Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Игра

 Bene [16] 
6
26 Апреля 2024 17:38:13
За последнее время очень разочаровался в игре(
Очень много ввели но мне кажется тем самым просто испортили
Качаться стало конечно проще , делать медали тоже
Но игру очень испортили введение постоянного бандита часто приезжают и ярмарки события
игры как такоковой как раньше нет ту событие за событием даже просто походить и расслабится просто нет времени
складывается мнение что предупреждение
что бы сейчас что то успеть надо опять реальное бабло вкладывать !
Я вот сам устал бегать за игрой и наверное месяц даже мобов не бью
Вот скажите кто или чего в этой игре добится ?
Я уже последнее время не понимаю что и за чем((
Загрузка...
2
 SinisterStrike [16]  26 Апреля 2024 17:46:40 #1
Просто убей в себе перфекциониста
Загрузка...
2
 Sir Percival [20]  26 Апреля 2024 17:52:20 #2
В предпоследней строчке читать добился или долбится? :mad:
This is the Way
Загрузка...
1
 вы соглашаетесь [20]  26 Апреля 2024 18:48:02 #3
Хз из глобальных разочарований наверное только рыжие шмотки, конкретно плечи и еще пару вещей, с полной поломкой игрового баланса в угоду снять бабла, пофиг что ты там выкачивал каждый +1 к статам когда ты отлетаешь со стана а то и просто с пары критов со 100% вероятностью (конкретно я не силен в пвп но это мнение я слышу и от топов), надеюсь их будут нерфить

А в остальном все как всегда, раньше же сильно лучше не было? Админы морозились, нововведения вводились с ошибками, потом допиливались. Правда с последней администрацией это все усилилось, но ничего, немного затерпим и дождёмся следующей :)
Загрузка...
4
 Skilao [16]  26 Апреля 2024 20:02:54 #4
А это всё потому, что мы обычные среднестатистические игроки. Которые не живут в игре и которым есть куда расти. А игра затачивается по условные 10% (а то и меньше) так называемых активных игроков, которым совершенно нефиг делать и они капризничают. Надо их развлечь, да наподольше.

Отсюда и цены в 30-50к голды, которые у обычных игроков вызывают оторопь. Бесконечная вереница событий, только бы активные не заскучали. Непрерывные бандиты и ямы, снимающие излишки голды.

Можно было бы этот энтузиазм направить в полезное для игры русло. Но видимо квалификации не хватает или желания. А может и того, и другого.

А ещё голда из ниоткуда даже у пары персонажей ломает рыночное равновесие напрочь. Особенно сейчас, когда онлайн невысок. Но это надо автоботов искать/наказывать. За 17 лет игрули так и не научились эффективно с ними бороться. Большая беда это.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Землянин [20]  26 Апреля 2024 20:24:36 #5
немного мысль подправлю - слишком много контента, хочется все время сказать "горшочек не вари".
я все чаще гляда на двар и чего-то не онлайн выбираю последнее.
В матрасе вообще забил, даже разбираться не стал. А уж всякие там серобуромалиновые цацки :mad: триллион событий и т.п. уже просто нет желания тратить на это время.
Загрузка...
3
 pofigu [10]  26 Апреля 2024 20:27:47 #6
Я давно понял, что за всем не угнаться, и выбираю из предоставленного контента только то, что могу/хочу/интересно.

Интересно на хаоты походить - пожалста
Интересно травку покопать под фильм - да ради бога
Игровые автоматы не не интересны - ну и в топку их
Есть деньга - качаю шмот, нету - ну и пофиг.

ну и тд) :wink:

Желаю, чтобы все. (с) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Доширактор [18]  26 Апреля 2024 20:32:02 #7
Sir Percival написал(-а) 2024-04-26 17:52:20
В предпоследней строчке читать добился или долбится? :mad:

Каждый добивается как может и чем хочет :cool:
DB Error!
2
 Пупсень [16]  26 Апреля 2024 21:32:38 #8
Ты же не обязан осваивать весь контент.

Если играть с чётким настроем "всему своё время", и хотя бы пытаться планировать и анализировать свои траты в игре, то играется норм.
Очень много вещей сейчас можно взять за копейки. Ставить и достигать обычные цели (медали и т.д.), особенно на 16+, вобще не проблема. Главное четко приоритеты научиться расставлять.

Увы, рыжий шмот на данный момент не для простых игроков. Но когда то и ездовые рарные были не для простых смертных и колоды на каст.
Но рыжий шмот, например, тебе и не нужен в обычной игре. До его ввода же как то играли.

А с бандитом справиться вобше не сложно (если ты не лудоман).
Осознай очень простую вещь.
Бандит по умолчанию убыточный для игрока, по другому просто не может быть. Тут нет шансов в далёкой перспективе уйти в плюс.
Если бы бандит в среднем по всем игрокам давал плюс по голде хотя бы в 10%, то не было бы смысла искать вобще никакие другие источники дохода. Крути по 5 золота 5 линий - за час +500 голды, в день по +5к.
Это ж буквально деньги из ничего за пару тысяч кликов.
Единственный шанс уйти в плюс на бандите - выйграть в начале и больше не играть.

Касательно событий - события тебе так же не все нужны.
Зачем тебе например химера (особенно если ты квесты закрываешь акцией)?
Выхлопа реального на 300 голды. На 16м лвл это 1-2 дня фарма. Чего-то уникального событие не даёт.
Возвание королевы - 10 минут в день занимает. Гномы - аналогично (если в круг силы не бегать).
а других серьёзных событий вроде и не было в последнее время.

Качать мистрасс вотпрямщас не обязательно.
Заточки на данный момент дают смешные статы по сравнению с затратами.
В них можно не упарываться.

Скорее всего, основная проблема, что ты хочешь получить условное "всё" здесь и сейчас.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.