59 #32
Iskatel Istini написал(-а) 2024-04-28 11:38:18

Я пытался жрать даже очень неплохо..
Ну, не помогает это сносить ее за приемлемое время (вот не пользую я ускорителей помимо према).
На выходе все равно минут 15-20 только одна стенка.
И это не считая времени на зачистку локи..


хз чо ты бухтишь мне нравится что добавили компанейский пве контент, жаль стенок мало, за 10-20 минут инсты проходятся, но хотя бы не 1 день качается репутация.
пвп и так много повсюду, а вот сходить данжик зачистить больше 5 минут обычно не занимает, а тут вполне пойдет
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
1
 Iskatel Istini [17]  28 Апреля 2024 12:52:27 #33
to   Беспоники [16]
хз чо ты бухтишь

Да я не "бухчу".
Это ты "не вкуриваешь".

Это тебе и Ко сходить "10-20 минут".
С положительным результатом.

Для абсолютного же большинства это выглядит как "потратить довц времени, каста и нервов и не получить ни.. НИЧЕГО".

Ситуация ровно та же, что была с кадхасами.
Когда "обычные ребята" ковыряли их по 30 сек, а то и минуте,.
Другие же товарищи - за 3 удара, т.е. 10 (?) сек валили.

Разумеется, в таких раскладах это один сплошной негатив для большинства игроков.
Таким же негативом стали ПБ.
И сдохли.

Сначала все ныли "верните народ на ПБ".
Теперь ноют "верните народ на ПБ хотя бы по праздникам/событиям".

Это все ровно про то же самое.
Сначала навводили каста и возможностей разных, а теперь подстраиваются под этот максимум, а не под среднестатистического игрока.

Итог будет абсолютно закономерным.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 -crimea hunter- [16]  28 Апреля 2024 13:00:23 #34
ЛЕДЕНЯЩИЙ да лан, мы просто пошли первый раз, реально еще без гайдов, не получилось, бывает, а так норм инст, можно впятером закрывать за 20-25 минут)

и по профам кстати, целитель не особо то и нужен ,я бы собирал 4 палача и взлом, целитель просто добавляет комфорта на стенках, но если быстро убивать, то он не пригодится, травля до 5 штук не чувствуется, а палачи снимают хил с мобов в стенке и на зачистке быстрее гноллы падают, опять же потому что хил снимает палач, что, как по мне, более существенно ускоряет бой, и мож кто-то не понял(как мы сначала, потому и не успели), там надо локу чистить сначала от гноллов, а потом долбить стенки
:cool:
:D
1
 ___Deadly_Bullet [5]  28 Апреля 2024 15:20:20 #35
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.
ку-ку кст :lol:
Атака трупа
Загрузка...
0
 Беспоники [16]  28 Апреля 2024 15:30:41 #36
Iskatel Istini написал(-а) 2024-04-28 12:52:27

Да я не "бухчу".
Это ты "не вкуриваешь".

Это тебе и Ко сходить "10-20 минут".
С положительным результатом.

Для абсолютного же большинства это выглядит как "потратить довц времени, каста и нервов и не получить ни.. НИЧЕГО".

Что мешает этому большинству норм все делать? с учетом того сколько всего в игре появилось, довольно тупо было бы видеть в инстансе 15 мобов по 100к хп кторые бьют по 100 урона?
Твое большинство имеет в наручах наплечах символы на х2 ресов при крафте и играют мышкой, конечно это непроходимо если ты получив -50% хп сидишь репу чешешь чо делать. и, конечно, это непроходимо если у тебя таких 4 огузка в команде, при желании ты втроем можешь проходить +3 сложность, а твое негодование к сложности +1,+2 я вообще не понимаю, знакомый на фарм касте проходил за час 2 инста на +2 и +1 сложность, что закрывало большую часть лимитной репы на неделе.
А если тебе комфортнее проходить +0 сложность и забивать дальше на прохождение просто потому что "вы все бе, я нихачу искать команду и играть кооперативно, нафик ваш инстанс я вам всем об этом напишу 100 раз" - твое дело, хз зачем ты об этом написал уже 4 раза или скока там.
дело в твоем подходе и подходе этого твоего большинства а не в инсте, особенно если учитывать сколько всего в игре для усиления персонажа. и тут нет истории про то что за всем не угнаться, все легко и доступно
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 Одинокий дьявол [15]  28 Апреля 2024 16:15:41 #37
Беспоники
Ты скучный. Вместо доводов пошла в ход ахинея и аргумент "мне нравится". Нравится - играй, взрослые дяди пишут о другом.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Беспоники [16]  28 Апреля 2024 16:24:54 #38
Одинокий дьявол написал(-а) 2024-04-28 16:15:41
Беспоники
взрослые дяди пишут о другом.

жаль что дяди уже взрослые , но остаются или становятся клоунами. и сотни тысяч убитых мобов не помогают им пройти средненький инстанс скоопереривавшись, в котором и силы каста особо не надо :)
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.